загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак лет то ей сколько? У тебя думаешь голос девочки будет в ее возрасте? И как француженки всякие там шансонье хрипят дак это мило? Патриция Кас сразу захрипела. А эта? На улице. Мильон просмотров. https://youtu.be/I3UUwTM-TzM
Сколько? Она ровестница вроде моей мамы, ей 73. У мамы хороший звонкий голос, иногда даже с моим путают. Надеюсь что я в маму) Правда она не пьёт практически всю жизнь и не курила никогда. Но 40 лет учительского стажа. Так что голосовой аппарат-это её рабочий инструмент.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты вот скажи чо ее бабы так не любят? Как будто она у каждого мужика увела! Или это зависть бабская?
Незнаю как за других, но для меня она слишком вульгарная. Вспоминаю её ещё по рождественским встречам с Расторгуевым.
Вот эта походка на полусогнутых, перекошенная кофта с оголенным плечом...
Образ "разбитная бабенка". Ну и эти наряды не по возрасту: косухи, драные джинсики. Похудела она конечно здорово.
И ещё вот этот её брак по любви с Галкиным...
Ну как то уж слишком большая разница в возрасте.

Хотя Гаокин мне нравиться, люблю смотреть как он общаться с детишками в "Лучше всех" и своих он, уверена, очень любит.

Ну вот как то так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Незнаю как за других, но для меня она слишком вульгарная. Вспоминаю её ещё по рождественским встречам с Расторгуевым. Вот эта походка на полусогнутых, перекошенная кофта с оголенным плечом... Образ "разбитная бабенка". Ну и эти наряды не по возрасту: косухи, драные джинсики. Похудела она конечно здорово. И ещё вот этот её брак по любви с Галкиным... Ну как то уж слишком большая разница в возрасте. Хотя Гаокин мне нравиться, люблю смотреть как он общаться с детишками в "Луч
Надо бабкой одеться и на лавочке сидеть? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Похудела она конечно здорово. И ещё вот этот её брак по любви с Галкиным... Ну как то уж слишком большая разница в возрасте. Хотя Гаокин мне нравиться, люблю смотреть как он общаться с детишками в "Лучше всех" и своих он, уверена, очень любит.
Ну тут то стопудово зависть! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тут то стопудово зависть!
У меня что ли? Ну наверно есть маленько. Но хотелось бы чтобы "мой Галкин" мне не 60 лет достался
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня что ли? Ну наверно есть маленько. Но хотелось бы чтобы "мой Галкин" мне не 60 лет достался
У нее харизма есть, вообще мужики и липнут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. ... Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала...

Елена Рог "О святлячках и хьюмидорах".
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Молодую Пугачёву и её первые альбомы -одобряю. Это наше детство. Всё это крутилось ещё на катушечных магнитофонах, и мне те песенки запали в душу. Спустя 30 с лишним лет у меня они до сих пор в коллекции треков висят и периодически крутятся.
Но более поздние альбомы, а уж тем более сейчас- я просто никак её не воспринимаю. Уж сидела бы дома спокойно. и не вылезала.
Лучше раз в год дать интервью какому-то каналу. в стиле "как жизнь? Да всё по плану...", чем постоянно лезть во все передачи и раздражать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр