загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
Чего ожидает мужчина от союза с женщиной?:
Взаимоуважения, искренности, радости, помощи в трудную минуту советом или просто моральной поддержкой.
Национальность будушей жены влияет только на его симпатию к ней, привлекательность её.
В любой национальности есть кто нравится, и кто нет, по внешности.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 08.08.2021 06:20
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем японцу или японке вообще понадобится сюда переезжать? Из уровня жизни и совершенно иного менталитета к нам?
Как зачем? Японке например чтоб Александр ее замуж взял, ну а японцу не знаю umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрели недавно программу "Мир на изнанку" про Японию. Там чуть ли не каждый второй житель потенциальный суицидник.
Это потому что у них мало общения. ГП опять же у них нет.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
У нас тут считается, что лучшие жёны - это Филиппинки, статистика по импорту невест это подтверждает. Фот я и мучаюсь - куда податься
Вам конечно же туда податься, нужно верить статистике, без нее никуда bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну а японцу не знаю
Ко мне happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Всё, напишу в анкете, что если не знают про Чебурашку, то просьба не беспокоить! PS. А Ленин и у нас есть - https://ru.wikipedia.org/wiki/Статуя_Ленина_в_Сиэтле
Каой то у Вас Ленин не такой.. на Максима Горького больше похож.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне
И что Вы с ним будете делать, Вы ж в отношениях? dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каой то у Вас Ленин не такой.. на Максима Горького больше похож.
biggrin_rt_40.png точно
Усатый слишком
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
точно Усатый слишком
Точно, Вы тоже обратили внимание? И без бороды. Не наш Ленин, не наш nono_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно, Вы тоже обратили внимание? И без бороды. Не наш Ленин, не наш
Конечно, там вам не тут ))!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что Вы с ним будете делать, Вы ж в отношениях?
С белыми у меня нет шансов, так хотя бы)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
Не знаю какие жены из русских девушек, но то, что из некоторых мужчин мужья точно не получатся, уверена. Что ж столько инфантилов-то кругом? Вам правда 39 лет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
Откуда -можно узнать ,плюсы или минусы ?Пара человек отпишется и уже статистика? sarcastic_rt_50.gif Где предлогают вам ? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
точно Усатый слишком
Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы (прям про памятник smile_rt_40.png
А вот филиппинки не поймут..

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не задумывались почему в Турции всех русских женщин зовут Наташами?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Китайцы, корейцы, японцы- они неплохо сохраняются)
ну да.. когда скулы начинают выступать особенно красиво смотрится.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не задумывались почему в Турции всех русских женщин зовут Наташами?)
У нас в России всех девушек можно наташами назвать))) мало достойных жен у нас и это печально, был в америке друг с женой американцы у меня как то спросили чем русские женщины отличаются от американок на что им дал я ответ)) у американцев нет понятия выйти замуж за какой нибудь выгодой они не смотрят кем и сколько ее парень или муж работает и зарабатывает для них там главное семья семейное благополусючие у них нет стыда что к примеру жена работает директором в крупной компании а муж ее работает на стройке или на ремонтах дорог, на это там несмотрят и для друзей был шок что русские женщины во всем ищют себе выгоду а муж это так доход и доп. Денежка для жены)) а еще к стати американским девушкам очень нравятся русские мужчины)) как мне сказали что мы русские романтичнын что нет у американских парней так что ребят кто хочет себе отличную жену то вперед в Америку. Я бы рванул но не могу так как тут у меня все мое производство ну и дочка конечно которая живет с мамой ну а я от своей принцессы ни куда не уеду
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 08:40
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
Филиппинок местные мужчины нахваливали.
Теоретически umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас в России всех девушек можно наташами назвать))) мало достойных жен у нас и это печально, был в америке друг с женой американцы у меня как то спросили чем русские женщины отличаются от американок на что им дал я ответ)) у американцев нет понятия выйти замуж за какой нибудь выгодой они не смотрят кем и сколько ее парень или муж работает и зарабатывает для них там главное семья семейное благополусючие у них нет стыда что к примеру жена работает директором в крупной компании а муж ее работает
Не.по мне пусть русская.Они красивые стервы(
А в Америке все как свиньи толстые и страшные
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Филиппинок местные мужчины нахваливали. Теоретически
Одним словом все хорошие кроме русских жен)))) тут даже в Москве часто вижу в последнее время что русские парни стали встречаться с таджичками и киргизками а не с русскими девушками)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр