загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вообще по моему мнению мужчину не касается.
Вы сильно заблуждаетесь, если считаете так о мужчинах.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой последний хотел, чтоб я всех обеспечивала, а он на свои дом строил
Так Вы и сейчас всех обеспечиваете. Что изменилось бы? Или как только появляется мужчина, забота об обеспечении Вы хотите переложить на него?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По-хорошему, о детях, своём достатке и других тонких моментах надо бы писать в анкете, тогда это сразу отсеет неподходящий контингент. Так будет лучше всем.
У Вас в анкете написано?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем закончилось понятно. Как быстро?
Так почти сразу))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что со мной не так?
Все так. Не сомневайтесь.
Кроме брачного контракта. Сам такой же строитель дома. Единственное, что параллельно строили 2 дома. Так что у нас все ровно.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то это его может начать интересовать если мы жить решим вместе. А до этого момента его то какое дело на что я своих детей содержу?
Вот для того, чтобы мужчина со своей стороны принял решение жить с вами, ему нужно видеть всю картину. Потому что он заранее просчитывает возможные последствия своих действий. Так что такие важные вопросы желательно решать ещё до совместного проживания.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, кто пишет мне хотят телефон и встречаться. А я бы пообщалась для начала. Что со мной не так?
Телефон придумали, что бы общаться было проще
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почти сразу))
Когда Вы написали "мой последний", сразу стало понятно, что отношения Вы долго не поддерживаете.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда Вы написали "мой последний", сразу стало понятно, что отношения Вы долго не поддерживаете.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну на сайте не первый встречный. Тут люди осознанно ищут отношений, а не просто мимо проходили. Или первый встречный вы говорите, что бы мужчин принизить?
Я для Вас тоже первая встречная. Хотя вот тоже на сайте.
Это оборот речи.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что его касается? Он должен брать кота в мешке? То есть, женщинам можно заранее требования предъявлять, а мужчинам лишний вопрос нельзя задать? Зачем ему в принципе тратить время на женщину, которую он не тянет?
Ай, умничка...

Вот, кстати, наглядный пример некоторым представительницам этого форума, как должна думать женщина, чтобы в будущем избежать многих проблем в семейной жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я для Вас тоже первая встречная. Хотя вот тоже на сайте. Это оборот речи.
Есть разница. Я с Вами не пытаюсь строить отношения.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот для того, чтобы мужчина со своей стороны принял решение жить с вами, ему нужно видеть всю картину. Потому что он заранее просчитывает возможные последствия своих действий. Так что такие важные вопросы желательно решать ещё до совместного проживания.
)))
А это мужчина решает? Серьезно?
Я то наивная думала, что это хотя бы совместное решение.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы он на все, что зарабатывает мог строить дом. При этом жить планировалось у меня, а его квартиру сдавать. Чтоб денег на стройку было больше.
Т.е вы уже всё распланировали и в голове план придумали для будущего мустчины ? rofl_rt_56.gif
А он то будет согласен свою квартиру сдавать ? king_rt_56.gif
И строить дом - это ваше желание, а он то согласен ? king_rt_56.gif И потом ездить с Подмосковья на работу ...... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 12:25
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е вы уде всё распланировали и в голове поан придумали для будущего мустчины ? А он то будет согласен свою квартиру сдавать ? И строить дом - это ваше желание, а он то согласен ? И потом ездить с Подмосковья на работу ......
Вы всё наоборот поняли rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот для того, чтобы мужчина со своей стороны принял решение жить с вами, ему нужно видеть всю картину. Потому что он заранее просчитывает возможные последствия своих действий. Так что такие важные вопросы желательно решать ещё до совместного проживания.
Ишь какой продуманный)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Земля его. Дом тоже был бы его без брачного контракта.
Сдался Вам этот дом. Нужно было решать вопрос текущих расходов и их распределения.
Когда из текущих расходов начинают вытягиваться деньги на всякие дома, ипотеки, другие предметы затратные - это первый звоночек. Не значит, что этого не надо делать. На излишки такие вещи делаются. Обозначили бы ему, что не нужен Вам этот дом, что хотите жить здесь и сейчас и не кроить на материалы на этот дом. Может быть и разрулили бы.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В перспективе многие женщины ищут спутника жизни СЕБЕ. А не кошелёк на ножках. И даже не отца своим детям.
Вы серьёзно сейчас ? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обеспечивала всех. И уже 14 лет обеспечиваю. Поэтому думаю мы, самодостаточные дамы с детьми, будем одни пока этих самых детей не вырастим. Ибо не дай бог покуситься на святое. На кошелечек мифический. Смеюсь с утра. С Рождеством всех!
Вас также с Рождеством и мира в душе!
А чего вы смеётесь (злитесь)?
Когда Вы первого ребенка брали думали о радости материнства и второго и третьего также. Радость стать женой на второй план отодвинули. И чего же теперь переживать и возмущаться?
У вас необычный путь к материнству.
Вот если бы Вы вначале замуж вышли и совместно с мужем принимали бы решение о приемных детях.
А он бы потом сдулся тогда бы и спрос с него был.
А с чужих мужчин, которых в большинстве случаев очень страшат истории о детдомовских детях какой спрос?
Даже если ваши девочки очень хорошие, прилежные послушные. Отношение все равно предвзятое у большенства.

То что мужчины спрашивают откуда дети и на что их содержите это нормально.
Было бы странно, если бы не интересовались.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это меня скорее радует, чем огорчает
Я заметил. Вы с утра смеётесь тут. Кроме Вас никому не смешно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр