загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приключения Петрова и Васечкина)))
https://vk.com/video-67585984_456241054
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Нравились чехословацкие сказки: "Златовласка", "Три орешка для Золушки", "Беляночка и Розочка", сериал "Арабелла", "Мария-Мирабелла".
Наши сказки Роу. Потом пошли американские фантастические фильмы -"Полет навигатора", "Битл Джусс", "Охотники за привидениями".
Мультики Диснеевские.
Песни... Романсы любила почему-то, собирала их в тетрадочку. Абба нравилась.
Высоцкий. Любимая песня в далеком детстве "Бригантина поднимает паруса"
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
в джазе только девушки фильм в детстве очень нравился, звездные войны, планета сокровищ, том и джерри вообще самый любимый мультик был, рок -хардкор музыка, игрушки любимые тетрис, а потом уже компьютеры пошли и большая часть моей жизни была связана с графикой и все больше росла моя любовь к фильмам и мультфильмам с реалистичной компьютерной графикой, сейчас самые любимые супергеройские фильмы, фантастика и трешевые комедии, такие как диктатор, реалистичные мультфильмы, любимая игра была большое приключение пропавшие в горах
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещенк
Пожалуй, один из самых - самых любимых.
"А Иночкин в лагере, а Иночкин кино смотрит" "у товарища Дынина кровь редкой 33 группы" ну и про вавилоны на голове.. mosking_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Очень до сих пор люблю с детства «Весна на Заречной улице» girl-angel_rt_62.gif
«Гардемарины, вперёд!»
«Приключение Электроника»
«Любовь и голуби»
«Большая перемена»
«Гостья из будущего»
«Сказка о потерянном времени»… и ещё много-много!

Да много очень фильмов с удовольствием и сейчас смотрю loveyes_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я ещё и "А ну ка девушки!" помню
Ты не одинsmile_rt_40.png)))
А я " Любовь с первого раза"...ой взгляда"...
Такое шоу былоsmile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не один))) А я " Любовь с первого раза"...ой взгляда"... Такое шоу было)
Ну эт конкретно позже было))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт конкретно позже было))
И что?)) Было же))

А вообще я еще обожала " Элен и ребята" и Беверли Хиллс"))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня уже писала ,мне очень нравился фильм в детстве " Приключения итальянцев в России " так же нравился " Все будет хорошо " и "Старые песни о главным 1" где Газманов поёт Кристине Орбакайте песню " Хвастать милая не стану, с неба звёздочку достану ".А какие у Вас любимые фильмы,сказки ,мультики ,песни были в детстве ?
Моё детство продолжается, благодаря детям и друзьям... smile1_rt_40.png
Не так давно, посмотрела в компании с младшей дочкой замечательный фильм "История дельфина"... smile1_rt_40.png
И с удовольствием слушаю Дети FM, где исполняют не только советские песни из прошлого, но и современные... music_rt_56.gif

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
И с удовольствием слушаю Дети FM
Из детства, раннего))

Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла!
Гоп-стоп! Ты много на себя взяла!

Вот какое оно, детство то разное )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
80 дней вокруг света, там угарный Паспарту был, смешно вопил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хочу сказать,что многие деятели культуры,которые при Союзе создавали прекрасные фильмы или играли в этих фильмах.После распада страны об..ирали советскую власть..Но при этом ни один не отказался ни от наград,ни от премий,ни от званий..Неприятно это все.
Кикабидзе,например..Или Рязанов покойный,который говорил что ненавидит эту систему.Не знаю что он имел ввиду, систему цензуры или вообще.
Я к тому,что наверное цензура нужна все таки,чтобы опять создавались фильмы и песни,которые будут смотреть и слушать и через 50 лет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я к тому,что наверное цензура нужна все таки,
Вот я согласен. Боюсь я тока нонешних цензоров. Как бы нам от них Малевич Рембрантом не показался((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот я согласен. Боюсь я тока нонешних цензоров. Как бы нам от них Малевич Рембрантом не показался((
Потому что капитализм.И в цензуре все будет решать чемодан денег(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
в цензуре все будет решать чемодан денег(
Сейчас даже не чумадан страшен. Страшнее постулат "самовыражения" в нынешнем понимании((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нравились чехословацкие сказки: "Златовласка", "Три орешка для Золушки", "Беляночка и Розочка", сериал "Арабелла", "Мария-Мирабелла".
А самый страшный фильм детства - "Карлик Нос"! swoon_rt_40.gif Не помню, кажется, тоже Чехословакия. Я его реально таааак боялась, как ни один другой фильм, даже Фредди Крюгера))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А самый страшный фильм детства - "Карлик Нос"! Не помню, кажется, тоже Чехословакия. Я его реально таааак боялась, как ни один другой фильм, даже Фредди Крюгера))
Мультик... Ёжик в тумане... lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
80 дней вокруг света, там угарный Паспарту был, смешно вопил.
У вас есть план, мистер Фикс? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В детство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр