загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах-2, или Фото ваших детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Слава, Россия, Москва, 55 лет
Слава, Москва, 55 лет.
 
В дополнение к предыдущей дискуссии, которую вы устроили по моему открытому письму.
Те, кто хотели - написали мне лично, те, кто вдруг узнали себя - написали в форум.
Некоторые считают, что сайт нас объединил. Я считаю иначе... Но это уже не важно, идем дальше.
У меня к вам - ко всем - вопрос. Начну с себя, потому что так проще объяснить.
Каждая из вас с легкостью выкладывает на сайт фото своих детей. Четыре дня назад я сделал так же.
Понимаю, что нам и так нелегко встретиться, нужны дополнительные аргументы: красота, симпатия, благонадежность... Вы, например, прекрасны, и я - тоже страшно привлекателен. Четыре дня назад я, как и вы, подумал, что фото моей дочки - это еще один аргумент. Это увеличивает мои шансы на счастливое знакомство. Смотрите, мол, какая у меня дочь. Значит, и я - отличный папа. Пишите мне! Уверен, вы думали примерно так же, когда размещали фото своих детей - они вам, мол, помогут.
Но вот вопрос: имею ли я право на все, что касается моей дочери? Имею ли я право на ее фото? И имеете ли такое право вы?
На ее воспитание мы с вами право имеем. Возможно, на ее веру (не уверен). На ее мироощущение.
А на фото наших детей?
Скажите, мы имеем право их публиковать? Да еще и на своей собственной анкете знакомств?
Эй, мы все, взрослые!
Вы правда считаете, что если вы сфотографировали своего ребенка, то у вас есть право вешать эту фотку туда, куда вы хотите? Вы с ума сошли, взрослые мамы?
Для себя я решил эту проблему просто: я убрал фотографии дочери на следующий же день.
Я не уверен, что имею право распоряжаться ее изображением без ее согласия на своей анкете знакомств.
Ведь это ЕЕ изображение.
В противном случае, спросите ваших детей: ты согласен, чтобы твоя фотография была там, где я знакомлюсь? Ты не против, если дядя, который нам напишет, станет твоим папой?
Спросите своего сына или дочку.
Если они ответят отрицательно, не выставляйте их фотографии.
Уважайте своих детей.
И самих себя.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы хоть немного согласны? 16 (27.11%)
 
Вы согласны? 31 (52.54%)
 
Вы не согласны ни с чем 12 (20.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Слава, Россия, Москва писал:
Те, кто хотели - написали мне лично, те, кто вдруг узнали себя - написали в форум.
Я писала в форум. Но себя не опознала. Да и связи с вами виртуальной не имела. Так что не надо ля-ля, это говорит Вам Юля-ля.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Слава, Россия, Москва писал:
Ты не против, если дядя, который нам напишет, станет твоим папой?
Крайне непедагогичный вопрос!!

Я добавила свои фото исключительно для того, чтобы показать свою семью. Они моя семья, Мне нечего скрывать. Выпендриваться своими детьми не имеет смысла. Они мои, не гениальны и не потрясающе красивы. Они обычные счастливые дети, которых много вокруг нас. У них есть свои достоинства и недостатки, которые можно оценить при общении с нами.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 19.10.2012 18:38
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Крайне непедагогичный вопрос!! Я добавила свои фото исключительно для того, чтобы показать свою семью. Они моя семья, Мне нечего скрывать. Выпендриваться своими детьми не имеет смысла. Они мои, не гениальны и не потрясающе красивы. Они обычные счастливые дети, которых много вокруг нас. У них есть свои достоинства и недостатки, которые можно оценить при общении с нами.
Юля.Человек очень неумелый троль и плохой PR-щик.Просто игнорируйте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юля.Человек очень неумелый троль и плохой PR-щик.Просто игнорируйте.
+100
Провокатор прибыл в город Н-ск, чтобы всколыхнуть это болото, и взбудоражить "невест".
Молодец, Слава, или как там Вас, снимаю шляпу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
По-крайней мере поживее стало.
Alfa, Россия, Москва, 45 лет
Alfa, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Человек очень неумелый троль и плохой PR-щик.
Не согласна. Мне нравится, как пишет и думает этот человек.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
о , боже , Слава , опять подняли не из умных тему , не о чём - это лично каждого желание , и в этом абсолютно нет ничего плохого (размещать на сайте своего ребёнка ) , если вы убрали фото вашего ребёнка , так это ваше дело , а зачем его ( ваше мнение ) навязывать другим ? и ещё один вопрос к вам - вы же хотели удалиться ? а опять созываете народ на размышление , я вам не понимаю .
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Во! А он стонал,что женщину умную найти не может.Пойду звать.
Інна, Украина, Киев, 32 года
Інна, Украина, Киев, 32 года.
 
я согласна с тем что фотогрфии ребёнка выставлять не нужно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Во! А он стонал,что женщину умную найти не может.Пойду звать.
У нее ошибок в тексте много, не пройдет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интересно, сколько еще "Прощальных писем" счастья наваяет автор?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько еще "Прощальных писем" счастья наваяет автор?
Не экстрасенс поэтому не в курсе.Но предполагаю,что до удаления штук 5 успеет.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Слава , вы я смотрю ещё на сайте ? опять новую тему пишите на форум ?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нее ошибок в тексте много, не пройдет.
Злые Вы))) Перечитайте еще раз анкету. Только, чур, внимательно. Я ни одной ошибки не обнаружил - старею, наверное...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не экстрасенс поэтому не в курсе.Но предполагаю,что до удаления штук 5 успеет.
Как показывает практика.Кто действительно решил удалиться с сайта, обычно уходят тихо и не заметно, кто пишет "прощальные письма" mosking_rt_50.gif еще долго читают форум, потом опять заходят уже под другим ником.
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Почему так зло? А говорил, что "белый, мягкий и пушистый"....(((((((
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юля.Человек очень неумелый троль и плохой PR-щик.Просто игнорируйте.
5+++
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пусть лучше останется тут - того гляди и я писать опять начну. А если к нам ещё 2-3 таких присоединятся, то форум интересно читать будет.

Вы, кстати, понимаете, что Слава не есть "Монстр"? Ну не один я такой!!! Периодически люди с трезвым взглядом даже в субэкваториальной Африке рождаются.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Злые Вы))) Перечитайте еще раз анкету. Только, чур, внимательно. Я ни одной ошибки не обнаружил - старею, наверное...
При чем тут анкета?
Я про пост сказала.
А там ошибка на ошибке.
Славина нежная душа не перенесет такого издевательства над русским языком, который он знает в совершенстве.
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр