загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это не вариант.. Думаю в РФ они долго не смогут сохраняться
В РФ мало что сохраняется )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Которому интересно то, что интересно и мне. Ну например люблю гулять вечером в парке, и он тоже. Или он любит море и хочет жить на берегу, и я об этом мечтаю, накопили на домик у моря и уехали вместе в свою мечту. А выходит чаще так, что люди влюбились, но интересы разные, и они общаются только вечером 20 минут между ужином и сном...
Поняла спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В РФ мало что сохраняется )))
Зачем японцу или японке вообще понадобится сюда переезжать? Из уровня жизни и совершенно иного менталитета к нам?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 23:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем японцу или японке вообще понадобится сюда переезжать? Из уровня жизни и совершенно иного менталитета к нам?
Да кто их знает))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем японцу или японке вообще понадобится сюда переезжать? Из уровня жизни и совершенно иного менталитета к нам?
Там не такой уж и высокий уровень жизни. Да и в Японии много людей, которые живут в маленьких квартирках, пашут как проклятые и при этом испытывают высокий уровень стресса от такой жизни. Если бы они могли жить иначе, то, думаю, воспользовались бы этой возможностью.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там не такой уж и высокий уровень жизни.
Да? Ничего себе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Ничего себе
Есть богатые люди, но есть и бедные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть богатые люди, но есть и бедные.
Как и везде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там не такой уж и высокий уровень жизни. Да и в Японии много людей, которые живут в маленьких квартирках, пашут как проклятые и при этом испытывают высокий уровень стресса от такой жизни. Если бы они могли жить иначе, то, думаю, воспользовались бы этой возможностью.
Смотрели недавно программу "Мир на изнанку" про Японию. Там чуть ли не каждый второй житель потенциальный суицидник.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть богатые люди, но есть и бедные.
Это не уровень жизни. Я о уровне жизни - здравоохранение, забота о гражданах, выплаты в пандемию каждому гражданину в размере что можно жить, озабоченность высоким выгоранием на работе и борьба с этим, уровень преступности, оснащение улиц домов пространств
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрели недавно программу "Мир на изнанку" про Японию. Там чуть ли не каждый второй житель потенциальный суицидник.
Пашут много
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрели недавно программу "Мир на изнанку" про Японию. Там чуть ли не каждый второй житель потенциальный суицидник.
У дочери "Мир наизнанку" - любимая программа. Она мне рассказывала тоже про этот момент.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
У нас тут считается, что лучшие жёны - это Филиппинки, статистика по импорту невест это подтверждает.
Фот я и мучаюсь - куда податься smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно сердцем. Только можно выборку делать по национальности, могу предположить..
Если человек не знает что хочет конкретно, то здесь ничего не поможет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здесь часто по заданным параметрам подбирают Просто придётся смириться что это есть Как пальто - размер фасон цвет стоимость не то , ещё примерка
Согласна smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не уровень жизни. Я о уровне жизни - здравоохранение, забота о гражданах, выплаты в пандемию каждому гражданину в размере что можно жить, озабоченность высоким выгоранием на работе и борьба с этим, уровень преступности, оснащение улиц домов пространств
Если в стране есть магазины, в которых продают ношеное нижнее белье школьниц, про что дальше можно говорить?..
Хорошо там, где нас нет. smile_rt_40.png Не такой уж там и рай.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Фот я и мучаюсь - куда податься
А варианты «куда» у вас какие
Филиппинки - удобные жёны
Как и тайки
Выйти замуж за иностранца (даже на период его отдыха) прекрасная возможность заработать, ведь зарплаты там 100-200 долларов в деревне где нить
Английский они знают отлично
Охотно идут замуж за иностранца
С русскими все не так легко - «вывезете» ли
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 00:17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если в стране есть магазины, в которых продают ношеное нижнее белье школьниц, про что дальше можно говорить?.. Хорошо там, где нас нет. Не такой уж там и рай.
Рая там нет
Мне хорошо в России
Уровень жизни в Японии выше нашего и другой менталитет - это просто факт, это не значит что я думаю там рай а тут ад
Просто чисто наблюдение - нет японцев ни на рынке ни на кассе в пятерочке - не едут они что то к нам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, я почему то их никак не воспринимаю. Они как русские наверное?
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png во отжигает))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Просто чисто наблюдение - нет японцев ни на рынке ни на кассе в пятерочке - не едут они что то к нам
Зато они есть среди топ-менеджеров крупных компаний wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр