загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - кто ж спросит - итак все ясно - улыбка на 32 золотых зуба. Работа тяжелая, сезонная - Крым, пляж, общепит - кто там был - все поймет на раз.
Саня,манала я твой пляж mosking_rt_50.gif я чё дура
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня только один вопрос до Вас (при всем моем уважении к Вам и приемным детям) - Зачем мужчине 45+ (Вашему ровеснику) - домашний детский дом? Он хочет себя реализовать как педагог, он широкой души человек, он готов себя отдавать - скорее всего нет. Возможно такие есть - но они точно не одиноки.
Кстати
Очень часто хотят знакомиться со мной 30+ (а вовсе не ровестники) и вот тут уже у меня вопросы зачем.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит нельзя ? Конечно можно. Более того, разумные люди обычно так и живут. Это не значит, что вы на 100% спрогнозируете свою жизнь, т.к. не всегда возможно избежать случайностей. Может быть и так, как вы описали, но мы говорим о ситуации, когда женщина при знакомстве с мужчиной предоставляет ему не всю важную информацию о себе, что может привести к неправильной оценке ситуации мужчиной и впоследствии к проблемам в отношениях, вплоть до их разрыва. Под важной информацией понимаются
А мужчины прямо все честные и сразу ВСЁ про себя рассказывают?
Я попала в сказку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто хотят знакомиться со мной 30+ (а вовсе не ровестники) и вот тут уже у меня вопросы зачем.
Ответ очевиден. У ровесниц крыши едут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати Очень часто хотят знакомиться со мной 30+ (а вовсе не ровестники) и вот тут уже у меня вопросы зачем.
Как зачем? У них много гормонов - и они считают, что для женщин постарше только этого и будет достаточно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как зачем? У них много гормонов - и они считают, что для женщин постарше только этого и будет достаточно.
horror_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у нее муж лежачий и трое детей. У него только глаза двигаются. И все. Она его кормит, поит, перерочавает чтоб пролежней не было, следит за гигиеной. Кто всем этим будет заниматься?
В таких семьях детям приходиться очень рано взрослеть...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у нее муж лежачий и трое детей. У него только глаза двигаются. И все. Она его кормит, поит, перерочавает чтоб пролежней не было, следит за гигиеной. Кто всем этим будет заниматься?
Из написанного вами мне показалось, что муж умер.

Но даже в этой ситуации возникают вопросы о богатстве или обеспеченности семьи, если при потере кормильца всё рассыпается в пух и прах. Почему при таком уровне обеспеченности не было вложений в пассивный доход, в ту же недвижимость, например ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нынешняя опека это рудимент который нужно разогнать к чертовой бабушке. Ничем не помагают ток вредят!!! Столкнулся. А по актам обследования - участок с фундаментом и строительным вагончиком, правда с фиктивным документом что дом 2 этажа построен, был признан пригодным для проживания ребенка. ))))) не нужно про опеку вообще.
Я вам не скажу за всю Одессу wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю, если когорта родственников не планирует влиять на личные отношения никого помощью родственникам напугать невозможно.
Согласна,никто и не пугался в принципе biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем для мужчины отличаются родные дети женщины и ее проёмные ?
Родных она родила, а вот зачем берет приемных - тоже вопрос.

Я слышал историю и не одну - как на приемных детях, особенно детях-инвалидах в Москве и Подмосковье делают бизнес, потому как выплаты государства ни них большие, и некоторые недобросовестные люди эти пользуются. Это тема ниже плинтуса и я никоим образом не провожу параллели с ТС - но такие случаи есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Причём вопросы эти сыплются сразу после приветствия
Это точно, подтверждаю biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответ очевиден. У ровесниц крыши едут.
Тут не в возрасте проблема, а в воспитании и наличии совести. Есть и молоденькие но мудрейшие женщины, а есть 50+ и со сдавленным короной мозгом, с желчью и ядом, без всякой причины. Да и этот форум тому подтверждение....

Вои интересный отрывок общения с девушкой, на другом ресурсе... после такого общаться больше не захотелось...

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати Очень часто хотят знакомиться со мной 30+ (а вовсе не ровестники) и вот тут уже у меня вопросы зачем.
Шоб вы понянчили их ,очевидно ж
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины прямо все честные и сразу ВСЁ про себя рассказывают? Я попала в сказку.
Да. Вы не знакомы с Новиковым? Жаль. Очень открытая душа. Всё-всё рассказывает. ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему при таком уровне обеспеченности не было вложений в пассивный доход, в ту же недвижимость, например ?
Если долго болеет то все быстро растратилось.
Он же не миллиардер какой нибудь, а простой бизнесмен был. Насколько я поняла эту истории
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из написанного вами мне показалось, что муж умер. Но даже в этой ситуации возникают вопросы о богатстве или обеспеченности семьи, если при потере кормильца всё рассыпается в пух и прах. Почему при таком уровне обеспеченности не было вложений в пассивный доход, в ту же недвижимость, например ?
Муж попал в аварию, чудом выжил.
Про уровень не писала. Возможно Вы додумали.
У них была большая просторная квартира, хорошая работа у мужа, две машины, несколько раз в год путешествовали, трое детей которых полностью обеспечивали.
Это хороший уровень по моему мнению. Они оба молодые, еще заработали бы и на "подушку".
Или пока несколько квартир не купишь детей не рожать? Я чего то не очень понимаю Вашу позицию.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут не в возрасте проблема, а в воспитании и наличии совести. Есть и молоденькие но мудрейшие женщины, а есть 50+ и со сдавленным короной мозгом, с желчью и ядом, без всякой причины. Да и этот форум тому подтверждение.... Вои интересный отрывок общения с девушкой, на другом ресурсе... после такого общаться больше не захотелось...
Переживает девушка ещё сильно. По живой ране прошлись.
Для безбашенные отношений ещё точно не готова)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут не в возрасте проблема, а в воспитании и наличии совести. Есть и молоденькие но мудрейшие женщины, а есть 50+ и со сдавленным короной мозгом, с желчью и ядом, без всякой причины.
Да есть конечно и в 30, но эти 30+ пока об этом не знают. Стереотип уже выработался, вот и хочется постарше. Там все таки психика уже более стабильная. Опять же как стереотип.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да. Вы не знакомы с Новиковым? Жаль. Очень открытая душа. Всё-всё рассказывает. ))
Рустам, тоже вспоминаешь его? Да, колоритный персонаж был))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр