загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не.по мне пусть русская.Они красивые стервы( А в Америке все как свиньи толстые и страшные
)))) кто тебе это сказал??? Что там не ухоженные? Поверь там есть достойные и опрятные девушки.думаешь что у нас нет Неухожаных девушек?? ))) а толку от их красоты ? Скажи мне жить с ней из за того что она красивая? Та которая будет мозг тебе пилить? Ходить не довольной??? Или как для чего такая красота нужна? Это как обертка сверху красивая а внутри говно)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 08:45
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю какие жены из русских девушек, но то, что из некоторых мужчин мужья точно не получатся, уверена. Что ж столько инфантилов-то кругом? Вам правда 39 лет?
Откуда такие серьёзные вопросы в юмористической теме?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас в России всех девушек можно наташами назвать))) мало достойных жен у нас и это печально, был в америке друг с женой американцы у меня как то спросили чем русские женщины отличаются от американок на что им дал я ответ)) у американцев нет понятия выйти замуж за какой нибудь выгодой они не смотрят кем и сколько ее парень или муж работает и зарабатывает для них там главное семья семейное благополусючие у них нет стыда что к примеру жена работает директором в крупной компании а муж ее работает
Я вот тогда не понимаю....
1. Что Вы здесь делаете тогда, при таком отношении к русским женщинам?
2. Зачем женщине "расход" в виде мужа? Содержать мужчину?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одним словом все хорошие кроме русских жен)))) тут даже в Москве часто вижу в последнее время что русские парни стали встречаться с таджичками и киргизками а не с русскими девушками)))
Да не вопрос)
Лишь бы всем хорошо было.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я вот тогда не понимаю.... 1. Что Вы здесь делаете тогда, при таком отношении к русским женщинам? 2. Зачем женщине "расход" в виде мужа? Содержать мужчину?
Содержать ни кто ни кого не должен, я не про Альыонсов имел виду
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
Лучшие жены, которые чтят религию. У бых еародностей это грех непростительный. Они трудолюбивы, чистоплотные, не выпиливалют мозг.
Они безхитростны и добры. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас в России всех девушек можно наташами назвать))) мало достойных жен у нас и это печально, был в америке друг с женой американцы у меня как то спросили чем русские женщины отличаются от американок на что им дал я ответ)) у американцев нет понятия выйти замуж за какой нибудь выгодой они не смотрят кем и сколько ее парень или муж работает и зарабатывает для них там главное семья семейное благополусючие у них нет стыда что к примеру жена работает директором в крупной компании а муж ее работает
Вы прям мыслите так глобально, про всех русских женщин, недостойных быть женами, а уж про то чтоб всех Наташами называть так вообще diablo_rt_74.gif бред несете. Видать романитк то из Вас никакой коль тут сидите, а жена с дочкой отдельно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лучшие жены, которые чтят религию. У бых еародностей это грех непростительный. Они трудолюбивы, чистоплотные, не выпиливалют мозг. Они безхитростны и добры.
А лучшие мужья? Давайте порассуждаем.
А то меня один товарищ убедить пытается, что мужику естественно везде своё семя сеять biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лучшие жены, которые чтят религию. У бых еародностей это грех непростительный. Они трудолюбивы, чистоплотные, не выпиливалют мозг. Они безхитростны и добры.
Веры у нас давно нет в России так то))) ни кто из нас не ходит по выходным в церковь))) да и в самой церкви у служителей тоже нет веры те кто якобы служат богу))) на самом деле ни хрена не служат а только дерут бабло с прихожан)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы прям мыслите так глобально, про всех русских женщин, недостойных быть женами, а уж про то чтоб всех Наташами называть так вообще бред несете. Видать романитк то из Вас никакой коль тут сидите, а жена с дочкой отдельно
Я в разводе по этому и отдельно живу от бывшей
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жванецкий вроде сказал Не берите ту , с которой можно жить Берите ту , без которой жить невозможно
Это созависимость.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучшие мужья? Давайте порассуждаем. А то меня один товарищ убедить пытается, что мужику естественно везде своё семя сеять
Посылайте нах всех этих сеятелей-халявшиков)) smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучшие мужья? Давайте порассуждаем. А то меня один товарищ убедить пытается, что мужику естественно везде своё семя сеять
Вам каких не подавай мужей вы быстро их сожрете морально)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веры у нас давно нет в России так то))) ни кто из нас не ходит по выходным в церковь))) да и в самой церкви у служителей тоже нет веры те кто якобы служат богу))) на самом деле ни хрена не служат а только дерут бабло с прихожан)))
Правилами сайта запрещено обсуждать оелигиозные темы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не задумывались почему в Турции всех русских женщин зовут Наташами?)
А почему всех дурачков русскими Иванами?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам каких не подавай мужей вы быстро их сожрете морально)))
А чеш вы сюда тогда пришли? Хотите быть добровольно сожратым? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Посылайте нах всех этих сеятелей-халявшиков))
Как звучит то rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чеш вы сюда тогда пришли? Хотите быть добровольно сожратым?
Я нет ни Гонюсь ни за ком тут)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чеш вы сюда тогда пришли? Хотите быть добровольно сожратым?
Грудью своей наивных братьев закрывает ph34r_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каой то у Вас Ленин не такой.. на Максима Горького больше похож.
Слишком старый и хмурый.
Ленин до 53 лет все свои труды написал и революцию возглавил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр