загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах-2, или Фото ваших детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Нет, нет, и нет! Меня мой сын часто раздражает. Любовь? Да - если с большой буквы. А если каждодневные отношения, то РАЗДРАЖАЕТ. Назад его же не засунешь? Теперь ращу... Уж почти 11 лет.
как говорит моя дочь, надо было раньше о резинках думать..и ведь не поспоришь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
как говорит моя дочь, надо было раньше о резинках думать..и ведь не поспоришь...
Да и расстраиваться не стоит: пусть они и не делают нас счастливее, зато точно делают нас удовлетворённее. Типа: галочка поставлена, зарубка есть, территория помечена.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
типа посеяли доброе( под вопросом) , вечное( под вопросом) .
а в конечном результате вывод один- обычный животный инстинкт, а мы все о возвышенном...эх,человеки..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
типа посеяли доброе( под вопросом) , вечное( под вопросом) . а в конечном результате вывод один- обычный животный инстинкт, а мы все о возвышенном...эх,человеки..
Ну и что? Зато все Ваши предки (включая губок): родились, выросли, поснашались и т.д., вырастили потомство.

Это - один момент для гордости, ибо шансы были против каждого из Ваших предков, особенно 500-600 млн лет тому назад. smile_rt_40.png

Второй момент: мы реально задумываемся о СМЫСЛЕ жизни, устройстве вселенной, а также запускаем зонды за пределы Солнечной Системы. Мы - самые интеллектуальные "твари" на этой планете. (Кроме "дяди Фёдора", конечно - он Выше нас всех, в нём "бог", он "венец творения" и т.д. - мне (обезьяне) до него далеко, короче wink_rt_40.png)

Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.10.2012 00:41
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Слава, Россия, Москва писал:
Некоторые считают, что сайт нас объединил. Я считаю иначе... Но это уже не важно, идем дальше.
Поясни свою точку зрения по данному вопросу ,плз ...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поясни свою точку зрения по данному вопросу ,плз ...
Игорь , вы не сможете дождаться ответа , этот человек покинул наши ряды sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Игорь , вы не сможете дождаться ответа , этот человек покинул наши ряды
Что значит покинул , совсем ?
И мы его не увидим боле ?
- понимаю ... , если и увидим ,то вряд ли я вспомню чё хотел от него ...
Любовь, Россия, Москва, 53 года
Любовь, Москва, 53 года.
 
А я согласна со Славой, дети это очень личное и не надо их выставлять на всеобщее обозрение. Милая фотография с ребенком совсем не значит что Вы любящий и заботливый родитель в реальной жизни.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Автор, или тот кто за него себя выдаёт, есть такая мудрость - уходя - уходи.
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Тоже считаю неуместным публиковать здесь фото ребенка, в конце концов, у него есть папа и они общаются... Сама тоже крайне редко смотрю фоты детей, я же Мужчину ищу, а не ребенка wink_rt_40.png К тому же я уверена в себе и своем сердце, что смогу принять любого "чужого" детеныша, если будет интересен его или ее отец. Надеюсь, я не сложно для понимания написала и мои слова никто не будет переиначивать.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мне кажется, видя фото мужчины/женщины с детьми, складывается более полная картинка данной семьи. Здесь же все ориентированы на семью. Вот на мамбе, да. Там в поисках просто мужчины/женщины детей публиковать не стоит.Там цели другие.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 21.10.2012 13:01
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Здесь же все ориентированы на семью.
И потому КПД столь низкий. smile_rt_40.png Любовь искать нужно, а не "семью". Те, кто "семью" ищут, живут иллюзией. А потому и находят её очень редко - разве что на другого "психа" наткнувшись. wink_rt_40.png

Вы же в 20 с чем-то лет не "семью" искали, а "любовь"?

И это было стратегически правильной позицией. А если вы совершили тактические ошибки в выборе партнёра или овдовели, то не надо ставить телегу впереди лошади - разумные люди шарахаются от "искателей семей".
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 22.10.2012 17:28
Marusj, Россия, Нижневартовск, 59 лет
Marusj, Нижневартовск, 59 лет.
 
И лошадь была впереди. И телега.И телега с лошадью.Но результат один. Одна.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
И потому КПД столь низкий. Любовь искать нужно, а не "семью". Те, кто "семью" ищут, живут иллюзией. А потому и находят её очень редко - разве что на другого "психа" наткнувшись. Вы же в 20 с чем-то лет не "семью" искали, а "любовь"? И это было стратегически правильной позицией. А если вы совершили тактические ошибки в выборе партнёра или овдовели, то не надо ставить телегу впереди лошади - разумные люди шарахаются от "искателей семе
Ориентация на семью и поиск семьи, мне кажется несколько разные вещи. У меня, по большому счету, семья уже есть, и я живу ритмом своей семьи. И мне нравится такая семейная жизнь. И я ориентирована на продолжение данного СЕМЕЙНОГО образа жизни. Поэтому изначально объектом моей любви может стать человек со схожими ориентирами. Которого кстати и не ищу, так, по сторонам оглядываюсь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ориентация на семью и поиск семьи, мне кажется несколько разные вещи. У меня, по большому счету, семья уже есть, и я живу ритмом своей семьи. И мне нравится такая семейная жизнь. И я ориентирована на продолжение данного СЕМЕЙНОГО образа жизни. Поэтому изначально объектом моей любви может стать человек со схожими ориентирами. Которого кстати и не ищу, так, по сторонам оглядываюсь.
А что такого человека в Вас может привлечь? Совместная забота о Вашем и его потомстве? Вам тогда в Дубне "почти соседа", но отца-одиночку искать надо. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А что такого человека в Вас может привлечь? Совместная забота о Вашем и его потомстве? Вам тогда в Дубне "почти соседа", но отца-одиночку искать надо.
Во мне привлечь? Ну, наскребу каких-нибудь положительных качеств. Могу в ванну стаканчик виски приносить, могу руку помощи, когда споткнулся подать, могу Крупской быть, могу Мери Поппинс - у меня обширное амплуа smile_rt_40.png Отец-одиночка, вполне хороший вариант,но можно и "не почти соседа".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Во мне привлечь? Ну, наскребу каких-нибудь положительных качеств. Могу в ванну стаканчик виски приносить, могу руку помощи, когда споткнулся подать, могу Крупской быть, могу Мери Поппинс - у меня обширное амплуа Отец-одиночка, вполне хороший вариант,но можно и "не почти соседа".
Типа "любовь любовью, но надо понимать, что у меня семейный график", да?
Тогда Вам нужно уверовать в великую религию Гостевого Брака! smile_rt_40.png

Да Виски он сам себе купит и принесёт...

Тут, пожалуй, нужен мужчина с большим количеством детей, которому "баба в дом" нужна. Вдовцы вообще хорошие люди для таких целей.

Сомневаюсь, например, что все эти невротичные москвичи с одним ребёнком клюнут на эту "романтику".

Ваш путь понятен и логичен, только вот кандидатов у Вас очень мало будет. Вам, кстати, был бы смысл выйти замуж в США или Канаду. Я не шучу. Найти папашку... Сидеть будете дома - его дети + Ваши дети + ваши дети.

Что думаете? Сайты начать рекомендовать?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Типа "любовь любовью, но надо понимать, что у меня семейный график", да? Тогда Вам нужно уверовать в великую религию Гостевого Брака! Да Виски он сам себе купит и принесёт... Тут, пожалуй, нужен мужчина с большим количеством детей, которому "баба в дом" нужна. Вдовцы вообще хорошие люди для таких целей. Сомневаюсь, например, что все эти невротичные москвичи с одним ребёнком клюнут на эту "романтику". Ваш путь понятен и логичен, только вот кандидатов у
Нет, не нужно. Нас и тут неплохо кормят. Тут я сама смогу обеспечить себя, а там нужно лишь на дядьку-американца уповать. Это не по мне. Гостевой брак мне не нужен. Тады уж просто "мальчик по вызову" сойдет, без введения данного товарища в семью. А с кандидатами не все так плохо дело обстоит, как Вы думаете.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 22.10.2012 23:21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А с кандидатами не все так плохо дело обстоит, как Вы думаете.
Да тут вообще у всех женщин полный порядок в личной жизни. smile_rt_40.png Они тут просто "тусуются". smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да тут вообще у всех женщин полный порядок в личной жизни. Они тут просто "тусуются".
Я не указала, что полный порядок. Если б он был, меня бы тут не было. Я указала, что кандидаты периодически появляются. Но пока хеппи энда не случилось. smile_rt_40.png Да, и не тороплюсь я собственно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр