загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас такое было? Или опять теория?
Я вам объясняю как это работает у эмоциональных людей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие перспективы?... какой влюбляются? Вас вообще ничего не смущает в сюжете ? Женщина устраивает фарс , типа перехожу с мужчиной из переписки на сз в вотсап.. за неделю продаёт мебель, покупает новые лотки для котов, присматривает (в другом сообщении-уже купила) билет фиг знает куда и к кому на 4 ноября и с 10 августа сидит на чемоданах... для этого есть приличное слово?... подскажите плиз...
Оооочень хочет замуж ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Познакомилась тут с мужчиной, я вдова и он вдовец, возраст примерно одинаковый, все было хорошо общались, собралась к нему ехать, он пригласил к себе, на 4 ноября билеты уже присмотрели, он всех родственников предупредил, они одобрили его выбор и вдруг он пропал, я писала писала ему, но тишина, отправила ему прощальное письмо и вернулась на сайт, дальше переписки не зашло дело
Ксения, усыновите ребенка, станьте волонтером, просто детдому ходите помогайте, не гоните себя замуж. В круговороте нужных дел вы встретите такого же бескорыстного как вы.)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чужие, я "лечу" если худо им)) А в аренду сдаются специально обученные, специально для этого приобретённые жилизяки))
Прям все по феншую sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ксения, усыновите ребенка, станьте волонтером, просто детдому ходите помогайте, не гоните себя замуж. В круговороте нужных дел вы встретите такого же бескорыстного как вы.)
А с природой что делать ей?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие перспективы?... какой влюбляются? Вас вообще ничего не смущает в сюжете ? Женщина устраивает фарс , типа перехожу с мужчиной из переписки на сз в вотсап.. за неделю продаёт мебель, покупает новые лотки для котов, присматривает (в другом сообщении-уже купила) билет фиг знает куда и к кому на 4 ноября и с 10 августа сидит на чемоданах... для этого есть приличное слово?... подскажите плиз...
Есть.
Фантазерка)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие перспективы?... какой влюбляются? Вас вообще ничего не смущает в сюжете ? Женщина устраивает фарс , типа перехожу с мужчиной из переписки на сз в вотсап.. за неделю продаёт мебель, покупает новые лотки для котов, присматривает (в другом сообщении-уже купила) билет фиг знает куда и к кому на 4 ноября и с 10 августа сидит на чемоданах... для этого есть приличное слово?... подскажите плиз...
Ксении не существует.
У неё только "+" и "-" реальные.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие перспективы?... какой влюбляются? Вас вообще ничего не смущает в сюжете ? Женщина устраивает фарс , типа перехожу с мужчиной из переписки на сз в вотсап.. за неделю продаёт мебель, покупает новые лотки для котов, присматривает (в другом сообщении-уже купила) билет фиг знает куда и к кому на 4 ноября и с 10 августа сидит на чемоданах... для этого есть приличное слово?... подскажите плиз...
Согласна))...стеб какой-то над почтеннейшей публикой))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чужие, я "лечу" если худо им)) А в аренду сдаются специально обученные, специально для этого приобретённые жилизяки))
Это не вы выложили в интернет?))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ответила Юлии.) Читай))
Я про Ксению. Но, уже вижу, что бывают...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А с природой что делать ей?
Природа на вашей аватарке)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть. Фантазерка)
Я запишу sarcastic_rt_50.gif у меня было другое
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, цель знакомства это уже другая тема)) я была молодая и знакомилась не только для отношений, а просто съездить куда-нибудь покататься, чтобы не скучно , не страшно и так далее))
Ничего себе, знакомиться на сайте чтоб поехать одной не страшно было. Рискованная Вы однако.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если не верить, то лучше не начинать)) без веры и уверенности это полный провал)) значит, для вас другое)
Так я и не начинала. А вот Ксения поверила и... Провал rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Надо бы кому то принять Ксению,не пропадать же подаркам,добру
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Им деньги с квартиры нужны были, а квартиру она отказалась продавать, законсервировала, тем самым спасла себя, возможно и от смерти.
Ксюша - молодец значит
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ксюша - молодец значит
Ее спас ангел хранитель
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, знакомиться на сайте чтоб поехать одной не страшно было. Рискованная Вы однако.
Нет, я в пределах одного города знакомилась) в Екб) чтобы поехать например в Дуброво поплавать) только один раз мне парень в Агенте написал в майле, отношения были долгими, я в Москву к нему ездила, но и переписка была долгой и меня там обеспечивали
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на 4 ноября билеты уже присмотрели,
А чего не на 31 декабря?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я и не начинала. А вот Ксения поверила и... Провал
Ну судя по словам Ксении там уже сирена с красными огнями орала)) машина арестована, работы нет, денег нет))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр