загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Навеяно чтением разных тем на форуме и богатым жизненным опытом.
Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей.
У меня сейчас две красавицы, а несколько лет назад было три. (И скоро опять будет три, а может и четыре)
Старшая выросла, 21 год, сама мама.
Так вот, встречаясь с мужчинами, когда я честно отвечала на вопрос есть ли дети... они бежали роняя тапочки.
Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обеспечивала всех. И уже 14 лет обеспечиваю.
Поэтому думаю мы, самодостаточные дамы с детьми, будем одни пока этих самых детей не вырастим. Ибо не дай бог покуситься на святое. На кошелечек мифический.
Смеюсь с утра.
С Рождеством всех!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Разные женщины есть на свете!
Есть такие как вы.
Есть такие, как Сергей описал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
(И скоро опять будет три, а может и четыре)
Это как? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Потому что женщины на каждом углу кричат, что мужчина должен обеспечивать и зарабатывать n денег. Кричат одни, а распространяется на всех.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
Станет бабушкой—дите вернеться домой со своим дитем
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?
А в неполную семью можно усыновить детей?
Я так поняла, по теме поста, вы не замужем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что отец то детей не помогает?
Да ничего такого в этом вопросе нет. Родной отец и должен нести отвественность. А то часто родной отец - хрен пойми кто по рассказам, а дальше выправлять ситуацию должен новенький, неродной. В чём смысл?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что женщины на каждом углу кричат, что мужчина должен обеспечивать и зарабатывать n денег. Кричат одни, а распространяется на всех.
А что мужчина должен на диване лежать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мужчина должен на диване лежать?
А почему родной отец на диване лежит и ничего не делает, чтобы своих детей обеспечить? Где родные отцы детей-то? Почему с них спроса нет?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати да. Очень такой частый вопрос при знакомстве "Что отец то детей не помогает?" Причем в 50% случаев он так звучит. Иногда аж через 10 минут знакомства начинают выяснять кто за что платит , кофе не успеешь выпить, а уже про алименты надо разговаривать) Если мне не понравилось как оно звучит, я честно говорю что не знаю кто у них отец
Вообще считаю бестактным подобные вопросы, ну уж точно не на первых свиданиях
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня вообще странно звучит этот вопрос через десять минут после знакомства. Родной отец может быть, не быть. Женщина вообще может вдовой оказаться. С какого вдруг она должна первому встречному о СВОИХ по факту финансах то отчитываться?
А он почему заранее должен n денег зарабатывать?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в неполную семью можно усыновить детей? Я так поняла, по теме поста, вы не замужем?
На хорошем счету у оргнов опеки—трое детей уже взято(нареканий нет)жилплощадь позволяет,финансы тоже
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он почему заранее должен n денег зарабатывать?
Вон с Нового года с 90 тыс. подняли до 100, никакой управы на них нет, бесстыжих ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему родной отец на диване лежит и ничего не делает, чтобы своих детей обеспечить? Где родные отцы детей-то? Почему с них спроса нет?
У моих конкретно прочерк в свидетельстве о рождения.
У других по разному.
Это вообще по моему мнению мужчину не касается.
Как то это его может начать интересовать если мы жить решим вместе.
А до этого момента его то какое дело на что я своих детей содержу?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вон с Нового года с 90 тыс. подняли до 100, никакой управы на них нет, бесстыжих
Так цены на кофе растут biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих конкретно прочерк в свидетельстве о рождения. У других по разному. Это вообще по моему мнению мужчину не касается. Как то это его может начать интересовать если мы жить решим вместе. А до этого момента его то какое дело на что я своих детей содержу?
А что его касается? Он должен брать кота в мешке?

То есть, женщинам можно заранее требования предъявлять, а мужчинам лишний вопрос нельзя задать?

Зачем ему в принципе тратить время на женщину, которую он не тянет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:36
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в неполную семью можно усыновить детей? Я так поняла, по теме поста, вы не замужем?
Можно, но путь долгий и тернистый. Даже если семья полная опека часто предлагает оформить на одного из родителей.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в неполную семью можно усыновить детей? Я так поняла, по теме поста, вы не замужем?
По закону до восьми детей.
Если здоровье, финансы и жилплощадь позволяет.

Мужчинам одиноким тоже можно. Где то читала на форуме, что не дадут. Дадут. Возможно через суд, но было бы желание.
Конечно не одинокому мужчине деву лет 15)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих конкретно прочерк в свидетельстве о рождения. У других по разному. Это вообще по моему мнению мужчину не касается. Как то это его может начать интересовать если мы жить решим вместе. А до этого момента его то какое дело на что я своих детей содержу?
Ну на самом деле вы странно рассуждаете
Он же знакомится с перспективой отношений, нет? Хочет для себя понять ситуацию
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих конкретно прочерк в свидетельстве о рождения. У других по разному. Это вообще по моему мнению мужчину не касается. Как то это его может начать интересовать если мы жить решим вместе. А до этого момента его то какое дело на что я своих детей содержу?
Справедливости ради - у любой женщины тоже много вопросов к любому свободному мужчине 35-40+.
И не на все их отвечать приятно, а складно и красиво говорить умеют не все.
ПЕрвое свидание - это тоже допрос мужчины - и допрос пристальный, с пристрастием, с сомнениями в достоверности ответов.
Тест на взаимное терпение)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что его касается? Он должен брать кота в мешке? То есть, женщинам можно заранее требования предъявлять, а мужчинам лишний вопрос нельзя задать? Зачем ему в принципе тратить время на женщину, которую он не тянет?
А Вы заранее какие требования предъявляете?
Мужчину ищете, чтоб он Вас тянул? what_rt_40.png

Меня вот "тянуть" не надо. Я нормально зарабатываю на себя и своих детей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр