загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не вы жених, случайно?)
Случайно нет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не надо! Мне мальчики больше нравятся
Хорошо, мальчиков станет еще больше biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конституция!
Ну вот и зачем только Вы ее прочитали? biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Возможно, человек решил остаться. Абсолютно имеет право
Разумеется, имеет ))
Ну не первая и не последняя, которая ходит туда-сюда или возвестила форуму об удалении и сидит дальше. Минимум до нового года))

Несколько напрягает не это. Я вообще тут редко щаз (сижу фсуде, не хуже Победителя biggrin_rt_40.gif, строчу от нечего делать). Но когда под анкетой на форуме сидит не пойми кто, не пойми кто пишет, кто лепит темы, кто потом прощается - это, сугубо, имхо - прямая работа администрации в сторону бана
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие и уважаемые форумчане) Хочу заранее поздравить всех вас с наступающим Новым годом (ибо удаляюсь), пожелать вам всем исполнения всех ваших желаний, здоровья и всего того, что сами хотите) Пусть следующий год будет лучше (по возможности). Мне было приятно тут общаться, много интересных людей) И побольше вам всем интересных собеседников)
благодарю за добрые пожелания,тебе из них-самые наилучшие збывания!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это реально напрягло. Прямое нарушение правил сайта.
Ты имела ввиду, что со страницы Юли кто то другой писал и она об этом рассказала? Так соц сети постоянно взламывают, с моих страниц всякое было: и типа денег просила бросить и ссылки какие то открыть.
Извинялась перед друзьями конечно.

Посмотрела сейчас, вижу что анкету Инги(Юли) заблокировали.
Значит все же не сама удалила
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты имела ввиду, что со страницы Юли кто то другой писал и она об этом рассказала? Так соц сети постоянно взламывают, с моих страниц всякое было: и типа денег просила бросить и ссылки какие то открыть. Извинялась перед друзьями конечно
Меня тоже в соцсети взламывали, тоже извинялась.
Но тут поняла, будто сама доступ предоставила dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты имела ввиду, что со страницы Юли кто то другой писал и она об этом рассказала? Так соц сети постоянно взламывают, с моих страниц всякое было: и типа денег просила бросить и ссылки какие то открыть. Извинялась перед друзьями конечно. Посмотрела сейчас, вижу что анкету Инги(Юли) заблокировали. Значит все же не сама удалила
Со страницы Юли писала сама Юля. Ее слог подделать сложно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр