загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В области однушку или в Новой Москве купит за 5
Метро есть рядом?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень красивый что ли?
если человек сначала говорит что никогда не бросит, а потом пропадает- зачем мне его красота?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на 4 ноября билеты уже присмотрели
Забавная формулировка про билеты)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если человек сначала говорит что никогда не бросит, а потом пропадает- зачем мне его красота?
Может просто с ним что-то случилось? Зачем сразу о плохом думать...
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если человек сначала говорит что никогда не бросит, а потом пропадает- зачем мне его красота?
Когда в руки спичку берут, не хотят сразу выкидывать, сначало используют её по назначению, а как огонь до пальцев дойдет, легко избавляются от неё.
Вы "потухли" раньше времени, вами не успели воспользоваться.
Считайте, что вам повезло.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна была ехать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Он умер от счастья. 100%
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Метро есть рядом?
Где то есть, где то электрички, мцд. Надо смотреть. Вы для Ксении или для себя??? Может ей не нужно
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где то есть, где то электрички, мцд. Надо смотреть. Вы для Ксении или для себя??? Может ей не нужно
Ксении не нужно, она уже написала.
Дальше уже для себя спрашивал.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса (с) А какой ваш вопрос, Ксения? Зачем было удалять анкету, если до 4 ноября ещё так далеко? - это мой к вам
это был его ультиматум мне, он сказал что удаляет анкету и ждет того же самого от меня я удалять не стала анкету, просто ушла с сайта и больше не заходила сюда, а в своей анкете указала статус в отношениях и написала что нашла что искала - потом со всеми попрощалась и вышла из анкеты
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это был его ультиматум мне, он сказал что удаляет анкету и ждет того же самого от меня я удалять не стала анкету, просто ушла с сайта и больше не заходила сюда, а в своей анкете указала статус в отношениях и написала что нашла что искала - потом со всеми попрощалась и вышла из анкеты
А он с этого сайта?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А он с этого сайта?
rofl_rt_56.gif как до утки sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это был его ультиматум мне, он сказал что удаляет анкету и ждет того же самого от меня я удалять не стала анкету, просто ушла с сайта и больше не заходила сюда, а в своей анкете указала статус в отношениях и написала что нашла что искала - потом со всеми попрощалась и вышла из анкеты
Видимо хотел избавить сайт от Вас... таким образом) Может Вы ему сильно минусили)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
что нашла что искала
Я же говорил... в нашем деле - верблюд, главное))) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Говорилось, что декабристки поехали вслед за мужьями, потому что давно уже вместе жили (таков смысл). Ну вот и привел пример. Что абсолютно молодая семья и года ей не было.
Ну, ехали они и не по любви, а по собственному представлению о долге. При этом навсегда оставляли своих детей и заранее отказывались от всех привилегий и возможностей для будущих детей.
Очень неоднозначное решение с точки зрения нашего детоцентристского времени.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо хотел избавить сайт от Вас... таким образом) Может Вы ему сильно минусили))
Подозрения пали на меня, еще и сам признался про минусы.
Так то у меня алиби, я не удалялся последрие 10 дней.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Простите, а что за справки на кошек? Обычная вет на выезд действительна не более десяти дней; после сдачи на антитела три месяца карантина и животное невыездное Правда интересно
свидетельство о вживлении чипа, копию паспорта кота, справки о прививках и ветеринарное свидетельство
что бы через это все пройти мне надо было заплатить по 100 уе за каждого кота, потому что прививки не дешевые и чипы дорогие
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 12.08.2021 21:11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это был его ультиматум мне, он сказал что удаляет анкету и ждет того же самого от меня я удалять не стала анкету, просто ушла с сайта и больше не заходила сюда, а в своей анкете указала статус в отношениях и написала что нашла что искала - потом со всеми попрощалась и вышла из анкеты
А в качестве кого он вам ультиматум выставил? blink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, ехали они и не по любви, а по собственному представлению о долге. При этом навсегда оставляли своих детей и заранее отказывались от всех привилегий и возможностей для будущих детей. Очень неоднозначное решение с точки зрения нашего детоцентристского времени.
Не все там так гладко про декабристок, романтический миф.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Подозрения пали на меня, еще и сам признался про минусы. Так то у меня алиби, я не удалялся последрие 10 дней.
Так он тоже может и не удалялся... создал очередную анкету и пошел новую виртуальную любовь строить и ультиматумы ставить
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За год до знакомства с их семейством положил. В трех этажном здании, которое арендовал. Когда прятал, был уверен, что едва ли когда этими деньгами воспользуюсь, даже не допускал мысли про худшие времена. Деньги понадобились уже через 4 года после знакомства с ней. Руку в ямку ульть, а там фикус. Ямка та была лично мной заварена железочкой. Короче, загадка осталась. Время от времени пытаюсь вспомнить))
Надо было еще кирпичиком подпереть. И написать рядом что нибудь чтоб не забыть место rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр