загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разочарование в анкетах-2, или Фото ваших детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я писала в форум. Но себя не опознала. Да и связи с вами виртуальной не имела. Так что не надо ля-ля, это говорит Вам Юля-ля.
Согласна с тобой,дорогая!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не экстрасенс поэтому не в курсе.Но предполагаю,что до удаления штук 5 успеет.
Вопрос был в пространство, а не конкретно Вам.
Делаем ставки?
Согласна про 5 штук.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Пусть лучше останется тут - того гляди и я писать опять начну. А если к нам ещё 2-3 таких присоединятся, то форум интересно читать будет. Вы, кстати, понимаете, что Слава не есть "Монстр"? Ну не один я такой!!! Периодически люди с трезвым взглядом даже в субэкваториальной Африке рождаются.
ohmy_rt_40.png
Он перекрашенный африканец?!!!
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Інна, Украина, Киев писала:
я согласна с тем что фотогрфии ребёнка выставлять не нужно
аналогично...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вы, кстати, понимаете, что Слава не есть "Монстр"? Ну не один я такой!!! Периодически люди с трезвым взглядом даже в субэкваториальной Африке рождаются.
Конечно, понимаем, милый Монстрик!
И, главное, верим! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
В связи с тем, что у многих "верующих" у нас чувства очень ... "ранимы", но защищать надо одинаково как чувства "верующих", так и "не верующих" (ради справедливости), а СВОБОДА СЛОВА, хоть и малопонятная русской "душе", всё же является важным принципом поступательного развития человечества, предлагаю ввести категорию тем на форуме, куда "ранимым" не заходить. Личные оскорбления в общественных темах всё равно должны "модерироваться". Всё остальное должно быть доступно без ограничений.

Можно ввести специальный знак для таких тем или категории тем, например:



Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
всё , удалил анкету , виновник вечера wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
всё , удалил анкету , виновник вечера
Ага, остался в одном лице.
И значки сидит рисует biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, остался в одном лице. И значки сидит рисует
Оксана, а если все люди с зачатками интеллекта на самом деле являются лишь одним лицом, то все красивые женщины на самом деле лишь Анжелина Джоулли? sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Оксана, а если все люди с зачатками интеллекта на самом деле являются лишь одним лицом, то все красивые женщины на самом деле лишь Анжелина Джоулли?
Молодец! 5 баллов!
Про зачатки интеллекта.
Не ожидала от тебя, милый, такой самокритичности. smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
всё , удалил анкету , виновник вечера
Эх,жаль(((вечер только начинался sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ну купите мне 3-4 интересных личности для "расплоду" на этом форуме, и я тогда тоже писать буду! Иначе просто неинтересно. Ещё и всякая серость свои правила навязывает. Даже читать за полтора месяца было НЕЧЕГО тут, кроме одного Uliss, которого сразу удалили. (Оксана-Одинцовская! Но это НЕ Я был... не НЕ Я!)

За удовольствия ПЛАТИТЬ надо. А то развлекай тут всяких... бесплатно...!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Пусть лучше останется тут - того гляди и я писать опять начну. А если к нам ещё 2-3 таких присоединятся, то форум интересно читать будет. Вы, кстати, понимаете, что Слава не есть "Монстр"? Ну не один я такой!!! Периодически люди с трезвым взглядом даже в субэкваториальной Африке рождаются.
Не беда, что Слава удалился )))Одного такого Монстра хватит)))Так что пишите, уважаемый ДК, за троих.С возвращением в наши ряды friends_rt_104.gif
С другим Монстром трудно перепутать))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну купите мне 3-4 интересных личности для "расплоду" на этом форуме, и я тогда тоже писать буду! Иначе просто неинтересно. Ещё и всякая серость свои правила навязывает. Даже читать за полтора месяца было НЕЧЕГО тут, кроме одного Uliss, которого сразу удалили. (Оксана-Одинцовская! Но это НЕ Я был... не НЕ Я!) За удовольствия ПЛАТИТЬ надо. А то развлекай тут всяких... бесплатно...!
+100
Я тебя почти люблю! rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну купите мне 3-4 интересных личности для "расплоду" на этом форуме, и я тогда тоже писать буду! Иначе просто неинтересно. Ещё и всякая серость свои правила навязывает. Даже читать за полтора месяца было НЕЧЕГО тут, кроме одного Uliss, которого сразу удалили. (Оксана-Одинцовская! Но это НЕ Я был... не НЕ Я!) За удовольствия ПЛАТИТЬ надо. А то развлекай тут всяких... бесплатно...!
Монстр, сотряпай, что ли инструкцию, чего нам бедолагам делать. Как жить таким "ущербным" дальше? Мне вот любопытно какие нам перспективы светят, по твоему благоразумению.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Крайне непедагогичный вопрос!! Я добавила свои фото исключительно для того, чтобы показать свою семью. Они моя семья, Мне нечего скрывать. Выпендриваться своими детьми не имеет смысла. Они мои, не гениальны и не потрясающе красивы. Они обычные счастливые дети, которых много вокруг нас. У них есть свои достоинства и недостатки, которые можно оценить при общении с нами.
Правильно!
Весь этот вопль души Славы-последствия того,что нам вдолбливают в головы о "свободе" наших детей.
По мере вросления-название человека меняется,и соответственно меняются его права-постепенно добавляя самостоятельности в решениях
Ребёнок-полность во власти родителей-у него не может быть никаких свобод-потому как он ещё неразумен,не имеет никакого опыта и не способен принимать правильных решений-мы его только учим этому.
Отрок-прав,обязанностей и возможностей выбора прибавляется
Юноша (девушка)-
Мужик,Женщина...
Те кто даёт "свободы" своему ребёнку,заставляя его принимать решения,которые определяют его судьбу (как выбор мачехи)-поступают неразумно,мягко говоря.
Другое дело -советоваться!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
В связи с тем, что у многих "верующих" у нас чувства очень ... "ранимы", но защищать надо одинаково как чувства "верующих", так и "не верующих" (ради справедливости), а СВОБОДА СЛОВА, хоть и малопонятная русской "душе", всё же является важным принципом поступательного развития человечества,
Монстр-ты прямо певец сатаны.Не бывант атеистов-каждый кому то служит-часто не догадываясь об этом.
Свобода в такой интерпретации-замаскированное рабство
В этом посте-у тебя прямо манифест тёмных сил bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну купите мне 3-4 интересных личности для "расплоду" на этом форуме, и я тогда тоже писать буду! Иначе просто неинтересно. Ещё и всякая серость свои правила навязывает. Даже читать за полтора месяца было НЕЧЕГО тут, кроме одного Uliss, которого сразу удалили. (Оксана-Одинцовская! Но это НЕ Я был... не НЕ Я!) За удовольствия ПЛАТИТЬ надо. А то развлекай тут всяких... бесплатно...!
Дак и шол бы к этому фашисту виллису-женщин проклинать,если он такой интересный? Там баальшой форум-у него мнооого таких почитателей (шаг влево-шаг вправо-бан,с предворительным чмырением всеми шавками-подпевалами biggrin_rt_40.png ) Ты значит о такой свободе мечтаешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А чего же наша скукотищща не отпускает-засасало чем то? Будь честен-скажи чем же?(как вспомню форум виллиса так блевать тянет ,а время то много прошло уже!)


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.10.2012 21:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Москва писал:
Но вот вопрос: имею ли я право на все, что касается моей дочери? Имею ли я право на ее фото? И имеете ли такое право вы? На ее воспитание мы с вами право имеем. Возможно, на ее веру (не уверен). На ее мироощущение. А на фото наших детей? Скажите, мы имеем право их публиковать? Да еще и на своей собственной анкете знакомств?
Насколько мне не изменяет память право мы имеем, причем преимущественное и на все, что не вредит ребёнку. Более того пока это не будет доказано в суде.

С точки зрения морали? ТОже думаю поблем нет. Это сайт знакомств одиноких родителей с детьми, а не педофилов. В чем собственно проблема?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Слабовата тема получилась. Первая живенько так пошла, задорно. А тут фигня...sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр