загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Похоже, Вы меня не поняли. Ну да ладно. Не имеет значения.
Отнюдь))!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди несколько раз встречались и гуляли, без интима. Какая дегустация? Вы там совсем ку-ку? Теперь каждую встречу или дружескую посиделку приравняйте к лядству, белопольтовцы интернетные.
Тогда почему этот тролль так тему выстраивает? Все как обычно. Назвал отношениями, где-то расскажет, что только встречались и т.д.

Считала и считаю, что Александр, только прикидывается таким
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
В леруа мерелен.работаю.
Грузчиком ? Александр я думаю ,увидела вас девушка в ленте .Вчера а сегодня ,бросила dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
с 9.00 не в отношениях..в 9.42 тема на форуме, почему не в 9.01?...42 минуты в коме были? ...цирк какой-то...ну расстались вы там с кем-то, ну неприятно...допускаю, что даже больно. ..шоу - то зачем устраивать...
Почему в 9:01 тему создавать? Что целую минуту ждать нужно ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему в 9:01 тему создавать? Что целую минуту ждать нужно
А время на то, чтобы поверить в реальность происходящего? ... это после 4х гуляний -то...знаете ли фиг сразу сообразишь, почему 5го не будет
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Грузчиком ? Александр я думаю ,увидела вас девушка в ленте .Вчера а сегодня ,бросила
Сборщик заказов.
Отличная работа!мне нравиться,главное бабки платят хорошие.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Грузчиком ? Александр я думаю ,увидела вас девушка в ленте .Вчера а сегодня ,бросила
Не думаю что из за ленты,уже три дня динамила отмазками насчёт встречи,что не может,что устала
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Когда Малахов будет выбирать кого к себе пригласить на передачу с сайта Гдепапа, Саня будет в лидерах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще то, ТС отметил, что это отношения - не заметила? Или ты считаешь, что если ты с кем то встретилась, то ты уже в отношениях?))
Он хотел это общение считать отношениями. Надеялся. Мы ему это должны запретить? Они могли переспать в день знакомства. В этом случае он мог это все считать отношениями?
Что ж поделать, если его начинают узнавать лучше и понимают, что дальнейшее общение невозможно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не думаю что из за ленты,уже три дня динамила отмазками насчёт встречи,что не может,что устала
А - для чего искали общения ,в ленте - если были в отношениях?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда почему этот тролль так тему выстраивает? Все как обычно. Назвал отношениями, где-то расскажет, что только встречались и т.д. Считала и считаю, что Александр, только прикидывается таким
Кто ж его знает... Нам остаётся только догадываться.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он хотел это общение считать отношениями. Надеялся. Мы ему это должны запретить? Они могли переспать в день знакомства. В этом случае он мог это все считать отношениями? Что ж поделать, если его начинают узнавать лучше и понимают, что дальнейшее общение невозможно.
Для меня,общение и встречи это отношения уже.подругому уже ни как.
Если не отношения то это переспать ночь и больше не знать друг друга.
Остальное все отношения.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
По скока покупали? У нас 600р кило.
У нас 800
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - для чего искали общения ,в ленте - если были в отношениях?
Потому что чувствовал что что то не так.
Это заметно было по сообщениям,и то что на звонки не отвечала,вчера написала сто позвонит вечером и ни ответа ни привета,звоню сам не берет трубку, все ясно человек не хочет общаться.
Что тут ещё думать?
До этого отвечала мгновенно всегда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Для меня,общение и встречи это отношения уже.подругому уже ни как. Если не отношения то это переспать ночь и больше не знать друг друга. Остальное все отношения.
Теперь ясно.
Вы же понимаете, что бывают дружеские, приятельские отношения. Бывают - любовные. Когда не только общение и встречи в кафе, но и что-то большее.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Потому что чувствовал что что то не так. Это заметно было по сообщениям,и то что на звонки не отвечала,вчера написала сто позвонит вечером и ни ответа ни привета,звоню сам не берет трубку, все ясно человек не хочет общаться. Что тут ещё думать? До этого отвечала мгновенно всегда.
Зато есть опыт в общении с противоположным полом.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа) поклейка когда? Боюсь пропустить описания тест- драйва))
Вот что за народ пошел—всем интересно,но никто поучаствовать не хочет.Приехала бы в гости поклеили бы обои,выбрали кроватку вместе,провели тест драйв—за это время поняли бы сможете или не сможете жить вместе
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он хотел это общение считать отношениями. Надеялся. Мы ему это должны запретить? Они могли переспать в день знакомства. В этом случае он мог это все считать отношениями? Что ж поделать, если его начинают узнавать лучше и понимают, что дальнейшее общение невозможно.
Тогда чего обсуждать, то... что кто то чего то не так считает и выкладывает как чуть ли не бурный роман)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Потому что чувствовал что что то не так. Это заметно было по сообщениям,и то что на звонки не отвечала,вчера написала сто позвонит вечером и ни ответа ни привета,звоню сам не берет трубку, все ясно человек не хочет общаться. Что тут ещё думать? До этого отвечала мгновенно всегда.
Ветреный вы ,сразу в поиск sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда почему этот тролль так тему выстраивает? Все как обычно. Назвал отношениями, где-то расскажет, что только встречались и т.д. Считала и считаю, что Александр, только прикидывается таким
В том-то и дело, что он не тролль. Он просто с диагнозом.
Тролль это тут другой. У которого все врут и лукавят.
А Саня, нет. Тут глубже проблема по здоровью.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр