загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не задумывались почему в Турции всех русских женщин зовут Наташами?)
По той же, что и немцы русскими Иванами
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в 4 годика 7/40 так четко танцевала, как будто всю предыдущую жизнь только этим и занималась). Таки не удивляйтесь, что я отвечаю вам вопросом на вопрос.
Понял. Зашел... не с того хода))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно понятнее написать? Куда выше? И почему развод...
Ну одна из причин разводов, которую тут пишут женщины... типо она поднялась на уровень выше, а он так и остался на том. Ну или еще трактовка... заморозился)
Сплошь и рядом такие высказывания)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таня у тебя кажется появился поклонник
Ну сегодня мне просто повезло))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное кто родится... после неизвестно чего.
Надеюсь родятся здоровые детки))
Наши экология, питание, образ жизни, цифровизация и все предыдущие вакцины куда больше влияют на будущее и настоящее потомство.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.08.2021 15:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял. Зашел... не с того хода))
Дорогой Владимир! Хватит Вам заходить и выходить, что то Вы прям своевольничаете)))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надеюсь родятся здоровые детки)) Наши экология, питание, образ жизни и цифровизация и всё предыдущие вакцины куда больше влияют на будущее и настоящее потомство.
Это укол внутрь... с неизвестной жижей.
А организм человека все может если ему помогать.
И очиститься от металлов, токсинов и продлить себе жизнь
А эта вакцина не для спасения. Нужно критическое мышление иметь чтобы это понять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя только после прививки такое?
Ага lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну одна из причин разводов, которую тут пишут женщины... типо она поднялась на уровень выше, а он так и остался на том. Ну или еще трактовка... заморозился) Сплошь и рядом такие высказывания)
Ну я то не про материальное писала.
А к этому напишу, так пусть мужчина стремится к развитию, что плохого? Почему женщины могут изменить свою жизнь к лучшему, а многие мужчины сидят в своей зоне комфорта ( как болото).
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Китайская подделка?
Американская, вы ж прочитали где стоит этот памятник
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
она поднялась на уровень выше, а он так и остался на том.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я то не про материальное писала. А к этому напишу, так пусть мужчина стремится к развитию, что плохого? Почему женщины могут изменить свою жизнь к лучшему, а многие мужчины сидят в своей зоне комфорта ( как болото).
Фишка в том, что женщины тут не расписывают, что сие значит... она куда то поднялась (что это такое)... или он там "заморозился") Просто нет объяснений... а голословные эпитеты... и ничего не более)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогой Владимир! Хватит Вам заходить и выходить, что то Вы прям своевольничаете)))))
Так Вы же в танцах спец... а в танцах что... ходы!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка в том, что женщины тут не расписывают, что сие значит... она куда то поднялась (что это такое)... или он там "заморозился") Просто нет объяснений... а голословные эпитеты... и ничего не более)
Большинство поняли о чем речь.. вы не в числе большинства... если догонялки не хватает, то нечё виноватых искать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 08.08.2021 16:17
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хозяйственность у хохлушек - это в крови просто. Но они, к сожалению, продажные. Женщины северных народов - преданные, но мстительные очень. Особенно карелки и из Республики Коми. P.S надеюсь это не спровоцирует национальных войн на сайте. Это чисто мое мнение и я не имею ввиду конкретное лицо представителя той или иной национальности.
Как интересно. Спасибо
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
многие мужчины сидят в своей зоне комфорта ( как болото).
Как будто "сидеть в своей зоне комфорта" это что-то плохое sarcastic_rt_50.gif
"Своя зона комфорта" - это то, к чему вы все, без исключения, стремитесь, а если бежите из неё, то это уже не "своя зона комфорта", свою то вы точно даже под дулом пистолета покидать откажетесь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы же в танцах спец... а в танцах что... ходы!)))
В парных танцах шаги)
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Для татар - хороши ТАТАРКИ, для украинцев - УКРАИНКИ. И ТЕ И ТЕ ХИТРЫЕ ЖОПЫ. РУССКАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗХИТРОСТНАЯ РАБОТЯГА. Знает что такое работа, поэтому не спешит с выбором мужчины, ибо с любым мужчиной можно так вляпаться по самые помидоры, что жилы могут лопнуть, а связки растянуться. И вообще мне неприятно слышать, особенно от мужиков еврейской... Пардон левой национальности, живущих в России, работающих в России, получающих за свою "работу" деньги. Россия вас снабжает работой, хлебом, тепло "до поры до времени" вас принимает, всем, чем можно помогает... И слышать о Русских и Сибирских девушках такое? Это что за не уважение по национальностям!? Русские женщины в основе своей работяги и верные спутницы, по доброте душевной дающие вытирать об себя ноги... В каждой нации есть красивые и есть страшные. Россия это многонациональная страна, мы должны уважать и защищать друг друга, даже если ты татарин, но ты живёшь в России, значит тебя приняли, значит ты тоже Русский, и значит это так же и то, что татарки тоже Русские из этого следует, что нет страшных женщин, есть не совпало и не получилось а это уже вина обоих, не только женщин, а и мужчин тоже. Глупости короче пишите. Надеюсь мой ответ более чем исчерпывающий.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка в том, что женщины тут не расписывают, что сие значит...
Слышали звон (про "зону комфорта"), да не знают где он (с), вот и строчат о ней вещи взаимоисключающие. "Зона комфорта" это такое пространство (физическое и психологическое), за пределами которого вы получите стресс.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Для татар - хороши ТАТАРКИ, для украинцев - УКРАИНКИ.
Пропаганда расизма sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр