загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,я про куриц без мозгов
Не любишь куринный бульон? С лапшой ph34r_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Если это правда, то это ничего, сможете вернуть деньги на билет, подарки тоже если чеки есть или перепродать, оставить на будущее. Только всё это время. А если успели отправить ему деньги какие-то это плохо. Надеюсь, не успели?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ты как ездила? За свой счет или Пашин?
А бывает, что хохлушки за свой счёт ездят куда-то? Вот вы к Андрейке за свой счёт приехали?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Совет Ксении на будущее, сначала он к вам в гости, а потом вы к нему. И только потом решаете с переездом и замужеством.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я так познакомилась и много раз знакомилась, могу сказать точно, что можно) так даже лучше, когда не видя лица человек открывает именно нужные стороны, и когда человек ценит тебя уже по общению. Я увидела лишь плюсы для себя. Фото я выставляю только там, где общаюсь на форуме, но если надо познакомиться, у меня вообще даже картинки нет)) мало того, ещё и анкета строго официальная и почти пустая)) а как меня замечают? Просто захожу в гости и всё)) кому сильно хочется познакомиться, тот найдет как
Ну значит вы первая инициативу проявляете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Мужчина я думаю про подарки совсем не знал, все дело в восточном менталитете, замешанном на подарках и податях. Дело в самой Ксении. Она любит делать подарки и любит получать. Так живут на востоке.
В России тоже так любят жить, не замечали?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мужчина я думаю про подарки совсем не знал, все дело в восточном менталитете, замешанном на подарках и податях. Дело в самой Ксении. Она любит делать подарки и любит получать. Так живут на востоке.
Как не знал? А кто ж их получил тогда? ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как человек, редко ставящий фото, скажу: До фига, кто знакомится.
Ну возможно из за вашей активности на форуме)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Совет Ксении на будущее, сначала он к вам в гости, а потом вы к нему. И только потом решаете с переездом и замужеством.
Другой совет - Не влюбляться насмерть с первой буквы.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Очень красивый что ли? swoon2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моха это спецом, если что
Тады уж, мхуя))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит вы первая инициативу проявляете.
Далеко на всегда, чаще не я)) но если я не проявляю, то меня выбирают те, кто мне не подходит)) но пишу редко, в основном захожу в анкеты более-менее понравившихся хотя бы внешне, а мужчины уже сами первыми начинают диалог) но здесь захожу в анкеты ко всем подряд, и к женщинам тоже)) здесь у меня другая цель, просто интересно и пообщаться)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.08.2021 11:43
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но большинство мужчин в аренду свои инструменты не отдают
Дык и я свой не даю)) Только с оператором sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В России тоже так любят жить, не замечали?
Восточный менталитет есть и РФ. У меня товарищ с Ташкента (русский) - любит торговаться и подарки, с рождения и до 21 года жил там.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Далеко на всегда, чаще не я)) но если я не проявляю, то меня выбирают те, кто мне не подходит)) но пишу редко, в основном захожу в анкеты более-менее понравившихся хотя бы внешне, а мужчины уже сами первыми начинают диалог)
Вот видите, вы тоже на фото смотрите) а если анкета без фото или с котом, например, напишите?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не любишь куринный бульон? С лапшой
Не люблю вешать лапшу,всегда со всей душой отношусь к женщине,если она нравится,нельзя обижать женщин)это мое правило в отношениях
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как не знал? А кто ж их получил тогда?
Она их только купила и приготовила с собой взять
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Другой совет - Не влюбляться насмерть с первой буквы.
Наташ, как можно влюбится в писанину? dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну возможно из за вашей активности на форуме)
Как раз нет, писали в личку те, кто форум вообще не посещал.
Это я к тому, что если ты заинтересуешь, то заинтересуешь и с пустой анкетой без фото, если же нет, то пусть хоть там галерея из 100 фото, и интересная анкета, будет все равно.
smile_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Совет Ксении на будущее, сначала он к вам в гости, а потом вы к нему. И только потом решаете с переездом и замужеством.
Ваш совет обязательно будет использован в новом сюжете узбекскими писателями-фантастами...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр