загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как видишь-можно
Ты в это веришь? Я нет wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне интересно другое. Ну ооооооочень интересно! Сколько сейчас утешителей кинется писать к Ксении, зная какая наличность у нее на руках
Написать можно все что угодно. И сидеть ржать в кулачок в своем Ташкенте, пока народ старается.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну никак не пойму, чем можно заинтересовать с пустой анкетой и без фото ну если только странных личностей, аферистов)
Ну раз не поймете, что же я буду об’яснять. Не поверите же.
Но скажу одно, у меня долгое время были реальные отношения с человеком, который написал в мою анкету без фото. И встречались, и жили, и знакомство с родней уже было.
Не вместе, потому, что я оказалась не готова переезжать в другую страну( не Средняя Азия), если что.

Так что я могу понять, и знаю, что такое бывает.
Но также знаю, что не надо все вываливать в сети о себе, как это делает Ксения. Это вот и отпугнуло.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 23:27
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А она оказалась директором завода
газет и пароходов
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чужой даете? Без оператора?
Чужие, я "лечу" если худо им))
А в аренду сдаются специально обученные, специально для этого приобретённые жилизяки))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне интересно другое. Ну ооооооочень интересно! Сколько сейчас утешителей кинется писать к Ксении, зная какая наличность у нее на руках
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не порти настроение. Ещё и духи эти мерзопакостные до фобии.
Духи? О чем речь?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивлены, что такие есть? А мошенничество в чем? Он с нее денег не просил
Им деньги с квартиры нужны были, а квартиру она отказалась продавать, законсервировала, тем самым спасла себя, возможно и от смерти.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в это веришь? Я нет
Я ответила Юлии.)
Читай))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я сама не знаю зачем он так поступил, я не могу залезть к человеку в голову и узнать ответы на вопросы и объяснить поступки других людей, я могу лишь отвечать лишь за себя, обидно что потратила деньги на подарки, сумма не малая, продала мебель и до конца года заплатила за квартиру что бы её законсервировать, а так же за машину, купила переноски для кошек, по поводу справок договорилась, в пятницу должна былоиезать покупать теплые вещи пальто, сапоги зимние, общая сумма за квартиру машину, на под
Наверное он испугался. Думал просто пригласить в гости, может отдохнуть вместе, развлечься, а тут Вы.... с котами, с вещами и подарками для родственников. ...он уже сказал что все арестовано имущество, машины нет, а Ксению нашу ни чем не испугать -на работу готова и помогать ему.... вот от такого напора и сбег... Ксюш кто он, если отсюда??? Скажи, мы его вразумим. Да и чтоб другим неповадно было.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, цель знакомства это уже другая тема)) я была молодая и знакомилась не только для отношений, а просто съездить куда-нибудь покататься, чтобы не скучно , не страшно и так далее))
дело не хитрое
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в это веришь? Я нет
Если не верить, то лучше не начинать)) без веры и уверенности это полный провал)) значит, для вас другое)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Духи? О чем речь?
О пахнущей воде) жидкости)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 11:53
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
газет и пароходов
И он же Гоша biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Влюбляются в образ и в перспективы.
У вас такое было? Или опять теория?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное он испугался. Думал просто пригласить в гости, может отдохнуть вместе, развлечься, а тут Вы.... с котами, с вещами и подарками для родственников. ...он уже сказал что все арестовано имущество, машины нет, а Ксению нашу ни чем не испугать -на работу готова и помогать ему.... вот от такого напора и сбег... Ксюш кто он, если отсюда??? Скажи, мы его вразумим. Да и чтоб другим неповадно было.
Развлекаются с другими, тут явно мошенники работали
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И он же Гоша
В кино плохого не посоветуют.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну раз не поймете, что же я буду об’яснять. Не поверите же. Но скажу одно, у меня долгое время были реальные отношения с человеком, который написал в мою анкету без фото. И встречались, и жили, и знакомство с родней уже было. Не вместе, потому, что я оказалась не готова переезжать в другую страну( не Чуркистан), если что. Так что я могу понять, и знаю, что такое бывает. Но также знаю, что не надо все вываливать в сети о себе, как это делает Ксения. Это вот и отпугнуло.
Наверное все бывает. На другом сайте как то создала анкету просто так, без фото. Да, мне писали, всякие боты и непонятно кто. Я сужу по себе, если в анкете нет реального фото даже смотреть не буду, если человек захочет общаться, то попрошу прислать.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Влюбляются в образ и в перспективы.
Какие перспективы?... какой влюбляются? Вас вообще ничего не смущает в сюжете ? Женщина устраивает фарс , типа перехожу с мужчиной из переписки на сз в вотсап.. за неделю продаёт мебель, покупает новые лотки для котов, присматривает (в другом сообщении-уже купила) билет фиг знает куда и к кому на 4 ноября и с 10 августа сидит на чемоданах... для этого есть приличное слово?... подскажите плиз...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное он испугался. Думал просто пригласить в гости, может отдохнуть вместе, развлечься, а тут Вы.... с котами, с вещами и подарками для родственников. ...он уже сказал что все арестовано имущество, машины нет, а Ксению нашу ни чем не испугать -на работу готова и помогать ему.... вот от такого напора и сбег... Ксюш кто он, если отсюда??? Скажи, мы его вразумим. Да и чтоб другим неповадно было.
Да нет,его приняли или пока занимается более богатой,а она на потом,придумает отмазку,они в этом спецы,побежит думается
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр