загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Машина Рено Сандера без кондея
Без кондея я бы даже по Москве не поехала. Это же ужас, на юг без кондея horror_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Очень много народу! Это раз Пляжи битком. Завсегдатаи ездиют на Лазурное и Профессорский уголок. Но лучше сранья!) Даа, я только купаться и загорать Есть краеведческий музей , крым в миниатюре, зоо, и всякие парки для детей. Аквариум и что то еще.... Это то что попалось на глаза)
Я буду в Профессорском уголке. Там собственный пляж. Надеюсь, с народом будет не так всё запущено smile_rt_40.png))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
может, рецептик какой в жизнь воплотите? Особо извращённый, все как Вы любите?
Желание женщины - закон (в любой момент grin-ast_rt_40.gif )



Отсюда: https://t.me/chainikreceptizavtrakov

Полента с трюфелем

Полента - 300 г
Молоко - 1,2 л
Масло сливочное - 60 г
Трюфель - 30 г
Масло трюфельное - 2 ст. л.
Соль, перец - по вкусу

Вылить молоко в кастрюлю и довести его до кипения. Посолить и поперчить.

Добавить поленту и варить на среднем огне, периодически помешивая, 15-20 минут.

Затем добавить сливочное масло и перемешать.

Натереть трюфель на мелкой терки и посыпать им поленту. Добавить немного трюфельного масла и подавать.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 19:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Желание женщины - закон (в любой момент ) Отсюда: https://t.me/chainikreceptizavtrakov Полента с трюфелем Полента - 300 г Молоко - 1,2 л Масло сливочное - 60 г Трюфель - 30 г Масло трюфельное - 2 ст. л. Соль, перец - по вкусу Вылить молоко в кастрюлю и довести его до кипения. Посолить и поперчить. Добавить поленту и варить на среднем огне, периодически помешивая, 15-20 минут. Затем добавить сливочное масло и перемешать. Натереть трюфель на мелкой терки и посыпат
Обожаю поленту. А, вот, со всем трюфельным у меня не сложилось. Давайте другую!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я буду в Профессорском уголке. Там собственный пляж. Надеюсь, с народом будет не так всё запущено ))
Если это частный пляж. То возможно и не запущено.) Хотя на траллике туда приезжают толпы И частным образом на авто много народа.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все иззавидовались Тане sarcastic_rt_50.gif Только у нее есть 5 мчсников и хозяин гостиницы на трассе на полотенчико подсаживается с набором услуг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все иззавидовались Тане Только у нее есть 5 мчсников и хозяин гостиницы на трассе на полотенчико подсаживается с набором услуг
И ковёр с ворсом 2 чего-то rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если это частный пляж. То возможно и не запущено.) Хотя на траллике туда приезжают толпы И частным образом на авто много народа.
В России нет закона, разрешающего собственные пляжи. На "собственном" пляже может отдыхать любой желающий, и не имеют права выгнать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И ковёр с ворсом 2 чего-то
Ну ковер это не невидаль girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ковер это не невидаль
Вот ты своим похвасталась? Пральна, нет! Значит твой -нищитово sarcastic_rt_50.gif а тут Танин был во всей красе...мытый и на заборе rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я буду в Профессорском уголке. Там собственный пляж. Надеюсь, с народом будет не так всё запущено ))
Август самый популярный месяц у желающих сьездить на моря)) . У местных отельеров и цены как правило выше на номера именно на август. Думаю народ ломанется)) в " отрыв")))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В России нет закона, разрешающего собственные пляжи. На "собственном" пляже может отдыхать любой желающий, и не имеют права выгнать.
В средней полосе России , особо" умные" перегораживают речки пластиковыми бочками. Типа этот участок реки ,от берега до берега, частная собственность. И никто им не указ!! Что уж говорить про Крым, который за 1,5 тыщи верст от кремля!)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так регулярно свищу. Я с друзей денег не беру )
я тоже не беру.
они сами категорически настаивают на оплате дороги пополам. это нормально.
я денег вообще не вижу.. просто подъезжаем к заправке когда уже нужно залить горючки, одну я иду оплачиваю, одну - они..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 19:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В России нет закона, разрешающего собственные пляжи. На "собственном" пляже может отдыхать любой желающий, и не имеют права выгнать.
есть аренда земли.
не знаю как там с частниками, а санатории много со своим пляжем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Вадим,по чем сейчас в Крыму газ,не обратили внимание? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Август самый популярный месяц у желающих сьездить на моря)) . У местных отельеров и цены как правило выше на номера именно на август. Думаю народ ломанется)) в " отрыв")))
Да, я всегда в августе на море езжу: самая комфортная погода и температура воды. Но на собственных пляжах нормально.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вадим,по чем сейчас в Крыму газ,не обратили внимание?
Честно, мне как то цена газа в Крыму фиолетово!)))
Попробую спросить у местных, хотя не обещаю)))
Мне больше актуально цена бензина. Еще ни разу в этом сезоне здесь не заправлялся)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Честно, мне как то цена газа в Крыму фиолетово!))) Попробую спросить у местных, хотя не обещаю))) Мне больше актуально цена бензина. Еще ни разу в этом сезоне здесь не заправлялся)
Так на заправках может глаз скользнул ) ну ладно,нет так нет. Сюрприз будет)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тоже на море что-ли съездить
Сходить-вы хотели сказать?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр