загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Зачем тянуть то? Как потопал, так и полопал. Не заработал себе на пуховик, иди в трениках на работу. Не принес домой еды, пей водичку, не оплатил коммуналку, не пей водичку, кыш из ванны, какай в себя. Мне пофиг.
Вот, абсолютно адекватный взгляд rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
А так же долго не держится семья с теми женщинами, об которых мужики любят ноги вытирать. Любить надо девочки себя и уважать.
Жизнь показывает, к огроооомному сожалению, что как раз семьи, где вытирают о женщину, существуют гораздо дольше, чем в тех, в которых , если мужик не заработал, то пьет на ужин водичку dntknw_rt_60.gif
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот, абсолютно адекватный взгляд
Тут война украинки с татарками против русских. Словесный бой на интеллекте за мужиков. Да только мне пофиг.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жизнь показывает, к огроооомному сожалению, что как раз семьи, где вытирают о женщину, существуют гораздо дольше, чем в тех, в которых , если мужик не заработал, то пьет на ужин водичку
Ну да. Пока семижильная баба конь не сдохнет или ей не надоест всё и мозг не включится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Ну да. Пока семижильная баба конь не сдохнет или ей не надоест всё и мозг не включится.
Угу... печально, но факт
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Тут есть бабы, которые сами зарабатывают и у которых есть своё жильё, которые знают цену деньгам и с которыми можно конструктивно поговорить, у которых не зудит промеж ног и нет жалости к противоположному полу? А? А то кроме мужиков меня тут никто не понимает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Тут есть бабы, которые сами зарабатывают и у которых есть своё жильё, которые знают цену деньгам и с которыми можно конструктивно поговорить, у которых не зудит промеж ног и нет жалости к противоположному полу? А? А то кроме мужиков меня тут никто не понимает.
Эээээ... ну я blush_rt_40.gif
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... печально, но факт
Ну вот. Так что главное не мешать другому падать. А там кто знает, может потом взлетит с голодухи выше всех и принесет домой больше всех. А главное тихо за него порадоваться, даже если всё потратит на себя любимого. )))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Ну да. Пока семижильная баба конь не сдохнет или ей не надоест всё и мозг не включится.
Такая ситуация ненормальна, значит в ней какая-то зависимость (например пристрастие к алкоголю у обоих или ещё к чему-то или кому-то).
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ... ну я
Всё. Увидела. А то ранее не разглядела. Слеповата я, старая стала, глуховатость ещё донимает.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Такая ситуация ненормальна, значит в ней какая-то зависимость (например пристрастие к алкоголю у обоих или ещё к чему-то или кому-то).
Согласна++++(
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Большинство поняли о чем речь.. вы не в числе большинства... если догонялки не хватает, то нечё виноватых искать
Ваша то убежала, что и недогнать... даже на Аленях)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из чего сделаны выводы?про продажность? Бедные хохлы, как же им живется трудно
1. Из личных наблюдений.
2. С этим моим личным наблюдением согласны практически все мои знакомые, даже проживающие на территории Украины.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша то убежала, что и недогнать... даже на Аленях))
Не, Горыныч, ты не вот щас не прав. Конкретно так не прав, брат.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вообще-то в "своей зоне комфорта" никто, никому, ничего должен, ибо состояние "должен" исключает комфорт. Супружество союз, а не рабство одного у другой.
В супружество оба служат друг другу, носят тяготы друг друга и так только проживут вместе долго. В противном случае их брак будет коротковремен./
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша то убежала, что и недогнать... даже на Аленях))
Поняла она всё. Чуть с запозданием, но поняла.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тайна Секрет, Россия, Армавир писала:
Тут есть бабы, которые сами зарабатывают и у которых есть своё жильё, которые знают цену деньгам и с которыми можно конструктивно поговорить, у которых не зудит промеж ног и нет жалости к противоположному полу? А? А то кроме мужиков меня тут никто не понимает.
После этого поста долго будут упрекать самостоятельностью )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вообще-то в "своей зоне комфорта" никто, никому, ничего должен, ибо состояние "должен" исключает комфорт. Супружество союз, а не рабство одного у другой.
Супружество союз, а там где одному хорошо, когда другому плохо и он того второго не слышит... Это не союз. Это соседство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Супружество союз, а там где одному хорошо, когда другому плохо и он того второго не слышит... Это не союз. Это соседство.
Или паразитизм.
Тайна Секрет, Россия, Армавир, 35 лет
Тайна Секрет, Армавир, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В супружество оба служат друг другу, носят тяготы друг друга и так только проживут вместе долго. В противном случае их брак будет коротковремен./
А давайте отойдем от бабушкиных советов и пойдем от обратного??? А вдруг можно по другому? Тогда оба партнёра будут расти и делать всё с большим интузиазмом, с искрами из глаз, холодным умом и горячим сердцем.... Не так?
Сообщение отредактировала Тайна Секрет, Россия, Армавир (автор поста) 08.08.2021 17:05
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр