загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, не надо развивать эту тему. Взрослейте. Или ищите женщину старше.
Все хорошо и замечательно.
Иду вперёд к новым знакомствам
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А разобраться в причине .. не? Не нужно?
А ему по фигу. У него ж фсё хорошо.
Смешно, что прям.. с 9:00. И орать на всю округу ещё).
Спасибо, не надо)))
Очередь...к нему... Не, видали)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Очередь...к нему... Не, видали
Интересуетесь кто последняя в очереди?)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
И что пристали к человеку, бывает и такое. Я с одним встречалась, жили вместе. Как- то пошли на прогулку, после пришли и предложение от него расстаться. Как не пыталась выяснить, так и не обьяснил норм. Может потому что регби не особенно люблю hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С 9-00 я не в отношениях!)))) Так что снова в поиске любимой женщины!!! У меня все прекрасно и замечательно!) Герой никогда не грустит,и не отчаивается!!!! И не падает духом!!! Так что иду вперёд к новым вершинам ,целям и мечтам!!!! Настроение блаженственное и счастливое!!! Еду на любимую работу!!! Пишите ) Очередь кто нибудь занимал?)))))) Всем удачи,счастья, добра и любви
Флаг тебе в руки)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это почему? Как раз либо с одной либо ни с кем. За 5 лет только 2 раза отношений.что не вяжется? Я же не виноват что женщинам что то ненравиться во мне. Значит не мои женщины.
Да, какой ты одинокий волк? Так щенок.....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А ему по фигу. У него ж фсё хорошо. Смешно, что прям.. с 9:00. И орать на всю округу ещё). Спасибо, не надо))) Очередь...к нему... Не, видали)))))
Я пытался выяснить,ответа не последовало,в ответ блокировка в ватсапе ,и номер телефона заблокировали.
Ответ был короткий мы разные и отношения строить не будем.досвидания.
Что ещё узнавать мне надо.есди человек против и не хочет.
Не хочет пускай идёт своей дорогой ,удачи ей.
Все просто.без обид всяких .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А ему по фигу. У него ж фсё хорошо. Смешно, что прям.. с 9:00. И орать на всю округу ещё). Спасибо, не надо))) Очередь...к нему... Не, видали)))))
Если быть точнее то в 8-55 она написала что отношений не будет
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А ему по фигу. У него ж фсё хорошо. Смешно, что прям.. с 9:00. И орать на всю округу ещё). Спасибо, не надо))) Очередь...к нему... Не, видали)))))
Не нравиться не читайте тему мою.
Мне тоже смешно.и прекрасно !)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не серьезный ты парень, Саша. Быстро у тя все, любовь морковь, через неделю фсе, свободен. Не создавай таких тем больше. Противненько как то.....
Согласен. Но хоть открыто. Девочки будут знать, что лехко, но ненадолго. И ещё даже параллельно не мутил.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да ладно вам, накинулись на человека) Не, Александр, конечно, человек весьма чудесный, но в отличие от некоторых людей, у него нет агрессии в адрес всех женщин, с которыми не сложилось. Он, пусть и слишком наивно и открыто, пытается понять, что с ним по сути не так, что женщин не устраивает, а не "жены-тещи" виноваты, а он молодец распрекрасный.

Александр, я Вам желаю встретить свою родную душу, с которой Вы будете на одной волне!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Взрослейте. Или ищите женщину старше.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Саня, до трёх сексов даже не пиши, что в отношениях
Три за один раз или третья встреча с с-сом должна быть?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А за что вы его презираете? Он никого не обидел, не обманул, не обокрал, не убил, животных не мучил, детей из балончика не брызгал, говорит, что всех уважает. За что презрение?
Так они устроены женщины.Если подонок,но самец то норм)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно вам, накинулись на человека) Не, Александр, конечно, человек весьма чудесный, но в отличие от некоторых людей, у него нет агрессии в адрес всех женщин, с которыми не сложилось. Он, пусть и слишком наивно и открыто, пытается понять, что с ним по сути не так, что женщин не устраивает, а не "жены-тещи" виноваты, а он молодец распрекрасный. Александр, я Вам желаю встретить свою родную душу, с которой Вы будете на одной волне!
Ой ой ой спасибо)
Я хоть не скромный но засмущала слегка)))))))
Приятно очень))))когда кто то понимает.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно вам, накинулись на человека) Не, Александр, конечно, человек весьма чудесный, но в отличие от некоторых людей, у него нет агрессии в адрес всех женщин, с которыми не сложилось. Он, пусть и слишком наивно и открыто, пытается понять, что с ним по сути не так, что женщин не устраивает, а не "жены-тещи" виноваты, а он молодец распрекрасный. Александр, я Вам желаю встретить свою родную душу, с которой Вы будете на одной волне!
Я понял что агрессия это ни к чему....какой смысл.
Ну не устроил чем то.....
Ладно досвидания тогда.....
Надо быть проще.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересуетесь кто последняя в очереди?)))
Не, что Вы...))))
Удивлюсь, если будет))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Три за один раз или третья встреча с сексом должна быть?
Три с-са, Игорь - это три с-са. Не три дня и не три выстрела. Если барышня осознанно идёт на третий с-с, то это уже отношения grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Три секса, Игорь - это три секса. Не три дня и не три выстрела. Если барышня осознанно идёт на третий секс, то это уже отношения
А второй что - на первый раз забыла с кем?))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще то, это больше напоминает не поиск отношений, а их дегустацию)
Да там до "дегустации" и дело не дошло. Так что - поиск. Всё "прилично", очень "открыто" и очень..."прозрачно"))))). И честно. Ну очень честно). Чересчур)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр