загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы рабство "браком" назовем и закрепим сей акт печатью
Самое время опробовать губозакатачную машинку вам на себе. Такой дорогой подарок какой-то невесте? Обойдётся. Опробуйте, Александр. good2_rt_68.gif Поделитесь потом впечатлениями, хорошо?) Продолжим нашу светскую беседу smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самое время опробовать губозакатачную машинку вам на себе. Такой дорогой подарок какой-то невесте? Обойдётся. Опробуйте, Александр. Поделитесь потом впечатлениями, хорошо?) Продолжим нашу светскую беседу
А беседу будем продолжать до моего опробования или после?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А беседу будем продолжать до моего опробования или после?
Главное, не вместо sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А просто подвязать его повыше - нет?
к атмосферному столбу? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное, не вместо
Представил за вместо - ну, не айс. Ладно - в печали я сегодня и разочаровании
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представил за вместо - ну, не айс. Ладно - в печали я сегодня и разочаровании
и с губозакаточной машинкой в личном распоряжении rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну она такая,всегда проверяет на либидо
А чё такое - оно нам надо может быть))) Про запас)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

я вспомнила, почему перестала за грибами ходить. Пришёл домой уставший и довольный с полной корзиной, а самый труд впереди ph34r_rt_40.gif Но вот магазинные меня ваще не порадовали, вкуса никакого, лесных хочу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и с губозакаточной машинкой в личном распоряжении
Увы. Сей предмет мне был подарен лет так в 18 под насмешливый девичий смех одной особы.
Однако, сейчас смех этот уже не тот - но подарок то у меня остался и нету сил его забыть))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы. Сей предмет мне был подарен лет так в 18 под насмешливый девичий смех одной особы. Однако, сейчас смех этот уже не тот - но подарок то у меня остался и нету сил его забыть))))
ну вы даёте unsure_rt_40.gif , дарёное и пользованное хотел передаривать, жмотина tongue_rt_40.png
Всё, решено: копите на машинку о четырех колёсах, с рулём и прочей требухой милой невестушке на радость, будет вас за грибами возить и с рыбалки забирать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вспомнила, почему перестала за грибами ходить. Пришёл домой уставший и довольный с полной корзиной, а самый труд впереди Но вот магазинные меня ваще не порадовали, вкуса никакого, лесных хочу
Я вчерась был в Москве проездом - ездил побеседовать за работу - почти договорились.
Решил встретиться с девушкой с данного сайта - хоть глянуть раз - не получилось, включил вариант Б - по маршруту в районе метро Ботанический сад - тоже фигу - такие встречи согласовываются заранее - говорят, фасонят девки такие.
Включил вариант В - поехал к другу, работали вместе - повспоминали, поржали и я поехал в деревню.
А сегодня дождь опять целый день - и настроение печальное((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вчерась был в Москве проездом - ездил побеседовать за работу - почти договорились. Решил встретиться с девушкой с данного сайта - хоть глянуть раз - не получилось, включил вариант Б - по маршруту в районе метро Ботанический сад - тоже фигу - такие встречи согласовываются заранее - говорят, фасонят девки такие. Включил вариант В - поехал к другу, работали вместе - повспоминали, поржали и я поехал в деревню. А сегодня дождь опять целый день - и настроение печальное((((
тоже предпочитаю заранее согласовывать.
А дождь люблю. Вот холод-ветер-дождь люблю меньше))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вспомнила, почему перестала за грибами ходить. Пришёл домой уставший и довольный с полной корзиной, а самый труд впереди Но вот магазинные меня ваще не порадовали, вкуса никакого, лесных хочу
Увы, вчера я был без грибов. Но, обещание данное мною, помню. Сделаю скоро. Наша встреча возможно будет весьма сумбурной. Но - это жизнь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наша встреча возможно будет весьма сумбурной.
меня терзают смутные сомнения (с) smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже предпочитаю заранее согласовывать. А дождь люблю. Вот холод-ветер-дождь люблю меньше))
Ну, а как же непредсказуемость, резкость и мужская дерзость? Это так волнующе и захватывающе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, а как же непредсказуемость, резкость и мужская дерзость? Это так волнующе и захватывающе)
Вы по пути за эдельвейсом на Сахалин махнёте, да? rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вчерась был в Москве проездом - ездил побеседовать за работу - почти договорились. Решил встретиться с девушкой с данного сайта - хоть глянуть раз - не получилось, включил вариант Б - по маршруту в районе метро Ботанический сад - тоже фигу - такие встречи согласовываются заранее - говорят, фасонят девки такие. Включил вариант В - поехал к другу, работали вместе - повспоминали, поржали и я поехал в деревню. А сегодня дождь опять целый день - и настроение печальное((((
Бывает!)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не буду оригинальным) Влюбиться!!! Беда в том, что нельзя влюбиться по желанию - хотению)) Даже за деньги влюбиться нельзя. В деньги, можно. Попытаться купить чью то любовь можно попробовать, хотя шансы, по моему, малы. Но кому заплатить, что бы влюбиться самому? Как можно купить это чувство?
Так от этого страдаешь же... Зачем Вам?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А просто подвязать его повыше - нет?
Лайфхаки начались? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет разделения на категории: а) за свой счет б) не за свой счет
Ооо, наш спонсор))) Диор?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр