загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, sarcastic_rt_50.gif с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
В детство
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"хвастать милая не стану" это из "Свадьба с приданым". Тоже люблю старые фильмы. Очень люблю "Весна на Заречной улице", "Стряпуха", ну прочие киношки о любви rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
" Приключения итальянцев в России "
У меня доча его часто пересматривает biggrin_rt_40.png Любит советские комедии smile_rt_40.png)
Я уже не помню. Всё подряд смотрели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первыми вспомнились Проданный смех и Звёздный мальчик. Пару лет назад их пересматривала.
Много фильмов о войне было, Офицеры и В бой идут одни старики выделю.
Индийские фильмы, брат до сих пор припоминает, как на Танцор диско со мной несколько раз ходил, поддавшись на уговоры.
Родители любили старые фильмы, и были семейные просмотры Свадьба в Малиновке, Кубанские казаки и пр
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"хвастать милая не стану" это из "Свадьба с приданым". Тоже люблю старые фильмы. Очень люблю "Весна на Заречной улице", "Стряпуха", ну прочие киношки о любви
Ой не знаю ,но помню ,что там тоже была эта песня ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Фильмы вообще почти все, их так мало показывали. Особенное впечатление конечно производила американская фантастика. " Полет навигатора" " Короткое замыкание" " Ангар 18" к примеру. Мультики абсолютно все, кроме кукольных. Это был ваще праздник. " Ну, погоди!" Естественно. " Простоквашино" естественно. Мультики 50 х- рисованные на тему русских сказок - как прорисованы были! Это не какой нибудь блин спанчбоб. Песни детские терпеть не мог с самого детства. Их много было по радио. Хоры, солисты...Воротило, не знаю почему...Песни сразу нравились " взрослые". Военные, невоенные, про летчиков, моряков, геологов, туристов... lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Финист ясный сокол сказка
Спокойный ночи
До 16 и старше
Должок вар Вар вара
Рабыня изаура
Просто Мария
О ещё обожала королёк птичка певчая
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Да много хороших фильмов было , недавно нашел один из любимых телеспектаклей " Человек из сраны Грин"
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
блин спанчбоб

Норм он очень добрый
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Есть телеканал Мосфильм Золотая коллекция,там часто крутят старые советские фильмы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Индийские фильмы, брат до сих пор припоминает, как на Танцор диско со мной несколько раз ходил, поддавшись на уговоры
Вау, Танцор Диско rolleyes_rt_40.gif
Трижды ходил rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот собрались бабки на скамейке.
Скоро фильм Чапаев и Веселые ребята вспомнят. Они довоенные. Но уверен найдутся очевидцы их примьеры в кинотеатре ВЛКСМ.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Какое у Вас обширное детство biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вау, Танцор Диско Трижды ходил
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот собрались бабки на скамейке. Скоро фильм Чапаев и Веселые ребята вспомнят. Они довоенные. Но уверен найдутся очевидцы их примьеры в кинотеатре ВЛКСМ.
Спасибо, дедуль, про Весёлых ребят думала, название в памяти всплыть не успело, пока перечисляла))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Джимми-Джимми-Джимми!
Ача-Ача-Ача! dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Норм он очень добрый
Ничё о нём не знаю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вау, Танцор Диско Трижды ходил
Ни разу. Я не знаю почему, но посмотрел всего один индийский фильм " Бродяга".Не, вру, еще олин видел- не помню названия.Помню только звуки ударов как линейкой по столу при драке и песни и танцы. Типично индийские. Я помню у нас класс на следующий день после любого индийского фильма делился впечатлениями. Меня совсем не трогала эта тема. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, дедуль, про Весёлых ребят думала, название в памяти всплыть не успело, пока перечисляла))
А в главного героя "Ко мне Мухтар" влюблялись?
Это ж в конце тридцатых боевик был.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Приключения Неуловимых, Фантомас, Ну погоди! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В детство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр