загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я не провокатор! Народ тут просто, мягко говоря, не умеет быть добрым и порадоваться за другого не в состоянии. Не все, конечно, но столько дерьма в свой адрес, как сегодня, я еще не видела) я в шоке) до конца дня я этот спектакль досмотрю)
Народ здесь как везде. Только многие, кто здесь, в интернете, своё нутро выворачивает, умудряются под маской на людях скрываться. Так что, не переживайте. Вы просто открытый человек. Но здесь надо семь раз подумать, прежде, чем открыться... И иметь защитный панцирь, что бы каждое вылитое Г перешагнуть и идти дальше
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Понятия не имею, о чем речь
Так и говорили некоторые, пока скрины не появились dntknw_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Понятия не имею, о чем речь
Это у них с Марфой такие своеобразные шутки, сладкая парочка))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так и говорили некоторые, пока скрины не появились
наконец-то. Где выставка?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Народ здесь как везде. Только многие, кто здесь, в интернете, своё нутро выворачивает, умудряются под маской на людях скрываться. Так что, не переживайте. Вы просто открытый человек. Но здесь надо семь раз подумать, прежде, чем открыться... И иметь защитный панцирь, что бы каждое вылитое Г перешагнуть и идти дальше
Да я знаю, спасибо) это же все от неустроенности, я понимаю) да и перешагиваю через это)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это у них с Марфой такие своеобразные шутки, сладкая парочка))
На здоровье)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надо принимать твёрдое решение, раз и на всегда. Не хочу оскорбить.
Хотелось хоть на время притвориться слабым мужчиной, даже аленем, что б кто нить подобрал, но время, на которое удавалось это действие, настолько мизерное, что забрать не удалось никому, и на радость многим я снова здесь).
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мужа нашли?
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось хоть на время притвориться слабым мужчиной, даже аленем, что б кто нить подобрал, но время, на которое удавалось это действие, настолько мизерное, что забрать не удалось никому, и на радость многим я снова здесь).
Да ладно Вам)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я не провокатор! Народ тут просто, мягко говоря, не умеет быть добрым и порадоваться за другого не в состоянии. Не все, конечно, но столько дерьма в свой адрес, как сегодня, я еще не видела) я в шоке) до конца дня я этот спектакль досмотрю)
Инга не торопитесь smile1_rt_40.png чего до конца дня? СВАДЬБА У Вас после Н.Г. smile1_rt_40.png
Куда спешить???
У меня бессонница ,у Вас цель smile1_rt_40.png
Мы тутА Вам такие достижения устроим hi_rt_44.png
Все плакать от завести будут,от Вашего эффектного ухода smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Час прощаться
Час, один месяц назад попрощался, до сих пор сидит)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Другая галактика, радиоволны только внуки дождутся ((
Хуже. Все уже кануло за горизонт событий lollol_rt_46.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Инга не торопитесь чего до конца дня? СВАДЬБА У Вас после Н.Г. Куда спешить??? У меня бессонница ,у Вас цель Мы тутА Вам такие достижения устроим Все плакать от завести будут,от Вашего эффектного ухода
Благодарю, но с меня хватит)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось хоть на время притвориться слабым мужчиной, даже аленем, что б кто нить подобрал, но время, на которое удавалось это действие, настолько мизерное, что забрать не удалось никому
Я читал что то похожее, сильные брутальнее чиновники и депутаты, в домашней обстановке ползают на коленках с красным шариком во рту, а любовницы их пользуют согласно прейскуранту haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я не провокатор! Народ тут просто, мягко говоря, не умеет быть добрым и порадоваться за другого не в состоянии. Не все, конечно, но столько дерьма в свой адрес, как сегодня, я еще не видела) я в шоке) до конца дня я этот спектакль досмотрю)
Если вы действительно собрались покинуть данный ресурс, то искренне желаю вам
счастья и добра!) По по воду людей которые здесь находятся вот, что я вам скажу! Сюда приходят развлечься, да именно развлечься, это примерно как выпить)) Я по началу то-же много здесь воспринимал в серьез)) Люди везде одинаковые, на мамбе,)в метро, на работе, да и вообще!! Форум это как игра, только в закрытую))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наконец-то. Где выставка?
В мужском клубе ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приближался третий час прощания....
Уж полночь близится...А Германа всё нет!..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я однажды с e1.ru ушла за один день, надоело отвечать и спорить)) на какую-то православную тему спорили)) помню, последнее что написала, чтобы почитали литературу православную, а потом рассуждали. И всё на этом)) больше туда не заходила, больше 7 лет наверное, ещё до рождения дочки точно)) но единственное, сто я никого не предупреждаю никогда, ухожу резко, тихо, незаметно))
Я тоже так ушла с одного форума, так мы там реально не один год дружили городами и ездили в гости друг к другу, с одной тарелки ели) но потом что-то пошло не так, выяснять и спорить не видела смысла, просто ушла, и даже читать их не стала больше. Больно было, но умерла так умерла.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я читал что то похожее, сильные брутальнее чиновники и депутаты, в домашней обстановке ползают на коленках с красным шариком во рту, а любовницы их пользуют согласно прейскуранту
Ничего себе ,какая у Вас литература Вашей "библиотеке" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 22:09
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если вы действительно собрались покинуть данный ресурс, то искренне желаю вам счастья и добра!) По по воду людей которые здесь находятся вот, что я вам скажу! Сюда приходят развлечься, да именно развлечься, это примерно как выпить)) Я по началу то-же много здесь воспринимал в серьез)) Люди везде одинаковые, на мамбе,)в метро, на работе, да и вообще!! Форум это как игра, только в закрытую))
Я всерьез и не воспринимала никогда, просто иногда, как говорится, нужно базар фильтровать, особенно прекрасным женщинам, которым отнюдь не в плюс подобное общение.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр