загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оляяяя! Одуванчик. Срочно внести в гдепаповский словарик выражение "крымский подсос"!
Жаль нельзя тут эту тему продолжить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
а вы в другом болоте сидите? мне интересно, долго тут это будет продолжаться? вот прям спортивный интерес... Нытики и стебальщицы в кучку собрались.. И ведь не надоедает друг друга атаковать)) Вообще мне тут нравится.. сама не знаю, чем засосало
Чем-чем? Нездоровая любовь к нытикам и стебальщикам и вагон свободного времени smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 16:31
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем-чем? Нездоровая любовь к нытикам и стебальщикам и вагон свободного времени ))
я две недели сидела на больничном, второй день сижу на работе курю бамбук.. времени свободного - вагон..
Любовью это трудно назвать.. зависимость как от курения, наверное
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я две недели сидела на больничном, второй день сижу на работе курю бамбук.. времени свободного - вагон.. Любовью это трудно назвать.. зависимость как от курения, наверное
Нашли бы подработку, чтобы не курить бамбук и здесь не мучиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оляяяя! Одуванчик. Срочно внести в гдепаповский словарик выражение "крымский подсос"!
Лан, увидела случайно. Нет сил всё читать. Есть определение? Не оч понимаю о чем речь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я две недели сидела на больничном, второй день сижу на работе курю бамбук.. времени свободного - вагон.. Любовью это трудно назвать.. зависимость как от курения, наверное
Неужели сейчас бывает такая работа, на которой можно курить бамбук?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
второй день ничего не делаем.. я сижу в телефонах своих
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нашли бы подработку, чтобы не курить бамбук и здесь не мучиться.
я подрабатывала до жары... в майские праздники на яндекс-доставке.. у меня спина разболелась тяжести тягать... надо придумать поинтереснее чего-нибудь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лан, увидела случайно. Нет сил всё читать. Есть определение? Не оч понимаю о чем речь)
Авантюрный отдых женщины на машине без денег, продуктов и бензина.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Весь топик не читал. Но по первому посту могу сказать. Никто вас не остановит. И ни что проверять не будет. Ни пцр ни сертификаты. Если вы планируете конечно отдых в ЧС.
СЕйчас в Крыму. Здесь народ тусит во всю.50% в масках остальные видимо "ширнутые")) коль смело рассекают где хотят)). В масках имеется ввиду посещение магазов, рестиков, кафе и пр. Улица на ваше усмотрение.
На бенз у меня ушло около 7 тысяч в одну сторону. Не гонял, поскольку не гонщег)) 90км/ч- 109 км/ч самое то!) И расход не высокий.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 17:34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оляяяя! Одуванчик. Срочно внести в гдепаповский словарик выражение "крымский подсос"!
И что бы все освоили)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дико извиняюсь, а вы случайно отсос и подсос не путаете? blush_rt_40.gif Что в словарик то заносить будут?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авантюрный отдых женщины на машине без денег, продуктов и бензина.
Готово)
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/#msg2458701
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дико извиняюсь, а вы случайно отсос и подсос не путаете? Что в словарик то заносить будут?
Решили их проконсультировать)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Решили их проконсультировать)
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я подрабатывала до жары... в майские праздники на яндекс-доставке.. у меня спина разболелась тяжести тягать... надо придумать поинтереснее чего-нибудь
Да можно было бы. Вместо того, чтобы тут с нытиками и стебальщиками сидеть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Решили их проконсультировать)
Думала, может меня просветят. А то я тоже все время на свои путешествую)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дико извиняюсь, а вы случайно отсос и подсос не путаете? Что в словарик то заносить будут?
Мы скромно опустили "аж крышку в бензобак засосало" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Весь топик не читал. Но по первому посту могу сказать. Никто вас не остановит. И ни что проверять не будет. Ни пцр ни сертификаты. Если вы планируете конечно отдых в ЧС. СЕйчас в Крыму. Здесь народ тусит во всю.50% в масках остальные видимо "ширнутые")) коль смело рассекают где хотят)). В масках имеется ввиду посещение магазов, рестиков, кафе и пр. Улица на ваше усмотрение. На бенз у меня ушло около 7 тысяч в одну сторону. Не гонял, поскольку не гонщег)) 90км/ч- 109 км/ч самое то!)
А вы в каком районе Крыма сейчас?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы скромно опустили "аж крышку в бензобак засосало"
Тогда значит засос ещё... Ну и насос. Тоже должен быть, как без него в машине то...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр