загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Судьба, прошу, не пожалей добра
Терпима будь, а значит будь добра
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит дай покоя
Дай счастья мне! Дай счастья мне!
Той женщине, которая поёт
Пусть будет мой остаток - путь недальний
Не столько долгий, сколько беспечальный
Ты сбереги тепло огня и крова
Любовь мою до часа рокового!
К тому, к тому, к тому,
Кто, к сожаленью, не поёт
Дай знать мне, где друзья, а где враги
И от морщин меня убереги
Не дай пресытиться любимым делом
Не дай отяжелеть душой и телом
Мне, мне
Той женщине, которая поёт
Не приведи судьба, на склоне дней
Мне пережить родных своих детей
И если бед не избежать на свете
Пошли их мне! Мне! Мне! Не детям!
Мне, мне
Той женщине, которая...
Судьба, прошу, не пожалей добра
Терпима будь, а значит будь добра
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит дай покоя
Дай счастья мне! Дай счастья мне!
Той женщине, которая поёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки!
Любая кто поет уже красива!
Автоматом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки! Любая кто поет уже красива! Автоматом.
А автоматом-то за что...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Уревелся весь
А я и говорю - наливай....а потом досмотрим
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взаимно
Сейчас подумал, кто мне нравился с детства. И кого я интуитивно не воспринимал. Ну никак. Не воспринимал Пугачеву, Пьеху,Кобзона...Навскидку так...Ротару всегда нравилась, нравился Лещенко, Хиль- ну вот интуитивно. И через сорок лет, что интересно, ниче не поменялось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сейчас подумал, кто мне нравился с детства. И кого я интуитивно не воспринимал. Ну никак. Не воспринимал Пугачеву, Пьеху,Кобзона...Навскидку так...Ротару всегда нравилась, нравился Лещенко, Хиль- ну вот интуитивно. И через сорок лет, что интересно, ниче не поменялось.
Вот, у меня то же самое. Номенклатурные певцы всегда отторгали. Скучные и заунывные до тошноты. Типа как дрессированных обезьянок развлекают: а сейчас вы должны радоваться и петь)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба, прошу, не пожалей добра Терпима будь, а значит будь добра Храни меня и под своей рукою Дай счастья мне, а значит дай покоя Дай счастья мне! Дай счастья мне! Той женщине, которая поёт Пусть будет мой остаток - путь недальний Не столько долгий, сколько беспечальный Ты сбереги тепло огня и крова Любовь мою до часа рокового! К тому, к тому, к тому, Кто, к сожаленью, не поёт Дай знать мне, где друзья, а где враги И от морщин меня убереги Не дай пресытиться любимым делом Не дай
Серёжка сегодня такой весь лирическо-романтический)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, у меня то же самое. Номенклатурные певцы всегда отторгали. Скучные и заунывные до тошноты. Типа как дрессированных обезьянок развлекают: а сейчас вы должны радоваться и петь)))
Ну, те кто мне нравился тоже " номенклатурные". Лещенко вообще называли " кремлевский соловей". Но тем не менее...Вообще я с детства обожал песни Юрия Антонова. Вот он пожалуй был из эстрадников на первом месте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, те кто мне нравился тоже " номенклатурные". Лещенко вообще называли " кремлевский соловей". Но тем не менее...Вообще я с детства обожал песни Юрия Антонова. Вот он пожалуй был из эстрадников на первом месте.
Лещенко задорный)) Антонова тоже обожаю, хоть и специфический он, судя по интервью. Жёсткий диктатор, качество исполнения это все для него.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лещенко задорный)) Антонова тоже обожаю, хоть и специфический он, судя по интервью. Жёсткий диктатор, качество исполнения это все для него.
Мне пофигу кто какой.Тот же Антонов... Песни хорошие. Мелодичные, запоминающиеся, позитивные. Пел классно. Сам сочинял, сам писал музыку...Молодец, че скажешь?
Если где то слышу сейчас мимоходом Антонова- ассоциация со счастливым и беззаботным детством. Если Пугачеву- со школьной обязательной утренней физзарядкой. Народ наверно хорошо помнит этот маразм.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 10.10.2021 21:21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А автоматом-то за что...
Чтобы помнила smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Уревелся весь
smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сейчас подумал, кто мне нравился с детства. И кого я интуитивно не воспринимал. Ну никак. Не воспринимал Пугачеву, Пьеху,Кобзона...Навскидку так...Ротару всегда нравилась, нравился Лещенко, Хиль- ну вот интуитивно. И через сорок лет, что интересно, ниче не поменялось.
Мне из советских нравится Анна Герман. Хоть и не совсем она советская.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне пофигу кто какой.Тот же Антонов... Песни хорошие. Мелодичные, запоминающиеся, позитивные. Пел классно. Сам сочинял, сам писал музыку...Молодец, че скажешь? Если где то слышу сейчас мимоходом Антонова- ассоциация со счастливым и беззаботным детством. Если Пугачеву- со школьной обязательной утренней физзарядкой.
Утренняя физзарядка у меня ассоциируется с песней Высоцкого:
Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне из советских нравится Анна Герман. Хоть и не совсем она советская.
Нууу..да..Она особнячком...Одна ее " Надежда" че стоит. Самая любимая песня была. Да и сейчас сердце поднывает, как услышу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Утренняя физзарядка у меня ассоциируется с песней Высоцкого: Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика
Не. У нас в школе крутили Пугачеву...
" Сделать хотел грозу, а получил козу" arghh_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нууу..да..Она особнячком...Одна ее " Надежда" че стоит. Самая любимая песня была. Да и сейчас сердце поднывает, как услышу.
Там один голос и больше ничего не надо, никаких декораций, никакого театра, просто голос..... Я кроме неё больше не знаю таких певиц.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба, прошу, не пожалей добра Терпима будь, а значит будь добра
Стихи для своих песен не Алла сочиняет, ой, не Алла... И музыку тоже...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр