загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет!)я снова свободен и в поиске!)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Желтый, подумай. Отказала, не просто ж так? Есть что то в поведении не то.....
Целоваться - то, а в отношения - не то? Вертихвостка она просто sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Собаку им купить)
Ога! И два десятка кур с козами! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Да, Саня инфатил, но это не повод его презирать, кто его не знает, могут не уважать, но не презирать. Девушек он как перчатки не меняет, ищет единственную, так у него в анкете написано. Никого не динамит, денег не вымогает. Да поведение подростка, но не озлобленного человека. Он тут даже не ради СЛАВЫ, а для общения, т.к. глубоко одинок. Тут много подобных, одиноких, для общения. Он как любой ребенок, сначала знакомится и о себе рассказывает. Скоро пойдут вопросы для взрослой аудитории.
И опять и соглашусь, и не соглашусь.
Новенький или новенькая, придя на сайт, и увидев подобную тему, вправе и не уважать, и презирать, особенно если у нее было расставание, и после него прршло мало времени.
Повторюсь, это вполне нормально для тех, кто не знает особенности психики и здоровья автора.
Да, Саша незрелый, инфантильный и совершенно не имеющий понятия о границах и личном.
Но тут уже время упущено, и терапия соответствующая.
Но пока он не перестанет вываливать в форум все о себе, пусть беззлобно, пусть не понимая, пусть общения ради, все так и будет.
А он не перестанет.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Желтый, подумай. Отказала, не просто ж так? Есть что то в поведении не то.....
Часто мужики сами врубают козла после с-са, чтобы девушка сама сбежала sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога! И два десятка кур с козами!
good2_rt_68.gif И нахрен эти Сочи))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Отлично. Я написал потому что чтобы вопросов не задавали ,что вот вчера ты писал что в отношениях. Да вчера были отношения а сегодня нету. Не вижу ничего такого что выложить на форум что я свободен. Согласен все мы разные. Вот вы считаете так. Я так считаю. Написал все как есть. Не понимаю вас почему нельзя писать о себе ,какая зарплата, квартира ,мама и все прочее. Я просто делюсь своей жизнью. Потому что общаться не с кем.
Мне кажется, что Вы просто тролль.
Ну невозможно так " строить отношения", сегодня она есть, завтра нет, на следующий день готов новым отношениям.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога! И два десятка кур с козами!
Вернётесь, а они Вам яишенку из домашних яиц и... что там из козьего молока делают? hm_rt_40.png А! Вот! Свитер из козьей шерсти, варежки, и пуховый платок свяжут!!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С 9-00 я не в отношениях!)))) Так что снова в поиске любимой женщины!!! У меня все прекрасно и замечательно!) Герой никогда не грустит,и не отчаивается!!!! И не падает духом!!! Так что иду вперёд к новым вершинам ,целям и мечтам!!!! Настроение блаженственное и счастливое!!! Еду на любимую работу!!! Пишите ) Очередь кто нибудь занимал?)))))) Всем удачи,счастья, добра и любви
Раз такой веселый значит чувств не было, когда чувства есть, то при раставании тоска как чёрная дыра и в новые отношения сразу вступить не готов, нужно время что бы все улеглось, остыло
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вернётесь, а они Вам яишенку из домашних яиц и... что там из козьего молока делают? А! Вот! Свитер из козьей шерсти, варежки, и пуховый платок свяжут!!
Да я уже в курсе, что жена не нужна smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что отпугивает? Что у меня за 7 лет вторая девушка тут?
Другое, Саша. Твои откровения и ты сам,4 прогулки, общения , а может быть и чтение форумских откровений, она решила, что ты не ее мужчина. Как человек ты хороший, а вот как мужчина для серьезных отношений не рассматриваешься. Скорее так. Мое мнение всего лишь. Не все готовы няньчить и воспитывать мужчину, взрослого.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И нахрен эти Сочи))
Иногда можно.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.07.2021 12:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Часто мужики сами врубают козла после секса, чтобы девушка сама сбежала
Говорит с-са не было
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да я уже в курсе, что жена не нужна )
Ну, вот Вы и самодостаточный мужчина с кошками))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Говорит секса не было
Целовались! rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С 9-00 я не в отношениях!)))) Так что снова в поиске любимой женщины!!! У меня все прекрасно и замечательно!) Герой никогда не грустит,и не отчаивается!!!! И не падает духом!!! Так что иду вперёд к новым вершинам ,целям и мечтам!!!! Настроение блаженственное и счастливое!!! Еду на любимую работу!!! Пишите ) Очередь кто нибудь занимал?)))))) Всем удачи,счастья, добра и любви
Такой формат отношении, многие тут пропагандируют. Сама пригласила, помастурбировали вдвоём и разошлись в поисках следующих . Вроде как любовь.

Короче тошниловка. Предохраняйтесь хотя бы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот Вы и самодостаточный мужчина с кошками))))
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Целовались!
И че? Не понравилось наверное, может он ее заслюнявил? mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
помастурбировали вдвоём
Вдвоём веселее! grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валя, я вот вполне понимаю тезку. Немного с подачей мысли не согласна, но понимаю. Саня -возрастом мужчина, но умом нет, мальчик, который радостно залезает на табуретку и вещает форуму обо всем. О размерах( и зарплаты в том числе), о коврах, квартире, маме, женщинах. И те, кто не знают то, что все это можно об’яснить каким-то диагнозом из медицинской карты, вполне вправе думать, что многие мужчины такие - в понедельник влюбились, во вторник пожили, в среду разругались, в четверг в поиске. Ну
Наташ, ну справедливости ради, нужно сказать, что тут многие этим грешат.
И я в том числе. Срываюсь переодически.
Всем хочется внимания и участия.
Уверена, что в реальности Саня не такой откровенный.
А тут он получает свою долю внимания.
Посмотри на звёзд, каждый чих быстрее в сеть выкладывать. Ну кто чем богат.
Да, Саня прост, часто как ребенок.
Может и есть диагноз.
Но разве он не находит здесь читателей и собеседников?..
Порой даже не удобно читать, как его раскручивают на откровения
Так и хочется сказать- люди, остановитесь, ведь уже грешно ...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну невозможно так " строить отношения", сегодня она есть, завтра нет, на следующий день готов новым отношениям.
А как их надо строить))? И надо ли их вообще "строить" Может просто жить, как как обоим удобно и приятно, и не строить из себя "строителей".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр