загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты шо замужем?
Неа no2_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Писал выше,встречи общение поездки куда либо.забота помощь и все прочее.
Ой, прям интересно) На сколько свиданий вы пришли с букетом цветов?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой, прям интересно) На сколько свиданий вы пришли с букетом цветов?
На первое.
А надо на каждое чтоли?тогда на тот момент не было столько денег.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неа
А шо кобенишся? hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Три секса, Игорь - это три секса. Не три дня и не три выстрела. Если барышня осознанно идёт на третий секс, то это уже отношения
Есть одна противненькая подоплека. А если она пошла на этот третий с-с, а его в этом понимании не произошло, что тогда, она может передумать?
Бывает, хочется после работы в душ и бай. И кого то обнять и уснуть, а не трали-вали... И утром иногда быстренько чмокнуть и бегом трудиться))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Докладываю. Только шо всё прочитала. С вертихвосткой разобрались, общественного порицания посчитали достаточным для неё наказанием. Ищем новую. Очереди пока нет)))).
Ой, вот спасибо, добрая женщина rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А шо кобенишся?
Дык я это... не в поиске... не готовая я к таким ответственным мероприятиям rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает, хочется после работы в душ и бай. И кого то обнять и уснуть, а не трали-вали... И утром иногда быстренько чмокнуть и бегом трудиться))
Мдэээ... так мы корову не продадим sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ... так мы корову не продадим
Ты не корова rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты не корова
Таааа.... речь не обо мне... Игоря надо пристроить в надежные руки rtfm_rt_52.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я пытался выяснить,ответа не последовало,в ответ блокировка в ватсапе ,и номер телефона заблокировали. Ответ был короткий мы разные и отношения строить не будем.досвидания. Что ещё узнавать мне надо.есди человек против и не хочет. Не хочет пускай идёт своей дорогой ,удачи ей. Все просто.без обид всяких .
Александр скорее всего она увидела что вы продолжаете сидеть на форуме и на сайте,и вы крутились в "мордоленте",кому это понравится? Ясен пень никому,если она ушла с сайта а вы нет, то скорее всего она решила проверить сидите ли вы на сайте,а у вас был разговор что вы оба уйдете с сайта?. А вообще Александр запомните одну вещь:выбирает женщина,мужчина только может добиться её выбора(понравиться,чем то заинтересовать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ... так мы корову не продадим
А сколько корова даёт молока?
-Да мы молока не видали пока)) biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Александр скорее всего она увидела что вы продолжаете сидеть на форуме и на сайте,и вы крутились в "мордоленте",кому это понравится? Ясен пень никому,если она ушла с сайта а вы нет, то скорее всего она решила проверить сидите ли вы на сайте,а у вас был разговор что вы оба уйдете с сайта?. А вообще Александр запомните одну вещь:выбирает женщина,мужчина только может добиться её выбора(понравиться,чем то заинтересовать)
Я сказал что анкету выключил в поиске.увидеть что я на сайте она никак не могла.да я и не заходил сюда до того момента когда все началось .
Она знает что я тут выкладываю на форуме она все в курсе и претензий не было.
А что случилось остаётся только гадать,так как она не ответила что и почему .и ещё и везде заблокировала.
В контакте пока не заблокировала.еще не была там она.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 18:54
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть одна противненькая подоплека. А если она пошла на этот третий секс, а его в этом понимании не произошло, что тогда, она может передумать? Бывает, хочется после работы в душ и бай. И кого то обнять и уснуть, а не трали-вали... И утром иногда быстренько чмокнуть и бегом трудиться))
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сколько корова даёт молока? -Да мы молока не видали пока))
Неее... ну ты пасатри на него ranting_rt_56.gif шо за антиреклама в каждом слове? rtfm_rt_52.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Именно про это, что считать с-сом-само действие или готовность просто провести вечер вместе, посмотреть фильм и рядышком заснуть-это же тоже интим, даже больше...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... ну ты пасатри на него шо за антиреклама в каждом слове?
Так и от алмаза толку нет, если не огранить, и вообще если неправильно то можно потерять уже почти бриллиант) tongue_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно про это, что считать сексом-само действие или готовность просто провести вечер вместе, посмотреть фильм и рядышком заснуть-это же тоже интим, даже больше...
Если отношения только начались, а на третьем с-се предпочтение отдаётся просмотру фильма, то я бы задумалась umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы его это.... к Александру хотите пристроить??? Я думаю он против будет
Ща психану и обидетесь
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 19:10
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если отношения только начались, а на третьем сексе предпочтение отдаётся просмотру фильма, то я бы задумалась
Эгоистка.
Нужно оценивать объективней, на уровне двоих...
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 19:12
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр