загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы выписками с банковского счета на каком гулянии обменялись?
На первом.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы выписками с банковского счета на каком гулянии обменялись?
У меня все в телефоне есть ,какие выписки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один я что ли фото ЭТОГО не видел?
Побойтесь Бога..... Не Этого, blink_rt_40.gif до этого не дошло, слава Богу mosking_rt_50.gif а какое видели?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 11:25
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А за что вы его презираете? Он никого не обидел, не обманул, не обокрал, не убил, животных не мучил, детей из балончика не брызгал, говорит, что всех уважает. За что презрение?
как вы еще разобрали, о чем там...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На первом.
Странно тогда что она вас бросила. Может взяла время подумать? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы выписками с банковского счета на каком гулянии обменялись?
Я никогда ничего не скрываю тем более зарплату не вижу смысла в этом.чистыми 50 выходит или 60 в зависимости сколько дней рабочих поставят в месяц.
3000 р смена,дней 18 или 20 вот считай.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На первом.
шо ж вы сразу с козырей начали? надо было оставить на финал- контрольный ,так сказать..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Странно тогда что она вас бросила. Может взяла время подумать?
Незнаю,а что думать?
Ты думаешь захочет вернуться?
Смысл,если сказала не хочет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Побойтесь Бога..... Не Этого, до этого не дошло, слава Богу а какое видели?
Вы на что меня толкаете! Вам фото прислать!? diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завышенный уровень притязаний - это необъективные ожидания от действительности, проще говоря, завышенные требования, в том числе к партнеру. П.С. также здесь встречаются люди с заниженной самооценкой, но с завышенным уровнем притязаний, которые пытаюся повысить свою самооценку и только...
Ой как все сложно написали,попроще нельзя?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
А за что вы его презираете? Он никого не обидел, не обманул, не обокрал, не убил, животных не мучил, детей из балончика не брызгал, говорит, что всех уважает. За что презрение?
Валя, я вот вполне понимаю тезку. Немного с подачей мысли не согласна, но понимаю.
Саня -возрастом мужчина, но умом нет, мальчик, который радостно залезает на табуретку и вещает форуму обо всем.
О размерах( и зарплаты в том числе), о коврах, квартире, маме, женщинах.
И те, кто не знают то, что все это можно об’яснить каким-то диагнозом из медицинской карты, вполне вправе думать, что многие мужчины такие - в понедельник влюбились, во вторник пожили, в среду разругались, в четверг в поиске.
Ну и такие есть коллекционеры, но они в отличие от Сани, молчат.
Ну а те, кто, повторюсь, новенький тут и не знает Саню, вправе презирать. Так как в их понимании это ненормально, транслировать все в форум. Как-то так.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Звони лучше на тел,неудобно писать работаю
На новый телефон!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы на что меня толкаете! Вам фото прислать!?
Если речь о голом торсе Александра? Интересненько, а че это вы сохраняете мужские фоты? Подозрительно, однако hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 11:33
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завышенный уровень притязаний - это необъективные ожидания от действительности, проще говоря, завышенные требования, в том числе к партнеру. П.С. также здесь встречаются люди с заниженной самооценкой, но с завышенным уровнем притязаний, которые пытаюся повысить свою самооценку и только...
У меня требований нет завышенных вообще.
Обычная,нескромная.
У меня все в анкете написано кого ищу и какая должна быть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы на что меня толкаете! Вам фото прислать!?
У вас есть ЭТО фото? horror_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валя, я вот вполне понимаю тезку. Немного с подачей мысли не согласна, но понимаю. Саня -возрастом мужчина, но умом нет, мальчик, который радостно залезает на табуретку и вещает форуму обо всем. О размерах( и зарплаты в том числе), о коврах, квартире, маме, женщинах. И те, кто не знают то, что все это можно об’яснить каким-то диагнозом из медицинской карты, вполне вправе думать, что многие мужчины такие - в понедельник влюбились, во вторник пожили, в среду разругались, в четверг в поиске. Ну
Отлично.
Я написал потому что чтобы вопросов не задавали ,что вот вчера ты писал что в отношениях.
Да вчера были отношения а сегодня нету.
Не вижу ничего такого что выложить на форум что я свободен.
Согласен все мы разные.
Вот вы считаете так.
Я так считаю.
Написал все как есть.
Не понимаю вас почему нельзя писать о себе ,какая зарплата, квартира ,мама и все прочее.
Я просто делюсь своей жизнью.
Потому что общаться не с кем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Отлично. Я написал потому что чтобы вопросов не задавали ,что вот вчера ты писал что в отношениях. Да вчера были отношения а сегодня нету. Не вижу ничего такого что выложить на форум что я свободен. Согласен все мы разные. Вот вы считаете так. Я так считаю. Написал все как есть. Не понимаю вас почему нельзя писать о себе ,какая зарплата, квартира ,мама и все прочее. Я просто делюсь своей жизнью. Потому что общаться не с кем.
Потому, что многих отпугивает и настораживает. Можно предположить, что девушка прочитала твои опусы и сделала выводы. Как говорят, простота, хуже воровства.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 11:36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это тебе противненько, а люди в поиске счастья
Ну вообще то, это больше напоминает не поиск отношений, а их дегустацию)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Отлично. Я написал потому что чтобы вопросов не задавали ,что вот вчера ты писал что в отношениях. Да вчера были отношения а сегодня нету. Не вижу ничего такого что выложить на форум что я свободен. Согласен все мы разные. Вот вы считаете так. Я так считаю. Написал все как есть. Не понимаю вас почему нельзя писать о себе ,какая зарплата, квартира ,мама и все прочее. Я просто делюсь своей жизнью. Потому что общаться не с кем.
Достаточно того, что ты писал про психушку. Остальное можно не читать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Один я что ли фото ЭТОГО не видел?
А хотелось бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр