загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Открою секрет - у всех одинаково
Не верю..))
Пусть показывают, сравнивать будем grin-ast_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, а вы плюс поставили с какой целью? Это сказал, что ваша бывшая жена живет ради сына, корого родила от мудака... вы таким образом высказали свое согласие?
Нет не за мудака.а за сам пост.правильный он.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не за мудака.а за сам пост.правильный он.
Конечно ... в таком случае, что вы до сих пор здесь делаете, среди таких женщин и признавая, что ваш сын рожден от мудака? Что вы тут делаете, плюсуя полный пост?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2021 14:17
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Из 30 тыс ещё и вас кормить ??И после этого вы говорите она с вами за деньги ???Вы просто очень зажимистый и от вас видимо не дождаться по другому деньги для семьи .
Слушай она поставила такое условие ,яьто тут при чем,сказала вот хочешь такие условия,все было озвучено сколько ей надо чтобы жить вместе.
Типа если хочешь то приноси бабки и живём вместе ,все коротко и ясно.
Общий бюджет она не хочет.сказала 30 на все хватит нам.
Что ты от меня хочешь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Слушай она поставила такое условие ,яьто тут при чем,сказала вот хочешь такие условия,все было озвучено сколько ей надо чтобы жить вместе. Типа если хочешь то приноси бабки и живём вместе ,все коротко и ясно. Общий бюджет она не хочет.сказала 30 на все хватит нам. Что ты от меня хочешь?
Боже, не льстите себе... ни одна разумная женщина априори от вас ничего не захочет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно ... в таком случае, что вы до сих пор здесь делаете, среди таких женщин и признавая, что ваш сын рожден от мудака? Что вы тут делаете, плюсуя полный пост?
Правильный мудак, что не понятно sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не за мудака.а за сам пост.правильный он.
Александр вам с мачей Евгением - женщины не к чему они ж злые ,страшные недаваки .Познакомните дружка Евгения с сайтом где ниже пупка и будет обоим счастье sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Александр вам с мачей Евгением - женщины не к чему они ж злые ,страшные недаваки .Познакомните дружка Евгения с сайтом где ниже пупка и будет обоим счастье
А потом .... опачки... а это вовсе и не Евгений... а Алексей sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже, не льстите себе... ни одна разумная женщина априори от вас ничего не захочет
Нет так нет.
Бывшая сказала такое условие.вот и все.
Меня не устраивает такой вариант,что жить за деньги с ней.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет так нет. Бывшая сказала такое условие.вот и все. Меня не устраивает такой вариант,что жить за деньги с ней.
Так... судя по вашему согласию с постом того персонажа-так....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так... судя по вашему согласию с постом того персонажа-так....
Нет не верно
С постом согласен но не совсем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не верно С постом согласен но не совсем.
А я вот абсолютно согласна с вашим плюсом под тем постом sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Александр вам с мачей Евгением - женщины не к чему они ж злые ,страшные недаваки .Познакомните дружка Евгения с сайтом где ниже пупка и будет обоим счастье
Я не писал что все злые и не даваки.
Все нормальные.со своими тараканами просто.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я вот абсолютно согласна с вашим плюсом под тем постом
Ой все ладно,согласна или нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не писал что все злые и не даваки. Все нормальные.со своими тараканами просто.
Опачки... прям в полете переобуваетесь... с этим не согласен, так не считаю, этого не писал... в 100500 раз спрашиваю - с чем вы согласились своим плюсом?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А потом .... опачки... а это вовсе и не Евгений... а Алексей
Кто то из 2 х с головой не дружит ,но диферамбы поет .А щас Александр прочитав ваше загордился -теперь не то что бывшая жена ему не нужна а весь форум его недостоин king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ой все ладно,согласна или нет.
Да мне ваше ладно -фиолетово sarcastic_rt_50.gif вы даже не можете обосновать свою точку зрения , но хотите при этом шоб вы и еще и женщин ахали sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Слушай она поставила такое условие ,яьто тут при чем,сказала вот хочешь такие условия,все было озвучено сколько ей надо чтобы жить вместе. Типа если хочешь то приноси бабки и живём вместе ,все коротко и ясно. Общий бюджет она не хочет.сказала 30 на все хватит нам. Что ты от меня хочешь?
Объясните - мне почему жмотите деньги сыну?? Почему не возникло- желание давать больше,чем алименты ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто то из 2 х с головой не дружит ,но диферамбы поет .А щас Александр прочитав ваше загордился -теперь не то что бывшая жена ему не нужна а весь форум его недостоин
Пфффф.... оспидяяяя.... чем там гордиться? Грязной наволочкой? Трясением на весь форум пастельных подробностей? Или хвалением миллионными суммами, к которым он никакого отношения не имеет? Или тем что с ним даже бж в критической ситуации жить не хочет? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2021 14:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр