загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В вашем случае возможны 2 плохих варианта: струсил или задумал недоброе. В первом варианте он мог просто не приехать в аэропорт, и проблемы бы у вас были немалые (очень проблематично устроиться на ночлег с котами, даже квартиру снять сложно). А во втором варианте он мог и сумочку вырвать из рук, и котов по дороге выкинуть - потому что они ему не нужны. Поэтому и говорю, что повезло.
у меня подруга один раз так слетала к любимому с сайта знакомств, три года она общались по переписке и на голосе- обещал жениться, вдовец - жена умерла, дочка подросток 13 -ти лет, красивый на джипе, свой бизнес,приехала к нему, он ее обещал встретить - не встретил, трубку не брал три дня, тлефон отключил, она металась по городу, еле как сняла гостиницу, в итоге на третий день взял трубку, еле как адрес из него вытянула - взяла такси поехала к нему, живет в деревне на окраине города, домик деревянный полуразвалившийся, вышел лысый бородатый алкаш без зубов, с фингалом под глазом, в трениках с вытянутыми коленками, не работает, живет с престарелой матерью на ее пенсию, мать избивает пенсию отбирает на инет и на алкоголь, дочери у него никакой нет - все это он выдумал, она развернулась и уехала, ни капли не жалеет что поехала туда, хотя бы узнала правду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приношу лично тебе извинения, Оля. Не хотела обидеть. Неоднократно бывала во всех речпубликах Средней Азии по работе, люди там хорошие, но жить я бы там не смогла. Сообщение сейчас исправлю.
Один знакомый кавказец сам себя называет чурка нерусская в разговоре)) но там с ч/ю полный порядок и владение русским идеальное.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну а вообще я уже неоднократно говорила.
Любовь по интернету возможна, но для этого надо все же встретиться.
И точно не надо открывать темы в стиле : Я счастливая, нашла и ухожу.
Особенно после первого " привет". Счастье любит тишину.
И тем более не надо сразу распродавать имущество и мчать на крыльях любви хз куда.
Всегда надо иметь возможность вернуться.
В интернете очень много тех, кто ездит по ушам, вымогает деньги и просто использует наивность других.
Мы уже понимаем, что сирийские полковники, нигерийские мульонеры и иже с ними фейки, так почему же мы верим красивым буквам? А верят. И не только такие, как Ксения, кто до зубовного скрежета хочет замуж, а и вполне себе самодостаточные женщины, которым в реальной жизни не хватает всей той красивой чухни, которую льют в уши на форуме некоторых сз или в личке.
Потом наступает прозрение или разочарование. А у кого-то и два в одном.
Поэтому не надо сразу бросаться в омут страстей после первого смайлика сердечком. И после второго не надо. Смотрите на поступки. И не всегда красивые жесты это поступки, помните. Иногда это лишь ступень к одурачиванию.

diхi.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 23:41
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один знакомый кавказец сам себя называет чурка нерусская в разговоре)) но там с ч/ю полный порядок и владение русским идеальное.
Это да, но я забыла, что тут многие родом из Средней Азии, и им реально неприятно читать. Ступила.
Люди везде разные.
Не хочу прослыть националисткой, и в Москве встречаются ужасные совершенно люди в плане поведения. И в Узбекистане.
Но менталитет пальцем не раздавишь. Он все же отличается.
p.s. Я 11 лет подряд моталась то в Киргизию, то в Туркмению, то в Таджикистан, даже раза 2 была в Туркменистане.
Есть с чем сравнивать.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приношу лично тебе извинения, Оля. Не хотела обидеть. Неоднократно бывала во всех речпубликах Средней Азии по работе, люди там хорошие, но жить я бы там не смогла. Сообщение сейчас исправлю.
Спасибо огромное give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А через посольстао вы не можете молучить оражданство РФ
Не знаю как сейчас, но десять и более лет назад очередь на гражданство в посольстве была на пять лет вперёд. Я сама гражданство России получила в Ташкенте в посольстве в 1994(95) году, тогда было совсем без проблем. А вот когда дети родились и я им хотела оформить РФ гражданство, то уже не смогла. Можно оформить по переселению, но это тоже очень не быстро, знакомые мои около трёх лет ждали результат. Даже когда я развелась и мне нужно было поменять паспорт из-за смены фамилии, то я около трёх месяцев ждала свою очередь в посольстве и ездила несколько раз на перекличку, чтобы не потерять её. Тогда , чтобы попасть без очереди, стОяло 100$ у милиционеров -охранников biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 13.08.2021 08:41
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не знаю как сейчас, но десять и более лет назад очередь на гражданство в посольстве была на пять лет вперёд. Я сама гражданство России получила в Ташкенте в посольстве в 1994(95) году, тогда было совсем без проблем. А вот когда дети родились и я им хотела оформить РФ гражданство, то уже не смогла. Можно оформить по переселению, но это тоже очень не быстро, знакомые мои около трёх лет ждали результат. Даже когда я вышла замуж и мне нужно было поменять паспорт из-за смены фамилии, то я около трёх
blink_rt_40.gif ничего себе...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нет там реально сдают магазины - я сама навела справки
В районе Садовода ? sarcastic_rt_50.gif Что же вы такая наивная. dntknw_rt_60.gif
Вы никогда не видели человека в живую ,не пробыли и часа вместе ,а уже решили ,ехать жить blink_rt_40.gif И да сразу на год ,и бизнес предложили swoon2_rt_68.gif .Вы с людьми общаетесь же и неужели все вам нравятся ??? Вдруг он ,когда ест чавкает ,спит храпит да и ещё дофига вещей ,которые могут раздражать и по этой причине совместная жизнь может не сложиться .А вам все равно ,на все закроете глаза лишь бы замуж ?Нестись в чужую страну ,не имея гражданства к незнакомому человеку dntknw_rt_60.gif с кошками в переносках - это прям на историю из романов похоже ,но даже там без встречи никто никуда не летит umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня подруга один раз так слетала к любимому с сайта знакомств, три года она общались по переписке и на голосе- обещал жениться, вдовец - жена умерла, дочка подросток 13 -ти лет, красивый на джипе, свой бизнес,приехала к нему, он ее обещал встретить - не встретил, трубку не брал три дня, тлефон отключил, она металась по городу, еле как сняла гостиницу, в итоге на третий день взял трубку, еле как адрес из него вытянула - взяла такси поехала к нему, живет в деревне на окраине города, домик дерев
А вот тут вы загнули,алкаш без зубов,избивающий мать - это уже полная диградация ,нахрена тут интернет и лапша на уши женщинам ???Вытянула адрес кое как ну да ну да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Новый подробности фееричного переезда были? Перед отпуском некогда всё читать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 13.08.2021 07:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да здравствует Ксения! Уникальное явление на этом форуме.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а вообще я уже неоднократно говорила. Любовь по интернету возможна, но для этого надо все же встретиться. И точно не надо открывать темы в стиле : Я счастливая, нашла и ухожу. Особенно после первого " привет". Счастье любит тишину. И тем более не надо сразу распродавать имущество и мчать на крыльях любви хз куда. Всегда надо иметь возможность вернуться. В интернете очень много тех, кто ездит по ушам, вымогает деньги и просто использует наивность других. Мы уже понимаем, что с
Вот бы ещё найти того, с кем захочется пуститься во все тяжкие... sarcastic_rt_50.gif
Может лучше бы ничего не писали, я и сама придумаю))) Просто бы загадочно так заглядывали... Фотка "заглядывания" и фотки - что происходит в течении дня... Уж сама бы выбрала, сама бы написала, что мне сказать правильно надо. Сама - сама))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 

Это к примеру массовых рассылок в интернете)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кстати, понимаю прекрасно, почему так ведутся на красивые слова.
Вот пример- плешивое некто, но типа русское, который верещит даже в инете на фото " Фууу, полная, в ад скворчать на сковородку", и может такое плешивое, но не особо русское, напишет: " вау, какая фемина! обнять бы всю, и пусть рук не хватит".
Кому поверит девушка, которая и так стесняется своего веса?
Конечно же тому, кто написал приятное.

А надо бы-зеркалу.
Посмотреть, улыбнуться и сказать: " Да, я пончик. Но такой сладкий".
И тогда уже будут искренние комплименты.
Проверено.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 08:11
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Не знаю как сейчас, но десять и более лет назад очередь на гражданство в посольстве была на пять лет вперёд. Я сама гражданство России получила в Ташкенте в посольстве в 1994(95) году, тогда было совсем без проблем. А вот когда дети родились и я им хотела оформить РФ гражданство, то уже не смогла. Можно оформить по переселению, но это тоже очень не быстро, знакомые мои около трёх лет ждали результат. Даже когда я вышла замуж и мне нужно было поменять паспорт из-за смены фамилии, то я около трёх
сейчас без проблем дают если родился в России и так же могут расписать если жених из другой страны
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 13.08.2021 08:28
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В районе Садовода ? Что же вы такая наивная. Вы никогда не видели человека в живую ,не пробыли и часа вместе ,а уже решили ,ехать жить И да сразу на год ,и бизнес предложили .Вы с людьми общаетесь же и неужели все вам нравятся ??? Вдруг он ,когда ест чавкает ,спит храпит да и ещё дофига вещей ,которые могут раздражать и по этой причине совместная жизнь может не сложиться .А вам все равно ,на все закроете глаза лишь бы замуж ?Нестись в чужую страну ,не имея гражданства к незнакомому человек
я хочу замуж, по этому для меня нет преград таких как спит или чавкает- для меня это все не важно - я не обращаю внимания на такую ерунду
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вот тут вы загнули,алкаш без зубов,избивающий мать - это уже полная диградация ,нахрена тут интернет и лапша на уши женщинам ???Вытянула адрес кое как ну да ну да
это все со слов подруги, я то тут причем? что она мне рассказала то я и написала, мне вообще все равно кто куда ездил и чем занимался, я хочу устроить свою личную жизнь и в чужую не лезу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня подруга один раз так слетала к любимому с сайта знакомств, три года она общались по переписке и на голосе- обещал жениться, вдовец - жена умерла, дочка подросток 13 -ти лет, красивый на джипе, свой бизнес,приехала к нему, он ее обещал встретить - не встретил, трубку не брал три дня, тлефон отключил, она металась по городу, еле как сняла гостиницу, в итоге на третий день взял трубку, еле как адрес из него вытянула - взяла такси поехала к нему, живет в деревне на окраине города, домик дерев
Ксения, Вам и подруге, на будущее: когда общение более менее успешное, Старайтесь переходить на видео: ватсап, скайп и т.д. Причем даже не понадобятся дорогие навороченные гаджеты.

При видеозвонке сложно утаить фингал) + за три года рано или поздно в кадр случайно попадут и дети, и мама, и алко-обстановка дома.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я хочу замуж, по этому для меня нет преград таких как спит или чавкает- для меня это все не важно - я не обращаю внимания на такую ерунду
Напомнили чем-то одного бывшего форумчанина, тоже из Узбекистана. Пётр звали)
Тоже все жаждал жениться, подозреваю, что ему тоже все одно было: на ком.

Может, кто-то до сих пор с ним общается, вас бы познакомить, наверное, вы бы поладили hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я хочу замуж, по этому для меня нет преград таких как спит или чавкает- для меня это все не важно - я не обращаю внимания на такую ерунду
Вот этим и отпугиваете.
Ксения, неужели во всем Ташкенте не нашлось мужчины вам под стать?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр