загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка в том, что женщины тут не расписывают, что сие значит... она куда то поднялась (что это такое)... или он там "заморозился") Просто нет объяснений... а голословные эпитеты... и ничего не более)
Я же Вам пример утрированный приводила)) Живёт семья из 4 человек, муж, жена и двое деток в однокомнатной квартире. Приходит жена к мужу и говорит, слушай, дети растут,и квартира маленькая, давай подумаем о расширении жилплощади? Продадим нашу квартиру в центре, затянем пояс и купим в ипотеку трёшку на окраине города?
А мужа всё устраивает - работа, диван, танки, пиво.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же Вам пример утрированный приводила)) Живёт семья из 4 человек, муж, жена и двое деток в однокомнатной квартире. Приходит жена к мужу и говорит, слушай, дети растут,и квартира маленькая, давай подумаем о расширении жилплощади? Продадим нашу квартиру в центре, затянем пояс и купим в ипотеку трёшку на окраине города? А мужа всё устраивает - работа, диван, танки, пиво.
Так и пусть сама напрягается, создавая себе "свою зону комфорта", а не тиранит мужа, он итак "в своей зоне комфорта".
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
работа, диван, танки, пиво.
Как будто это что-то плохое sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Так и пусть сама напрягается, создавая себе "свою зону комфорта", а не тиранит мужа, он итак "в своей зоне комфорта".
Ну так она и уходит в свою зону комфорта через развод. А муж остаётся в своей зоне комфорта )) А Володя не поймёт никак.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну одна из причин разводов, которую тут пишут женщины... типо она поднялась на уровень выше, а он так и остался на том. Ну или еще трактовка... заморозился) Сплошь и рядом такие высказывания)
Я бы взяла на балланс этот балласт. Одиночество... А так хоть скучать не когда будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неверно. Потом с этим человеком просто становится скучно. Партнер сливается с другим и создается впечатление, что диалог ведется с самим собой
Не знаю, мне с собой никогда не скучно... wink_rt_40.gif
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Пропаганда расизма
Ага. Ещё какая.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у так она и уходит в свою зону комфорта через развод. А муж остаётся в своей зоне комфорта ))
При таком раскладе флаг такой в руки и ветра в жо... спину. А муж ещё и благодарен будет ей, за то, что сама от себя его избавила.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Я бы взяла на балланс этот балласт. Одиночество... А так хоть скучать не когда будет.
Подобный балласт(с) , помимо взять, тянуть ещё нужно будет. При этом не утратив свою ликвидность.

Быстро наскучит игрушка?
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Как будто это что-то плохое
Так ты пиво любишь???
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Так и пусть сама напрягается, создавая себе "свою зону комфорта", а не тиранит мужа, он итак "в своей зоне комфорта".
Что за ерунда?) у них семья вообще то, они в одной упражке / лодке. Ей некомфортно, значит должен прислушаться, так же и наоборот, она прислушивается к нему. Они не соседи, они супруги.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.08.2021 16:36
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Так ты пиво любишь???
Нет.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подобный балласт(с) , помимо взять, тянуть ещё нужно будет. При этом не утратив свою ликвидность. Быстро наскучит игрушка?
Зачем тянуть то? Как потопал, так и полопал. Не заработал себе на пуховик, иди в трениках на работу. Не принес домой еды, пей водичку, не оплатил коммуналку, не пей водичку, кыш из ванны, какай в себя. Мне пофиг.
Сообщение отредактировала Тайна Секрет, Россия, Армавир (автор поста) 08.08.2021 16:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Зачем тянуть то? Как потопал, так и полопал. Не заработал себе на пуховик, иди в трениках на работу. Не принес домой еды, пей водичку, не оплатил коммуналку, не пей водичку, кыш из ванны, какай в себя. Мне пофиг.
И долго такая семья продержится?
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет.
Значит не алкаш говоришь ???? хм...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Зачем тянуть то? Как потопал, так и полопал. Не заработал себе на пуховик, или в трениках на работу. Не принес домой еды, пей водичку, не оплатил коммуналку, не пей водичку, кыш из ванны, какай в себя. Мне пофиг.
Так Вы его (балласт) на свой баланс в каком качестве брать собрались?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
они в одной упражке / лодке. Ей некомфортно, значит должен прислушаться,
Вообще-то в "своей зоне комфорта" никто, никому, ничего должен, ибо состояние "должен" исключает комфорт. Супружество союз, а не рабство одного у другой.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Значит не алкаш говоришь хм...
Увы...
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И долго такая семья продержится?
А так же долго не держится семья с теми женщинами, об которых мужики любят ноги вытирать. Любить надо девочки себя и уважать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
УКРАИНКИ. И ТЕ И ТЕ ХИТРЫЕ ЖОПЫ
Золотые слова.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр