загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я с такими даже не хочу разговаривать!))
У меня ученики такие были, им без толку объяснять, нет мозгов и все dash1_rt_102.gif идите уже спите, не надо спорить со взрослыми
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Алексей, я тоже не согласна с тем, что написала тет. Это неуважение к людям. Но и вы в комментарии не правы. Вы не в личку ей написали... Я приняла информацию вашу и на себя. Мне 52, но я не считаю, что не имею права выбирать. И что должна радоваться любому, кто обратит на меня внимание. Если не встречу человека для жизни, о котором мечтаю, то даже в 80 я буду выбирать.
А зачем на себя примерять то,что не Ваше?)два достойных человека встретились на форуме...зеркалят друг друга grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Так это ты себя нормальным считаешь, для меня пустое место, если жмот и самовлюблённый хам, возраст тут не играет роли ещё раз повторю, петухи плохо понимают с первого раза
Я да нормальным, а вы? Нормальная? Тут люди ищют отношения хотят построить их а вы ? Из за таких потом нормальный мужик перестанет надеятся на нормальные отношения
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем на себя примерять то,что не Ваше?)два достойных человека встретились на форуме...зеркалят друг друга
Боже упаси такую пимерку)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я с такими даже не хочу разговаривать!)) У меня ученики такие были, им без толку объяснять, нет мозгов и все идите уже спите, не надо спорить со взрослыми
А я с вами не разговариваю а общаюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте шубы уже не в моде... Там квартиры и машины требуют )))
шуб не дарил, значит mosking_rt_50.gif
Еще и мою скромность не оценил angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я с такими даже не хочу разговаривать!)) У меня ученики такие были, им без толку объяснять, нет мозгов и все идите уже спите, не надо спорить со взрослыми
Спать еще рано, мне не куда спешить))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обратила внимание что одна из всех девушек так разговариваешь? он не обижается на это. не поняла ещё? попробуй что то новое.. тыж так хочешь его зацепить аж слюни рекой. ещё кого то упрекает в скудоумии и хамстве.
Я таких моральных уродов не привлекаю, они мне неинтересны, обычный нищеброд с манией величия, ты что за него заступаешься? Он прав, что я тут, потому что никому не нужна?
Никогда я не жила одна начиная с 20 лет, таких как он в моей жизни не было и не будет и таких как ты тоже, слава богу
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 30.07.2021 01:18
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я таких моральных уродов не привлекаю, они мне неинтересны, обычный нищеброд с магией величия, ты что за него заступается? Он прав, что я тут, потому что никому не нужна? Никогда я не жила одна начиная с 20 лет, таких как он в моей жизни не было и не будет и таких как ты тоже, слава богу
ООО так вы с 20 лет.... Так и не нашли себе ни кого?? Или все же они от вас убежали в диком страхе)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Какие "высокие отношения" swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шуб не дарил, значит Еще и мою скромность не оценил
Конечно оценил ) просто не все можно выразить словами) вот были бы вы рядом... )))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спать еще рано, мне не куда спешить))
Тстранно такой Орёл - никому ненужный, не правда ли? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какие "высокие отношения"
А то)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Тстранно такой Орёл - никому ненужный, не правда ли?
Кто вам сказал что ни кому я не нужный???
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем на себя примерять то,что не Ваше?)два достойных человека встретились на форуме...зеркалят друг друга
Такое слово классное " зеркалят" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Такое слово классное " зеркалят"
dance3_rt_84.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ООО так вы с 20 лет.... Так и не нашли себе ни кого?? Или все же они от вас убежали в диком страхе)))
Муж погиб, с ним мы прожили 10 лет, остальные оказались менее стойкими, хотя нет, мы уже побили рекорд с другим моим любимым Мужчиной, который когда-то был моим работягой, сейчас он может мне коттедж построить и любую работу по отделке!
Тут я, потому что решила , что пора его отпустить
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ну вот и все автор убежал))) победа а то карону надела и хотела по выпендриваться, не вышло rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Муж погиб, с ним мы прожили 10 лет, остальные оказались менее стойкими, хотя нет, мы уже побили рекорд с другим моим любимым Мужчиной, который когда-то был моим работягой, сейчас он может мне коттедж построить и любую работу по отделке! Тут я, потому что решила , что пора его отпустить
Вы его в подвале держалт swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр