загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласие родителей и их выбор - не одно и то же
Никто их не заставлял ехать за мужьями, тем более родители той же Волконской были против ее поездки вслед за мужем в ссылку. Она могла и не ехать. Больше того, нужно было еще добиться, что бы получить разрешение поехать туда.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А по гороскопу вы с ним подходили?
да, у нас с ним идеальная совместимость
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не верю в реальность происходящего в данном случае.
А я охотно верю. Наблюдая за Ксенией, я даже предполагала подобный исход, потому как если барышня очень-очень сильно хочет замуж, она не способна объективно оценивать партнёра и легко может стать жертвой мошенника.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто их не заставлял ехать за мужьями, тем более родители той же Волконской были против ее поездки вслед за мужем в ссылку. Она могла и не ехать. Больше того, нужно было еще добиться, что бы получить разрешение поехать туда.
Именно! Её родителям он был интересен только когда занимал определённое общественное положение. И выбирали ей мужа по этому же принципу, точно без учёта её романтических чувств.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А я охотно верю. Наблюдая за Ксенией, я даже предполагала подобный исход, потому как если барышня очень-очень сильно хочет замуж, она не способна объективно оценивать партнёра и легко может стать жертвой мошенника.
Вот от кого, а от тебя не ожидала)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно! Её родителям он был интересен только когда занимал определённое общественное положение. И выбирали ей мужа по этому же принципу, точно без учёта её романтических чувств.
Ну, если она его не любила, то могла и не ехать. Родители против. Разрешения ехать нет. Ребенок родился. Она сама добивалась этого разрешения.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот от кого, а от тебя не ожидала)
Почему же? Для меня предсказуемо. А рассказывать сказки, чтобы нас тут повеселить, вообще смысла не нахожу dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А я охотно верю. Наблюдая за Ксенией, я даже предполагала подобный исход, потому как если барышня очень-очень сильно хочет замуж, она не способна объективно оценивать партнёра и легко может стать жертвой мошенника.
Не шахматистка она)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему же? Для меня предсказуемо. А рассказывать сказки, чтобы нас тут повеселить, вообще смысла не нахожу
Бот))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, если она его не любила, то могла и не ехать. Родители против. Разрешения ехать нет. Ребенок родился. Она сама добивалась этого разрешения.
А как же "Поздно, я жена князя Верейского"? Таким было их представление о долге.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верю-с
Фома неверующая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему же? Для меня предсказуемо. А рассказывать сказки, чтобы нас тут повеселить, вообще смысла не нахожу
Если серьезно, я не понимаю, что может заставить здравомыслящего человека так резко рубить канаты на обжитом месте ради призрачных надежд. Тратить уйму времени, денег на того, в ком нет никакой уверенности (ни документов, ни человека перед глазами). Не знаю, не мой стиль. Может, не понять мне просто таких порывов.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как же "Поздно, я жена князя Верейского"? Таким было их представление о долге.
В том числе. Сейчас так женщина бы уже не сказала... поздно) Сейчас бы сказала... еще не вечер)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Фома неверующая.
Не... Меня Лена зовут rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
, я не понимаю, что может заставить здравомыслящего человека
Здравомыслящего - да...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, у нас с ним идеальная совместимость
Теперь не будете верить в гороскопы? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Здравомыслящего - да...
Ксения у меня вызывает ощущение достаточно прожженной тетеньки, которая развлекает нас тут баснями. Хотя вот взять случай с невозвратом товара- косяк наивного и доверчивого человека.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
свидетельство о вживлении чипа, копию паспорта кота, справки о прививках и ветеринарное свидетельство что бы через это все пройти мне надо было заплатить по 100 уе за каждого кота, потому что прививки не дешевые и чипы дорогие
Ветсвидетельство берут перед самым выездом. Срок его действия несколько дней secret_rt_44.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Теперь не будете верить в гороскопы?
я не знаю мы не ругались с ним не ссорились - он просто пропал и толком я не успела его узнать по этому тут сложно сказать, если бы мы жили какое время в реальности потом могла бы сказать гороскопы врут или нет не врут
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ксения у меня вызывает ощущение достаточно прожженной тетеньки,
У меня никогда не было такого ощущения
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр