загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Слушай за 8 лет она никого не нашла. Я ей говорил найди мужика себе, она сказала а нахрен он нужен мне.любить заботиться и ухаживать она не хочет.сказала мне никто не нужен.если только жить с кем то не по любви а ради денег. Она сама выбрала такую жизнь себе. Пускай ищет кого хочет и спит с кем хочет это её дела а не мои. А жить с женщиной которая тебя не любит,и спит за деньги это не ко мне.
Вот приведет тебя сына вашего и уступишь ему свою комнату с тигром, а сам в зале поживешь.
У вас же трёшка, пусть бы и папа принял участие в воспитании.
Некогда будет по паркам прогуливаться и очередь выстраивать.

Счас я тут наведу порядок у всех в личных жизнях biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.08.2021 10:06
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С 9-00 я не в отношениях!)))) Так что снова в поиске любимой женщины!!! У меня все прекрасно и замечательно!) Герой никогда не грустит,и не отчаивается!!!! И не падает духом!!! Так что иду вперёд к новым вершинам ,целям и мечтам!!!! Настроение блаженственное и счастливое!!! Еду на любимую работу!!! Пишите ) Очередь кто нибудь занимал?)))))) Всем удачи,счастья, добра и любви
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плюсы? Их масса, свободен здоров, не лентяй, с нормальной зарплатой( для одного вполне достаточно) без обременения, для нормальной хозяйственной женщины которой нужен муж ты просто идеальный вариант, просто тут таких практически нет, не там ищешь, сам активно пиши на другие ресурсы, подавай объявление в газеты Подмосковья их полно и все будет в порядке,
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет,я ему всю Москву предлагал показать парки всякие и все прочее.зоопарк,хотя в зоопарк бывшая запрещает его вывезти типа по её мнению это не гуманно держать животных в клетках, странная она. Я ему чеготолько не предлагал. Сказал ты лучше мне деньги присылай на карту его для игры в роблоксе
При чем тут Москва?! Парк в Сочи, заодно и в море поплескается.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня не заставишь. Подарки даже запретил дарить,только то что сам выберет.
А сколько ему лет?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот приведет тебя сына вашего и уступишь ему свою комнату с тигром, а сам в зале поживешь. У вас же трёшка, пусть бы и папа тоже должен принимать участие в воспитании. Некогда будет по паркам прогуливаться и очередь выстраивать.
Пускай приводит без проблем вообще .
Я не против.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А сколько ему лет?
10 лет
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
При чем тут Москва?! Парк в Сочи, заодно и в море поплескается.
А не понял сначала, пока на Сочи нет денег.я же болел месяц
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плю
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А не понял сначала, пока на Сочи нет денег.я же болел месяц
То бабла видимо-невидимо... то он болел sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
То бабла видимо-невидимо... то он болел
Я болел месяц,а зарплату подняли с июля,в июле я заработал 24 тысячи
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне твои деньги не нужны. Я свои то незнаю куда 50 тыс тратить.а ты про 80 тыс говоришь. Даже незнаю что себе купить,все есть ничего не надо мне.
Сыну не 10 тыс ,а 20 тыс отдавайте biggrin_rt_40.png Вы же написали,что возможности нет давать больше 10 тыс - а теперь есть так почему не прибавить бы алименты??
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
здоров
Два заезда в дурку Вы упустили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так муж видно из графика выбился) Это ещё хорошо, что не застукал вас и морду не набил А чё незамужние в Кемерово закончились?
Не идут на контакт.Пишу,не отвечают.Максимум "спасибо" на комплимент
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не идут на контакт.Пишу,не отвечают.Максимум "спасибо" на комплимент
При знакомстве они скромные, зато на форуме ...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не идут на контакт.Пишу,не отвечают.Максимум "спасибо" на комплимент
У меня также со всеми.либо не отвечают либо спасибо .
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плю
Поддерживаю на 1000000%
Незнаю что тут ищут женщины и кого
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сыну не 10 тыс ,а 20 тыс отдавайте Вы же написали,что возможности нет давать больше 10 тыс - а теперь есть так почему не прибавить бы алименты??
Круто круто
25 % даю .больше по желанию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плю
Чем-то Форрест Гамп напомнило lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Два заезда в дурку Вы упустили.
Вроде пишет он про Саню, а выходит про себя biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.
Когда мужчина в форме - всё остальное в норме)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр