загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах-2, или Фото ваших детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Монстр-ты прямо певец сатаны.Не бывант атеистов-каждый кому то служит-часто не догадываясь об этом. Свобода в такой интерпретации-замаскированное рабство В этом посте-у тебя прямо манифест тёмных сил
Дядь Федь! Ты... это... кончай, северными грибами злоупотреблять! А то у тебя то "вера" в "светлое будущее - коммунизм" в виде "Комсомола" в молодости, то "вера" в "ходячее слово божье" (= миропомазанник, он же мессир "Христос" ), то в какого-нибудь "Карлсона, который живёт на крыше", занесёт... Чем закончишь-то? "Верой" в "летающего макаронного монстра"? В "НЛО"? В "ре-инкарнацию"? Или у всех остальных 30 000 "вер" - "вера неправильная", конечно, да? А у ТЕБЯ - "самая правильная", конечно, да? smile_rt_40.png

Давай, мозги уже включай! smile_rt_40.png Я в ТЕБЯ верю - вроде не шизофреник. smile_rt_40.png


Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 19.10.2012 23:03
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
показала сайт одному моему знакомому, пробежались вместе по анкетам, почитали, посмотрели на людей, на детей..спрашиваю; ну как??? ответ: да тут рай для педофилов.
гыыыыыыы...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
показала сайт одному моему знакомому, пробежались вместе по анкетам, почитали, посмотрели на людей, на детей..спрашиваю; ну как??? ответ: да тут рай для педофилов. гыыыыыыы...
Все соцсети такие...и не только для педофилов, рай...думаете на мамкины фоты никто слюни не пускает... angry_rt_40.png вот, больные тролли, например...сидят и мониторят..."ах, какие фсе хорошенькие, ..."...Тфу!!! На плешь ему!!! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Все соцсети такие...и не только для педофилов, рай...думаете на мамкины фоты никто слюни не пускает... вот, больные тролли, например...сидят и мониторят..."ах, какие фсе хорошенькие, ..."...Тфу!!! На плешь ему!!!
Зачем?!!! Порнхаб, что ли? Что-то Вы напутали... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Зачем?!!! Порнхаб, что ли? Что-то Вы напутали...
Рассказывали, тут, некоторые...за что купила...после чего, из всех соцсетей удалилась...еще контингент есть - лица, отбывающие срок, в местах, лишения свободы...
Дмитрий Николаевич, Вас, ни в коем случае, не имела ввиду! Простите, ежели, заставила Вас, на свой счет принять! blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Рассказывали, тут, некоторые...за что купила...после чего, из всех соцсетей удалилась...еще контингент есть - лица, отбывающие срок, в местах, лишения свободы... Дмитрий Николаевич, Вас, ни в коем случае, не имела ввиду! Простите, ежели, заставила Вас, на свой счет принять!
А кто такой Дмитрий Николаевич? Почему не знаю? Вы с ним в отношениях? Признавайтесь!

Я - один из 50 лучших в мире русскоязычных троллей...

Я громлю политических и идеологических противников, воспитываю массы в демагогическом стиле (a la Б. Муссолини) - меня совсем не интересуют фотографии женщин... ну если только они мне не пишут, что хотят завтра лично со мной переспать... Ну... Тогда моё любопытство будет понятным, я надеюсь?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
я дама глупая , но живу по английскому принципу, мой дом-моя крепость.никто не знает , какие люди тусуются на сайтах, может с добрыми намерениями, а может и нет. не хочу я думать, что кто-то с больной головой сидит и д...ит, смотря на светлый образ моего ребенка. ( на свой -то я еще может и стерплю)
так что вопрос размещения детских фотографий вообще на сайтах -двояко вогнутый...
р.s моя дочь была категорически против размещения её фото на сайте.Но я её спросила, а многие вообще думаю детей -то и не спрашивают.
а вот действительно, спросите своих детей, что они ответят?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А кто такой Дмитрий Николаевич? Почему не знаю? Вы с ним в отношениях? Признавайтесь! Я - один из 50 лучших в мире русскоязычных троллей... Я громлю политических и идеологических противников, воспитываю массы в демагогическом стиле (a la Б. Муссолини) - меня совсем не интересуют фотографии женщин... ну если только они мне не пишут, что хотят завтра лично со мной переспать... Ну... Тогда моё любопытство будет понятным, я надеюсь?
Ну,... я не первый день живу, на этом сайте, читала умных людей biggrin_rt_40.png А, какой, американский акцент...у них!!! rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Пусть лучше останется тут - того гляди и я писать опять начну. А если к нам ещё 2-3 таких присоединятся, то форум интересно читать будет. Вы, кстати, понимаете, что Слава не есть "Монстр"? Ну не один я такой!!! Периодически люди с трезвым взглядом даже в субэкваториальной Африке рождаются.
Ооо, а я было подумала, что мне померещилось... "Одомашненные пигмеи" приветствуют Вас! Ничего, что я так по-соседски к Вам обращаюсь?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
я .. живу по английскому принципу, мой дом-моя крепость.никто не знает , какие люди тусуются на сайтах, может с добрыми намерениями, а может и нет. не хочу я думать, что кто-то с больной головой сидит и д...ит, смотря на светлый образ моего ребенка. ( на свой -то я еще может и стерплю) так что вопрос размещения детских фотографий вообще на сайтах -двояко вогнутый... р.s моя дочь была категорически против размещения её фото на сайте.Но я её спросила, а многие вообще думаю детей -то и не спра
А вот это здравая мысль! Мои дети не были против размещения их фото, но я тоже к этому с осторожностью, как и Вы. Поудаляла почти все.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да про фото понятно: это лишь кажется, что фото ребёнка привлечёт потенциального партнёра. Причина, по которой люди наивно вывешивают фото детей, тоже понятна: они их просто любят. Это что-то вроде фоток близких в офисе на рабочем столе: ТВОЙ глаз греет. А вот другим людям на ТВОИХ детей - нас... орда.

Полюбят тебя - будут с теплотой относится и к твоим детям, и к твоим родителям, и всем собакам и кошкам. Уж "принимать" и "терпеть" точно будут. wink_rt_40.png

А я детей не люблю... "Наверное, я просто не умею их правильно готовить." Ответственность к СВОИМ детям - скорее норма. Всё остальное тоже "приемлемо", но биологически "ненормально", вроде гомос-суализма. Гомиков я люблю... хоть и считаю их ненормальными с биологической точки зрения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 19.10.2012 23:57
Alfa, Россия, Москва, 45 лет
Alfa, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Гомиков я люблю... хоть и считаю их ненормальными с биологической точки зрения.
Вы тоже кажетесь не очень нормальным. С биологической точки зрения.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Alfa, Россия, Москва писала:
Вы тоже кажетесь не очень нормальным. С биологической точки зрения.
Думаю, что побью "профессиональных" биологов (тут присутствующих) по настоящей БИОЛОГИЧНОСТИ моей точки зрения. smile_rt_40.png "Биологичней" просто не бывает - поверьте!
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да про фото понятно: это лишь кажется, что фото ребёнка привлечёт потенциального партнёра. Причина, по которой люди наивно вывешивают фото детей, тоже понятна: они их просто любят. Это что-то вроде фоток близких в офисе на рабочем столе: ТВОЙ глаз греет. А вот другим людям на ТВОИХ детей - нас... орда. Полюбят тебя - будут с теплотой относится и к твоим детям, и к твоим родителям, и всем собакам и кошкам. Уж "принимать" и "терпеть" точно будут. А я детей не люблю... "На
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Alfa, Россия, Москва писала:
Вы тоже кажетесь не очень нормальным. С биологической точки зрения.
Это, кстати, очень очень хорошо. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Думаю, что побью "профессиональных" биологов (тут присутствующих) по настоящей БИОЛОГИЧНОСТИ моей точки зрения. "Биологичней" просто не бывает - поверьте!
Какова БИОтехнология вышеуказанного действия насегодня?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Битсруп
Нет, нет, и нет!

Меня мой сын часто раздражает. Любовь? Да - если с большой буквы. А если каждодневные отношения, то РАЗДРАЖАЕТ. Назад его же не засунешь? Теперь ращу... Уж почти 11 лет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Какова БИОтехнология вышеуказанного действия насегодня?
Какого?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Какого?
"Побью" и т.п. - см. Ваш пост. Я его, кстати, процитировала..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
"Побью" и т.п. - см. Ваш пост. Я его, кстати, процитировала..
Выпендрёжь - вся биологичность. "Вот я "такой" и "балдею" от этого." wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр