загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По темам узнаем, по вопросам и ответам....
Натуля, поздравляю! ac40_rt_94.gif
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо!! булем стараться
Поздравляю!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо!! булем стараться
Очень рада за тебя с Андреем! Благополучия и взаимопонимания! Молодцы! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зашла посмотреть… Юля, а почему анкета открыта до сих пор?
Юля, а что прям вот принципиально чтобы Инга(Юля) удалила анкету?
Я посмотрела её темы, интересные, многостраничные.
Читать её мне приятно.
Не понимаю, почему такой негатив и желание чтобы она убралась побыстрее.

Ну немного смешно конечно вчера выглядела эта тема, ну мы же девочки, все понимаем.
Это вчера была минута грустинки, обидели её немного...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Погоди, еще не все попрощались!) Или она передумала уходить, с нами же веселее, чем с мужем в другой стране
Вот именно, муж какой то. Два месяца впереди, может лучше ещё найдёт wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, а что прям вот принципиально чтобы Инга(Юля) удалила анкету? Я посмотрела её темы, интересные, многостраничные. Читать её мне приятно. Не понимаю, почему такой негатив и желание чтобы она убралась побыстрее. Ну немного смешно конечно вчера выглядела эта тема, ну мы же девочки, все понимаем. Это вчера была минута грустинки, обидели её немного...
Я обидела? Где? Наташ, мы же договаривались, что не общаемся в следствии субъективных причин bye_rt_52.gif
Вопрос задала, потому что, да, интересно. Имею право!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зашла посмотреть… Юля, а почему анкета открыта до сих пор?
Я не Юля, но выскажусь biggrin_rt_40.gif
У меня, например, анкета больше года закрыта.
Просто закрыта, независимо от табличек, прощательно-поучательных тем и тд. Мне не нужны новые собеседники (хватает небольшого пула, образовавшегося до закрытия профиля), почитатели таланта, ума, йумора и красоты biggrin_rt_40.gif Нет желания и потребности публично делиться личными подробностями ни в каком виде)) если только красивыми фото с отдыха или котиков))

А в данном случае убедительно заплюсую Юлю-Ёжика. Инге-Юлии 40-45 лет отчаянно не хватает внимания и свободных ушей для поделиться своим успехом и заодно потыкать палочкой нас тут оставшихся "неуспешных" )) а то не ровен час, кто-то на форуме не узнает, что автор сруливает взамуж за пределы РФ girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я обидела? Где? Наташ, мы же договаривались, что не общаемся в следствии субъективных причин Вопрос задала, потому что, да, интересно. Имею право!
Да не Вы обидели конкретно. В её теме про создание семьи там немного девочки поспорили.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не Юля, но выскажусь У меня, например, анкета больше года закрыта. Просто закрыта, независимо от табличек, прощательно-поучательных тем и тд. Мне не нужны новые собеседники (хватает небольшого пула, образовавшегося до закрытия профиля), почитатели таланта, ума, йумора и красоты Нет желания и потребности публично делиться личными подробностями ни в каком виде)) если только красивыми фото с отдыха или котиков)) А в данном случае убедительно заплюсую Юлю-Ёжика. Инге-Юлии 40-45 лет отчая
Так и я не против. Юля сказала сама, что вчера уходит навсегда. Я сама не закрыла, а в отношениях. Я не поэтому спрашивала. Возможно, человек решил остаться. Абсолютно имеет право!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да не Вы обидели конкретно. В её теме про создание семьи там немного девочки поспорили.
А почему Вы пишите мне? Я то поделала Юле удачи. И теперь интересуюсь ее судьбой. Это плохо? wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему Вы пишите мне? Я то поделала Юле удачи. И теперь интересуюсь ее судьбой. Это плохо?
Еще как плохо smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо!! булем стараться
Поздравляю Вас с супругом от всей души!!! Счастья, любви, терпения, весёлых и насыщенных позитивом поездок и приключений!!! give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Здорово вообще!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не Юля, но выскажусь У меня, например, анкета больше года закрыта. Просто закрыта, независимо от табличек, прощательно-поучательных тем и тд. Мне не нужны новые собеседники (хватает небольшого пула, образовавшегося до закрытия профиля), почитатели таланта, ума, йумора и красоты Нет желания и потребности публично делиться личными подробностями ни в каком виде)) если только красивыми фото с отдыха или котиков)) А в данном случае убедительно заплюсую Юлю-Ёжика. Инге-Юлии 40-45 лет отчая
А куда едет то? Было уже? Ну что за мелодрама ! Ничего не понятно
Пришла ушла - где страсти?! Почему надо догадываться, почему толком не раскрыта тема(( я так не играю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Первая у меня дочь. А мультик этот хороший Я бы даже рекомендовала девочкам от 4 до 7
От 40 до 70 biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня девочек нет )
Будут! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

А не вы жених, случайно?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну все, проводили
в дальний путь biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Будут!
Не надо! Мне мальчики больше нравятся biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я обидела? Где? Наташ, мы же договаривались, что не общаемся в следствии субъективных причин Вопрос задала, потому что, да, интересно. Имею право!
Женщинам уже права дали? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщинам уже права дали?
Конституция! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр