загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я хочу замуж, по этому для меня нет преград таких как спит или чавкает- для меня это все не важно - я не обращаю внимания на такую ерунду
Ксения, а для чего вам "замуж"?
Слепо служить человеку?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксения, Вам и подруге, на будущее: когда общение более менее успешное, Старайтесь переходить на видео: ватсап, скайп и т.д. Причем даже не понадобятся дорогие навороченные гаджеты. При видеозвонке сложно утаить фингал) + за три года рано или поздно в кадр случайно попадут и дети, и мама, и алко-обстановка дома.
Прогульщица, Ксения регулярно сообщает, что именно так делает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я хочу замуж, по этому для меня нет преград таких как спит или чавкает- для меня это все не важно - я не обращаю внимания на такую ерунду
Ксения, я тоже хочу замуж) может, даже больше, чем Вы и все тут вместе взятые женщины)
Т.к. хочется испытать, что такое счастливый многолетний брак)
Но... Ксения, а любовь? Ну или влюбленность хотя бы? Неужели не хочется быть не просто женой - а + своего мужа любить и быть любимой?
Или с возрастом это не самое главное? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот этим и отпугиваете. Ксения, неужели во всем Ташкенте не нашлось мужчины вам под стать?
Мож в Ташкенте мужчины не чавкают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксения, я тоже хочу замуж) может, даже больше, чем Вы и все тут вместе взятые женщины) Т.к. хочется испытать, что такое счастливый многолетний брак) Но... Ксения, а любовь? Ну или влюбленность хотя бы? Неужели не хочется быть не просто женой - а + своего мужа любить и быть любимой? Или с возрастом это не самое главное?
+ уют
+ удовольствие и радость
+уважение
+взаимная (!) забота
И много еще чего
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ксения, а для чего вам "замуж"? Слепо служить человеку?
Представляешь, на сколько пофиг должно быть на человека, что можно воообще ни на что не обращать внимания.... мы же не о любви сейчас... просто , чтобы свалить на него свои хотелки....

Нибайбохх blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксения, я тоже хочу замуж) может, даже больше, чем Вы и все тут вместе взятые женщины)
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож в Ташкенте мужчины не чавкают.
Или принято, чтобы мужчина и женщина писали под одним и тем же ником wink_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напомнили чем-то одного бывшего форумчанина, тоже из Узбекистана. Пётр звали) Тоже все жаждал жениться, подозреваю, что ему тоже все одно было: на ком. Может, кто-то до сих пор с ним общается, вас бы познакомить, наверное, вы бы поладили
я не знаю, если бы поладили может и понравился
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Представляешь, на сколько пофиг должно быть на человека, что можно воообще ни на что не обращать внимания.... мы же не о любви сейчас... просто , чтобы свалить на него свои хотелки.... Нибайбохх
Завидуиш? drink_rt_118.gif

В 15 лет могу понять "приключения"
В 40+ продать всё и рвануть к заочному неизвестному...с желанием служить, растворяться, угождать во всем в ущерб себе...не могу понять... dntknw_rt_60.gif

Уважать себя надо. Как минимум.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксения, я тоже хочу замуж) может, даже больше, чем Вы и все тут вместе взятые женщины) Т.к. хочется испытать, что такое счастливый многолетний брак) Но... Ксения, а любовь? Ну или влюбленность хотя бы? Неужели не хочется быть не просто женой - а + своего мужа любить и быть любимой? Или с возрастом это не самое главное?
я вас не понимаю какой то набор слов, вы не вникаете в ситуацию и не читаете что я пишу, а лишь слышите только себя и диктуете мне то что именно в вашем понимании, а у меня своя жизнь
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я вас не понимаю какой то набор слов, вы не вникаете в ситуацию и не читаете что я пишу, а лишь слышите только себя и диктуете мне то что именно в вашем понимании, а у меня своя жизнь
Жизнь, где замуж все равно за кого?

ну да, ну да, не понять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я вас не понимаю какой то набор слов, вы не вникаете в ситуацию и не читаете что я пишу, а лишь слышите только себя и диктуете мне то что именно в вашем понимании, а у меня своя жизнь
Просто спросила: важно, чтоб замуж было по любви или не обязательно blush_rt_40.gif
Больше не буду глупых вопросов задавать, извините ph34r_rt_40.gif )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Завидуиш? В 15 лет могу понять "приключения" В 40+ продать всё и рвануть к заочному неизвестному...с желанием служить, растворяться, угождать во всем в ущерб себе...не могу понять... Уважать себя надо. Как минимум.
Не поймут тебя, Ариш, или напишут, что уважают и так, а ты завидуешь.
На самом деле повезло, что кинули до встречи и замужества, хоть жива осталась и при своих.
А то бы приехала, паспорт с кредиткой отобрали и все.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поймут тебя, Ариш, или напишут, что уважают и так, а ты завидуешь. На самом деле повезло, что кинули до встречи и замужества, хоть жива осталась и при своих. А то бы приехала, паспорт с кредиткой отобрали и все.
umnik2_rt_46.gif
Я всё-таки верю в разум и понимание текста так, как пишут.

И да, я ооооочень завидую столь уникальной лёгкости в принятии решений в столь серьёзных ситуациях. Это же круто - жить сегодняшним днём и вообще не париться ни о чем.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я всё-таки верю в разум и понимание текста так, как пишут. И да, я ооооочень завидую столь уникальной лёгкости в принятии решений в столь серьёзных ситуациях. Это же круто - жить сегодняшним днём и вообще не париться ни о чем.
Я это называю красиво незамутненная легкость бытия.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Завидуиш? В 15 лет могу понять "приключения" В 40+ продать всё и рвануть к заочному неизвестному...с желанием служить, растворяться, угождать во всем в ущерб себе...не могу понять... Уважать себя надо. Как минимум.
Подозреваю, ни о каком служении речи не идет... нужен мужик, которому будет позволяться ее любить, холить и лелеять... приговаривая -так делал мой прошлый муж...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поймут тебя, Ариш, или напишут, что уважают и так, а ты завидуешь. На самом деле повезло, что кинули до встречи и замужества, хоть жива осталась и при своих. А то бы приехала, паспорт с кредиткой отобрали и все.
А был ли мальчик? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Завидуиш? В 15 лет могу понять "приключения" В 40+ продать всё и рвануть к заочному неизвестному...с желанием служить, растворяться, угождать во всем в ущерб себе...не могу понять... Уважать себя надо. Как минимум.
я себя уважаю, никуда я не поехала, я лишь готовилась к поездке, все продавать не собиралась сразу, хотела пожить года два- три там, выйти замуж, сделать потихоньку гражданство, потом вернуться сюда продать квартиру, за два три года уже бы было ясно, а если бы не сложилось я бы запросто вернулась билеты туда обратно покупались, даже если бы на вокзале меня бросил поменять билет и уехать не проблема, я на всякий случай узнала адреса хостелов и гостиниц, а так же пару подруг у меня там живут, да и квартиру можно снять на месяц, ехала не просто к нему, я хотела ему помочь, он без работы без машины, меня тут ничего не держит - а там была бы семья и даже если бы не получилось хотя бы съездила на Родину, у меня тоска по Родине многие годы, я расстроилась что потратилась впустую, а на форуме создала тему не для того что бы меня осуждали и ругали я поделилась своей историей и не пропала без вести как другие втихаря уходят с сайта и втихаря возвращаются типо болел или в командировке был, я честно рассказала как у меня было, ушла за мужчиной не сложилось вернулась, жизнь продолжается, а вы так тут представили что я уже без видео куда то там уже уехали он меня обокрал обманул бросил и как так можно аяяй, многие путешествуют - останавливаются у незнакомых людей проездом живут ночуют, я из семьи военных мы всю жизнь на чемоданах колесили по всему миру - улететь в другую страну на самолете и вернуться обратно не проблема сейчас не знаю. чего из этого делать такую трагедию панику наводить - деньги которые потратила на подарки ему и на подготовку к переезду я заработаю, этому мужчине желаю счастья и всего хорошего значит не мой был человек, сама я продолжаю искать свою любовь и если найду поеду к нему и ничего меня не остановит ни ваши слова ни ваши осуждения, наверное в другой раз я тихо уйду с сайта и тихо вернусь скажу что болела или была на отдыхе в турции так будет для вас лучше, промолчу деликатно, а тему наверное закрою
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
прошу модераторов закрыть тему - всем спасибо кто меня поддерживал
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр