загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Такое слово классное " зеркалят"
Его используют профессиональные психологи
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Рано радовался ведьмочка вернулась, наверное метлу забыла sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Для tet, Москва, м. Аннино:

Ну так как кастинг проводить будете??? По выписке с банковского счета? Или через росреестр ??? А может через налоговую?
Ну интересно же)
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 01:26
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Тема из шуточной превратилась в срач, что и требовалось ожидать...
Я пошла рулить, всем спокойной ночи!) Взбодрили меня немного
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну так как кастинг проводить будете??? По выписке с банковского счета? Или через росреестр ??? А может через налоговую? Ну интересно же)
secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Его используют профессиональные психологи
Возможно,но я не психолог nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Тема из шуточной превратилась в срач, что и требовалось ожидать... Я пошла рулить, всем спокойной ночи!) Взбодрили меня немного
Полетела вершить дела)))) ко мне не лети только форточки все закрыты чеснока поел, так что не проберерешься и не укусишь)) )))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну так как кастинг проводить будете??? По выписке с банковского счета? Или через росреестр ??? А может через налоговую? Ну интересно же)
Да мне общение важнее, вам далеко до моего чувства юмора!))) Идите вешайте лапшу девочкам помоложе, с тетями вам ещё рано бодаться, молоко на губах не обсохло
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 30.07.2021 01:28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Тема из шуточной превратилась в срач, что и требовалось ожидать... Я пошла рулить, всем спокойной ночи!) Взбодрили меня немного
Счастливого пути! Все же бодрить себя лучше положительными эмоциями,на мой взгляд biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Счастливого пути! Все же бодрить себя лучше положительными эмоциями,на мой взгляд
Она отказывается, что тема у нее шуточный была)) во ведьма))) кому чеснок нужен? А то мало ли к вам прилетит)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Все улетела походу)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
На всякий пожарный я еще круг мелом начерчу))) фиг ее знает что у нее на уме)))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Да мне общение важнее, вам далеко до моего чувства юмора!))) Идите вешайте лапшу девочкам помоложе, с тетями вам ещё рано бодаться, молоко на губах не обсохло
У кого то не обсохло, а у кого то его уже никогда не будет... Не в этом дело ))) вы же хотели мнение общественности))) вы его получили))) если вы человек не разносторонний в этом плане общайтесь тогда в узком кругу единомышленников и не жалуетесь на то что вашу тему не туда развернули)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полетела вершить дела)))) ко мне не лети только форточки все закрыты чеснока поел, так что не проберерешься и не укусишь)) )))
Ути-пуси, честнока он наелся, беда какая!))

Я в сторону таких как ты головы не поверну - бегу , волосы назад в другую сторону
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Ути-пуси, честнока он наелся, беда какая!)) Я в сторону таких как ты головы не поверну - бегу , волосы назад в другую сторону
Хоть что то хорошее сказали на своем форуме)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Ути-пуси, честнока он наелся, беда какая!)) Я в сторону таких как ты головы не поверну - бегу , волосы назад в другую сторону
Вы так то спать ушли, что вернулись? ))))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
У кого то не обсохло, а у кого то его уже никогда не будет... Не в этом дело ))) вы же хотели мнение общественности))) вы его получили))) если вы человек не разносторонний в этом плане общайтесь тогда в узком кругу единомышленников и не жалуетесь на то что вашу тему не туда развернули)))
Да тема прикольная, пришел один обиженный вертихвостками, такими же, как и он, а мы тут крайними оказались ..
После студентов колледжа, я многое могу проглотить, даже то, что кажется несъедобным, вы все просто колокольчики после моих там боданий
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы так то спать ушли, что вернулись? ))))
Я еду в Крым, сейчас пойду рулить, мы уже заехали на заправку, до утра!))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Да тема прикольная, пришел один обиженный вертихвостками, такими же, как и он, а мы тут крайними оказались .. После студентов колледжа, я многое могу проглотить, даже то, что кажется несъедобным, вы все просто колокольчики после моих там боданий
Вы бодались? Корова что ли?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я еду в Крым, сейчас пойду рулить, мы уже заехали на заправку, до утра!))
Поздравляю вас, с отдыхом,
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр