загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да нет. Не разыгрывает Ксения. Это ее разыграли. Бывают такие приколисты, видят доверчивую дурочку, у которой на лице написано: " Замуж срочно, прям щас", и начинают по ушам ездить. А потом или устают петь одно и то же, или находят более интересный об’ект.
Ну не 16 же девочке...
Я склоняюсь к тому, что Ксения так нас развлекает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он облизывается вроде
Если до бровей достаёт,то можно и простить rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
О чем и писали,что ничего не выйдет с этого,если бы все продали и сказали ему об этом,то он бы вас принял на время,тут облом
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Можа украли телефон у человека. Вместе с роутером ph34r_rt_40.gif
)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо было брать сразу, пока тепленикий)
А как определить, шо ещё тепленький?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если до бровей достаёт,то можно и простить
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не 16 же девочке... Я склоняюсь к тому, что Ксения так нас развлекает
Наивной можно быть и в 50 лет, дело то не в возрасте.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если до бровей достаёт,то можно и простить
Я бы посмотрела на это sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не 16 же девочке... Я склоняюсь к тому, что Ксения так нас развлекает
Даже если это так - у нее прекрасно это получается)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы посмотрела на это
На язык, на брови или на доставание? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На язык, на брови или на доставание?
На доставание rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Касения, какие отношения??? Вы ж не видели его в реале ни разу. А родственников он зачем предупредил? Кто в здравом уме поведет знакомиться с родственниками человека из сети после первой встречи? Ксения, либо вы нас так разыгрываете, либо он из какой то очень особенной страны. Я запуталась
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна была ехать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на подарки и на подготовку более 2000 уе, а билет на 4 ноября стоит 300 уе и так как он не работает нигде и его машину арестовали отобрали лицензию и сняли номера, мне пришлось бы взять с собой ещё на первое время деньги и устроится на работу там, что бы помогать ему
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 12.08.2021 20:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Вы его так долго искали...поразительно...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Что??? swoon_rt_40.gif

А он что-то сделал для вас?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Вот теперь я убеждена. Ксения нас дергает за усы biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
blink_rt_40.gif Ксения, вы сейчас серьезно? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксения, вы сейчас серьезно?
Пишите. Как можно больше, да.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже если это так - у нее прекрасно это получается)
Это да...
Зато какой разгул для местных тролей biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Чета я уже ничего не понимаю
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишите. Как можно больше, да.
Кто? я?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр