загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Все женщины под одним углом? Немного юмора, пока ждёте...
Страницы:
1
2
3
4
5
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз Вы говорите в юанях, то этот вариант сразу вычеркиваем! А у вас много юаней?
1 sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это благодарность
Это совет! cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
1
Я не из налоговой secret_rt_44.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не из налоговой
beee_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ахаха))) тоже были дни , когда что-то такое замечала, либо выражение одно и то же)) я не в поиске, поэтому у меня все вперемешку, и однажды рядом мужчина и женщина прям похожи друг на друга были, и выражением лица и наклоном и даже возраст поиска подходил, я даже заглянула к ним)) прям сразу нашли друг друга))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..вы все смотрите на девчонок,которые вам в дочки годятся? Не можете смириться,что поезд ушел?
Вот не смешно.. может человек на самолёте?..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это совет!
Я не просила у Вас советов no2_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не просила у Вас советов
cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..вы все смотрите на девчонок,которые вам в дочки годятся? Не можете смириться,что поезд ушел?
Да ну на фиг. Какое ушёл? Я и на 18-летних смотрю. smile1_rt_40.png И даже общаюсь иногда с одной. Правда чё-то у нас разговор не далёкий получается. Кроме внешности ну не может она меня ничем заинтересовать и удивить.
А физически разница в 10-15 лет в нашем возрасте не так ощущается. Самый золотой возраст для выбора.
Мне кажется я и в 60 буду на них заглядываться. Если только не женюсь. и моя бабушка ругаться не будет. А может мне будет уже всё равно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да ну на фиг. Какое ушёл? Я и на 18-летних смотрю. И даже общаюсь иногда с одной. Правда чё-то у нас разговор не далёкий получается. Кроме внешности ну не может она меня ничем заинтересовать и удивить. А физически разница в 10-15 лет в нашем возрасте не так ощущается. Самый золотой возраст для выбора. Мне кажется я и в 60 буду на них заглядываться. Если только не женюсь. и моя бабушка ругаться не будет. А может мне будет уже всё равно.
Вам бы понравилось,если бы к вашей дочери 18лет клеился дядька 45 лет?
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам бы понравилось,если бы к вашей дочери 18лет клеился дядька 45 лет?
Ну это любому папке не понравится. И я думаю он всегда будет против, независимо от возраста. Но кто его спросит то? (То бишь меня?) Ей решать с кем жить и встречаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..вы все смотрите на девчонок,которые вам в дочки годятся? Не можете смириться,что поезд ушел?
Только смотреть и остаётся smile_rt_40.png) Предложить уже нечего smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 20:37
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам бы понравилось,если бы к вашей дочери 18лет клеился дядька 45 лет?
Кстати, когда мы только знакомились, у нас с ней был такой разговор. Типа, а как бы твои родители отнеслись к тому, что увидят рядом с тобой взрослого дядю?
У тебя ж папка в обморок упадёт.

Она сказала- хорошо родители на это отреагируют.
Они наоборот не против.чтоб я вышла замуж за мужика постарше.
Короче она папика себе ищет реально. happy_rt_40.png

Я спросил тут. ты учиться то хоть куда поступила?
-Нет. Пандемия эта. Боюсь типа.
Короче учиться она не хочет особо. Дома сидит. И не работает пока. Всё какие-то игрушки у ней. как в детском саду на уме.

Так что, я не удивлюсь, если родители реально будут рады, что пристроили наконец её обеспеченному мужику. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 25.11.2021 20:45
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Так что Паша, это всё предрассудки, которые держат тебя в каких-то узких рамках поиска, и возможно ломают твою жизнь.
Пока молодой. и ещё что-то можешь -пользуйся любым шансом, и люби всё что шевелится, и поддаётся твоему влиянию. Потом будет поздно сожалеть о том, что не сделано.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Михаил, Россия писал:
Так что Паша, это всё предрассудки, которые держат тебя в каких-то узких рамках поиска, и возможно ломают твою жизнь. Пока молодой. и ещё что-то можешь -пользуйся любым шансом, и люби всё что шевелится, и поддаётся твоему влиянию. Потом будет поздно сожалеть о том, что не сделано.
Дневник корнета Оболенского
Понедельник: прибыли в летние лагеря
Вторник: выпили всё шампанское и пере..ахали всех девиц
Среда: выпили весь алкоголь пере..ахали всех женщин
Четверг: выпили всё что горит и пере..ахали всё что движется
Пятница: полк догнал отставший поручик Ржевский и тут ТАКОЕ началось! swoon_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дневник корнета Оболенского Понедельник: прибыли в летние лагеря Вторник: выпили всё шампанское и пере..ахали всех девиц Среда: выпили весь алкоголь пере..ахали всех женщин Четверг: выпили всё что горит и пере..ахали всё что движется Пятница: полк догнал отставший поручик Ржевский и тут ТАКОЕ началось!
Или каким я себя вижу через 20 лет. wink_rt_40.png

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
И ещё немного красоты smiley-ast_rt_40.gif




4:2 haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это новые анкеты на главной странице, показываются независимо от возраста.
Кстати, а скрины фото, выставленные в теме без согласия их владелиц, это как? Нормально? Если не путаю, то любые чужие фото выставлять нельзя без их согласия?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если не путаю, то любые чужие фото выставлять нельзя без их согласия?
Эти фото опубликованы здесь на сайте, не скрыты, так что не вижу проблемы...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, а скрины фото, выставленные в теме без согласия их владелиц, это как? Нормально? Если не путаю, то любые чужие фото выставлять нельзя без их согласия?
Личные фото, да. Но эти, как сказал админ, открытые. Более того, они специально указаны как аватарки. Я не обсуждаю женщин, их анкеты и пристрастия. nono_rt_50.gif

Это, имхо, как обижаться, на то, что я заметил, что у них всех есть причёска и глаза dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все женщины под одним углом? Немного юмора, пока ждёте..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр