загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А варианты «куда» у вас какие Филиппинки - удобные жёны Как и тайки Выйти замуж за иностранца (даже на период его отдыха) прекрасная возможность заработать, ведь зарплаты там 100-200 долларов в деревни где нить Английский они знают отлично Охотно идут замуж за иностранца С русскими все не так легко - «вывезете» ли
Ну вариантов-то много - на земле полная глобализация, ну может только Северная Корея не светит.
Везде плюсы и минусы, везде над отношениями нужно работать после первых пары лет. Но легче, конечно, "поудобнее" выбрать.
Но вот от мысли, что жена (если всё сойдётся) не будет знать про Чебурашку или как это гордо, что тебя приняли в октябрята в почётной первый заход, и что это такое хрен объястишь... Поэтому в раздумьях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Но вот от мысли, что жена (если всё сойдётся) не будет знать про Чебурашку или как это гордо, что тебя приняли в октябрята в почётной первый заход, и что это такое хрен объястишь... Поэтому в раздумьях.
Тогда - китаянка, она поймёт))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато они есть среди топ-менеджеров крупных компаний
Исключения есть везде ясен пень
Я поо уровень жизни
Кто то поменял его из японии на магазин пятерочка в Челябинск?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, США, Эверетт писал:
будет знать про Чебурашку или как это гордо, что тебя приняли в октябрята в почётной первый заход, и что это такое хрен объястиш
Ничего, вы ж уже в другом менталитете
Где можно улыбаться без глаз
С Чебурашкой то уж решите как нибудь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы себя замуж не взяла )
Наташа, ну нужно ж не останавливаться на месте, развиваться, расти над собой, тем более, если сама знаешь слабые стороны rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Исключения есть везде ясен пень Я поо уровень жизни Кто то поменял его из японии на магазин пятерочка в Челябинск?
Бедные японцы настолько бедны, что не могут выехать за границу. Они работают в японских дешёвых магазинах.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда - китаянка, она поймёт))
Не, я китайский не пойму, даже на ихнюю упрощённую азбуку смотреть страшно smile_rt_40.png Пусть лучше про чебурашку учат - https://youtu.be/smQ8E9EwKj8?t=96 smile_rt_40.png
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего, вы ж уже в другом менталитете Где можно улыбаться без глаз С Чебурашкой то уж решите как нибудь
Как раз таки и нет, менталитет остался, смесь советско-российского. Мало кто уехавший полностью ассимилируется - это уже удел следующего поколения.
А улыбаются тут искренне, вопреки нашим злым языкам. Ну и у самого часто просто так улыбка до ушей расплывается на улице.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Не, я китайский не пойму, даже на ихнюю упрощённую азбуку смотреть страшно Пусть лучше про чебурашку учат - https://youtu.be/smQ8E9EwKj8?t=96
Говорят, они неплохо знают английский, хорошо знают Чебурашку и в курсе, кто такой дедушка Ленин grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Выбирать жену по национальности... Это как коня по зубам. Наверное правильно, но как-то утилитарно что ли...
Вообще то коня по зубам и смотрят, а кобылу и по зубам тоже.
И от породы это не зависит rtfm_rt_52.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Говорят, они неплохо знают английский, хорошо знают Чебурашку и в курсе, кто такой дедушка Ленин
Всё, напишу в анкете, что если не знают про Чебурашку, то просьба не беспокоить!

PS. А Ленин и у нас есть - https://ru.wikipedia.org/wiki/Статуя_Ленина_в_Сиэтле
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это не вариант.. Думаю в РФ они долго не смогут сохраняться
У нас две беды - для их машин - наши дороги, для их женщин - наши дураки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагают обычно три варианта: восточную девушку.
Вот, вот. Мусульманку в хиджабе замуж взять - и будет Вам счастье. Верная жена, согласная стать многодетной матерью, отличная хозяйка и стряпуха - что ещё нужно мужику? Был бы плов на столе да младенец в люльке - и жизнь прекрасна!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вообще выбирать в жены/мужья - нужно из одного этноса (в том числе и территориального).
Трудно представить счастливый брак темпераментного южанина - и коренной девушки из Якутии.
В этом отношении очень универсальны украинки - но там такой смесь народов, этносов - что они очень гибки и легко адаптируются к условно-изменяющимся условиям.
Но лучше - в рамках одного федерального округа - и лучше чтобы ее родители подарили квартиру в Москве на свадьбу sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, США, Эверетт писал:
менталитет остался, см
У вас может и остался
Имею в виду вы живете в другом менталитете
По сравнению с чем Чебурашка мелочь
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А муж какой национальности лучший??
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жванецкий вроде сказал Не берите ту , с которой можно жить Берите ту , без которой жить невозможно
fool_rt_58.gif Ну и че вы тут плюсов налепили. Все, кто не мог жить без неё, без неё толком и не живут после. Нафик. Брать нужно ту, которая без вас жить не может. Её и любить. Также и женщинам с мужчинами, желаю вам тех, кто без вас не может, а не тех, без которых вы не можете.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 04:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А муж какой национальности лучший??
Еврей думаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и че вы тут плюсов налепили. Все, кто не мог жить без неё, без неё толком и не живут после. Нафик. Брать нужно ту, которая без вас жить не может
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть мнение что русские девушки не лучшие жёны (я с этим конечно не согласен). Предлагают обычно три варианта: восточную девушку, хохлушку или татарку. Мне лично нравятся россиянки с северных городов России. Что вы думаете, какие ещё варианты, минусы и плюсы этих?
А чем хороши русские жёны? Автор ну ты и подкаблучник, так то русские девушки уже не те что были раньше щас они ни чем не отличатся от иностранных девушек я имею ввиду по красоте а если по женам то русские жёны наверное на последнем месте стоят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр