загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если на мясном бульоне?
Ты это с какой целью интересуешься? Хочешь меня у Марины отбить, чтобы я не её, а твою ипотеку оплатил?))

Впрочем, мне нравится эта игра, продолжайте повышать ставки. Когда прозвучит приемлемое предложение, я сообщу.
Марина, что Вы ответите на ставку Лены?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты это с какой целью интересуешься? Хочешь меня у Марины отбить, чтобы я не её, а твою ипотеку оплатил?)) Впрочем, мне нравится эта игра, продолжайте повышать ставки. Когда прозвучит приемлемое предложение, я сообщу. Марина, что Вы ответите на ставку Лены?
Миш, я тоже собираюсь брать ипотеку))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты это с какой целью интересуешься? Хочешь меня у Марины отбить, чтобы я не её, а твою ипотеку оплатил?)) Впрочем, мне нравится эта игра, продолжайте повышать ставки. Когда прозвучит приемлемое предложение, я сообщу. Марина, что Вы ответите на ставку Лены?
На свиных рёбрышках и сало с чесночными пампушками) научусь пампушки делать) и лук зелёный на окне посажу)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прочитала всего лишь последние 3 страницы, а осадок прям неприятный остался.
У меня аналогично.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А я ему ничего вкусного готовить не буду, будем сидеть на одной гречке. Зато скорее выплатили, вот тогда и гульнем) лет через 10 wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А у меня нет ипотеки rolleyes_rt_40.gif
А ещё я сухари сушить умею sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я ему ничего вкусного готовить не буду, будем сидеть на одной гречке. Зато скорее выплатили, вот тогда и гульнем) лет через 10
Гречка сейчас дорого. С ипотекой это не позволительная роскошь каждый день трижды её есть sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я ему ничего вкусного готовить не буду, будем сидеть на одной гречке. Зато скорее выплатили, вот тогда и гульнем)
Да конечно, так я и поверил! Выгонишь меня на мороз сразу как последний платёж пройдёт!
Фигушки, я на это не ведусь! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 17:23
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Гречка сейчас дорого. С ипотекой это не позволительная роскошь каждый день трижды её есть
И то правда) трёхразовое питание будет: понедельник, среда, пятница. А в субботу мы будем к кому нибудь в гости ходить)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На свиных рёбрышках и сало с чесночными пампушками) научусь пампушки делать) и лук зелёный на окне посажу)
Так, уже лучше! Но не надо зацикливаться только на еде, в жизни же есть множество других интересных моментов!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да конечно, так я и поверил!.Выгонишь меня на мороз сразу как последний платёж пройдёт! Фигушки, я на это не ведусь!
Так Миш штампанемся ж, ты чего? Святое ж дело, чтоб совместно нажитое було))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то правда) трёхразовое питание будет: понедельник, среда, пятница. А в субботу мы будем к кому нибудь в гости ходить)
К Марине))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так Миш штампанемся ж, ты чего? Святое ж дело, чтоб совместно нажитое було))
Ну ничоси как хитро решила подкатить!))
Ты тут это, на святое-то не покушайся! nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
К Марине))
Ну к Марине, так к Марине. Могу даже тебя оставлять у нее, чтоб ты утром завтракал в воскресенье))
Все ж для тебя, дорогой
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ничоси как хитро решила подкатить!)) Ты тут это, на святое-то не покушайся!
Я помню помню) как чёрт от ладана sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну к Марине, так к Марине. Могу даже тебя оставлять у нее, чтоб ты утром завтракал в воскресенье)) Все ж для тебя, дорогой
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну к Марине, так к Марине. Могу даже тебя оставлять у нее, чтоб ты утром завтракал в воскресенье))
Хммм... Марина плюс борщ с пампушками... и так всю ночь...
А что, мне нравится, я согласен!))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хммм... Марина плюс борщ с пампушками... и так всю ночь... А что, мне нравится, я согласен!))
Теперь осталось только Марину уговорить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты это с какой целью интересуешься? Хочешь меня у Марины отбить, чтобы я не её, а твою ипотеку оплатил?)) Впрочем, мне нравится эта игра, продолжайте повышать ставки. Когда прозвучит приемлемое предложение, я сообщу. Марина, что Вы ответите на ставку Лены?
Мясо из бульона вытащу не всё!
Мишаня, это последняя ставка.
Я даже у собаки вытаскиваю rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мясо из бульона вытащу не всё! Мишаня, это последняя ставка. Я даже у собаки вытаскиваю
Обалдеть какие жертвы! Не, на голодание пёсика я пойти не могу wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр