загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Слушай за 8 лет она никого не нашла. Я ей говорил найди мужика себе, она сказала а нахрен он нужен мне.любить заботиться и ухаживать она не хочет.сказала мне никто не нужен.если только жить с кем то не по любви а ради денег. Она сама выбрала такую жизнь себе. Пускай ищет кого хочет и спит с кем хочет это её дела а не мои. А жить с женщиной которая тебя не любит,и спит за деньги это не ко мне.
А что на спец сайтах - бесплатно показывают по любви ?Ваша бывшая - что то мало с вас попросила umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif Она видимо форум не читала sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так зайди,Снежок,погляди и пройди курс молодой маньячки
Ай нет )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вам прописка - Вы и так в мск живете?))
Я да , ну смотри смотря кто к кому переедет ,если мужчина ко мне ,то тогда мне не нужна прописка в его квартире ,а если допустим я к нему и общий ребенок ,ребенка надо в садик ,в школу ,по месту регистрации же ,ребенка надо прописать
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 11:04
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я да , ну смотри смотря кто к кому переедет ,если мужчина ко мне ,то тогда мне не нужна прописка в его квартире ,а если допустим я к нему и общий ребенок ,ребенка надо в садик ,в школу ,по месту регистрации же ,ребенка надо прописать
Логично)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плю
Евгений, что там у вас снова случилось, шо вы в печатные издания Подмосковья подались? Хде та дама, с которой вы на прошлой неделе бороздили кустарники побережья Истры ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не нужна тебе никакая очередь, слушай сюда.., ты здоровый мужик, есть где жить, на что жить, что носить и пр, ты в гораздо лучшем положении чем большинство баб на форуме, не слушай тех которые пытаются тебе внушить что ты мудак и т, д ) подавляющее большинство баб тут полный отстой, которые не стоят твоего даже мимолетного взгляда хотя и выставляют себя королевами бала, запомни,ты круче их на порядок.разберемся.., итак из минусов, ты живешь с мамой, немного наивен и простодушен это все! А плю
Евгений- Алексей а много кого видели с ГП?Или вы так Александра на других направляете ,спасая женщин ГП?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
какое-то психическое расстройство. Конечно и вешать котиков на аватарку тоже
horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Евгений, что там у вас снова случилось, шо вы в печатные издания Подмосковья подались? Хде та дама, с которой вы на прошлой неделе бороздили кустарники побережья Истры ?
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у меня в реале реала пока нет) А так бы точно здесь не был)
А чо так? Где толпа женщин 30+ желающих родить совместного ребенка? rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо так? Где толпа женщин 30+ желающих родить совместного ребенка?
Ты скалку то положи. А то прям так грозно спрашиваешь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ага. Тут подавляющее большинство форума с психическим расстройством sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо так? Где толпа женщин 30+ желающих родить совместного ребенка?
В соседней галактике sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тут подавляющее большинство форума с психическим расстройством
Ты в какой категории себя относишь? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо так? Где толпа женщин 30+ желающих родить совместного ребенка?
Дерутся. За право подойти к падишаху
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага. Тут подавляющее большинство форума с психическим расстройством
Не, не. Боимся, шо сглазють sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты скалку то положи. А то прям так грозно спрашиваешь.
Думаешь? Может больше радушных смайликов поставить? hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Милые женщины, судя по некоторым комментах в мой адрес я однозначно прав, не хочу вас обижать на вы же сами опустили себя ниже Одесского водопровода)) и если Саше ещё что то светит, найдется нормальная деревенская или городская баба которая приберет его к рукам , будет им руководить и жить счастливо, то вам не светит ничего от слова вааще)) потому как дуры не нужны никому а страшные дуры не нужны в двойне)) да , Саня не идеал, конечно есть недостатки, а что ваши бывшие от которых вы нарожали детей( и которые вам дали пинком под зад) были лучше?? Вас эти мудаки имели в полном смысле этого слова несколько лет)) так кто вы? Чем вы лучше Саши? Он то живёт в своё удовольствие а вы ради потомства ваших бывших мудаков правильно?)) и конечно Саша в лучшем положении чем вы, он свободен ( хочет пиво пьет а хочет спит хоть сутками) а вы нет, и это ваше нет уже навсегда))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ради потомства ваших бывших мудаков, значит... вы видно именно поэтому своего потомства и не оставили?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты в какой категории себя относишь?
Затрудняюсь с выбором. Поможешь? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ради потомства ваших бывших мудаков, значит... вы видно именно поэтому своего потомства и не оставили?
Молчи. Промолчишь, за умную сойдешь. Через 3 страницы
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр