загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати да. Но тогда честнее сразу написать ищу женщину без детей или с уже взрослыми детьми.
Если взрослые дети ,то женщина как бы за 45,50,а им хотца помоложе,без морщин mosking_rt_50.gif и целлюлита .Вот засада
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Я уже отпустила ситуацию и начать думать про "замуж" лет через пять))
Лет через пять )) извините give-rose_rt_60.gif ну просто мимино вспомнил
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может грубо прозвучит, но она на работу устроиться не пробовала ?
Так у нее муж лежачий и трое детей.
У него только глаза двигаются. И все. Она его кормит, поит, перерочавает чтоб пролежней не было, следит за гигиеной. Кто всем этим будет заниматься?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2022 12:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то я никогда не спрашиваю у мужчин зп , где работает, снимает ли квартиру или своя первой, всегда это вопрос от мужчин
У меня никогда ,никто не спрашивал ,чесно
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяно чтением разных тем на форуме и богатым жизненным опытом. Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей. У меня сейчас две красавицы, а несколько лет назад было три. (И скоро опять будет три, а может и четыре) Старшая выросла, 21 год, сама мама. Так вот, встречаясь с мужчинами, когда я честно отвечала на вопрос есть ли дети... они бежали роняя тапочки. Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обе
Все разные ...и мужчины и женщины... 1)Познакомилась на ГП с очень хорошим человеком,у самого двое деток от первого брака(живут не с ним). Наоборот говорит,дети - счастье,неважен биологический отец.Готов и чужих,как своих принимать.И своих не бросает.
Но как то у нас, дальше дружбы не получилось.
2)Не раз знакомилась,с мужчинами, которые скрывали своих детей или их кол-во...И почему-то они громче всех рассуждали на тему женской меркантильности....
3)знаю несколько примеров,где женщина бросала детей.
4)не лезу в чужой кошелек, спасибо , самой хватает Слава Богу . Но при создании семьи хочу, чтобы мужчина был инициативен в финансовых вопросах.
А так вообще,никто никому ничего не должен....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Лет через пять )) извините ну просто мимино вспомнил
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное не поняли. Он хотел чтобы я обеспечивала не только себя и девочек, но еще его и его двоих детей, чтобы он на все, что зарабатывает мог строить дом. При этом жить планировалось у меня, а его квартиру сдавать. Чтоб денег на стройку было больше.
Идеальный план.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня никогда ,никто не спрашивал ,чесно
Меня тоже. А чего спрашивать и так все быстро проясняется, а что не проясняется о том лучше не задумываться.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
При опеке хоромы не нужны. Только при усыновлении считают метры.
Серьезно? А как же акт обследования жилищных условий?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня тоже. А чего спрашивать и так все быстро проясняется, а что не проясняется о том лучше не задумываться.
Я то же никого не спрашивала.При общении и так все понятно.Но,на всякий случай сообщала,что я многовнучатая бабушка mosking_rt_50.gif и помогаю своим и не собираюсь бросать это дело
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серьезно? А как же акт обследования жилищных условий?
Данный акт, чтобы опеке попу прикрыть. В основном они смотрят на адекватность опекунов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же никого не спрашивала.При общении и так все понятно.Но,на всякий случай сообщала,что я многовнучатая бабушка и помогаю своим и не собираюсь бросать это дело
Конечно - кто ж спросит - итак все ясно - улыбка на 32 золотых зуба.
Работа тяжелая, сезонная - Крым, пляж, общепит - кто там был - все поймет на раз. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же никого не спрашивала.При общении и так все понятно.Но,на всякий случай сообщала,что я многовнучатая бабушка и помогаю своим и не собираюсь бросать это дело
Я думаю, если когорта родственников не планирует влиять на личные отношения никого помощью родственникам напугать невозможно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Много платят? Озвучьте суммы не в Москве. Москва это отдельное государство.
При желании суммы можно найти. Да, немного. Но тем не менее это поддержка государства.

Кстати, ввести в семью с приемными детьми нового члена не так то просто. Вы же под присмотром опеки. Он может оказаться опасным для детей, которых Вам доверило государство.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы наверное не поняли. Он хотел чтобы я обеспечивала не только себя и девочек, но еще его и его двоих детей, чтобы он на все, что зарабатывает мог строить дом. При этом жить планировалось у меня, а его квартиру сдавать. Чтоб денег на стройку было больше.
Не полный план ,забыл откладывать на безбедную старость sarcastic_rt_50.gif А так ну очень продуманный товарищ sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но знаю тех, кто взял восемь в крошечную двушку и четверых в однушку. Так что все это возможно.
Если это близкие родственники, то возможно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Акт имеет место быть. Главное чтоб было спальное место, место для вещей, рабочее место для школьника. В однушку восемь детей я бы на месте органов опеки не давала, но знаю тех, кто взял восемь в крошечную двушку и четверых в однушку. Так что все это возможно.
У меня только один вопрос до Вас (при всем моем уважении к Вам и приемным детям) - Зачем мужчине 45+ (Вашему ровеснику) - домашний детский дом?
Он хочет себя реализовать как педагог, он широкой души человек, он готов себя отдавать - скорее всего нет.
Возможно такие есть - но они точно не одиноки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня только один вопрос до Вас (при всем моем уважении к Вам и приемным детям) - Зачем мужчине 45+ (Вашему ровеснику) - домашний детский дом? Он хочет себя реализовать как педагог, он широкой души человек, он готов себя отдавать - скорее всего нет. Возможно такие есть - но они точно не одиноки.
А чем для мужчины отличаются родные дети женщины и ее проёмные ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серьезно? А как же акт обследования жилищных условий?
Нынешняя опека это рудимент который нужно разогнать к чертовой бабушке. Ничем не помагают ток вредят!!! Столкнулся. А по актам обследования - участок с фундаментом и строительным вагончиком, правда с фиктивным документом что дом 2 этажа построен, был признан пригодным для проживания ребенка. ))))) не нужно про опеку вообще.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя спрогнозировать сценарий. Я привела выше пример. И он не единственный. У него может оказаться впоследствии мама с Альцгеймером, за которой нужен будет круглосуточный уход (тоже история из жизни) или еще что то. Т.е. мужчина может оценивать "потянет" ли он эту женщину, а в итоге тянуть придется ей
Что значит нельзя ? Конечно можно.
Более того, разумные люди обычно так и живут.

Это не значит, что вы на 100% спрогнозируете свою жизнь, т.к. не всегда возможно избежать случайностей.

Может быть и так, как вы описали, но мы говорим о ситуации, когда женщина при знакомстве с мужчиной предоставляет ему не всю важную информацию о себе, что может привести к неправильной оценке ситуации мужчиной и впоследствии к проблемам в отношениях, вплоть до их разрыва. Под важной информацией понимаются базовые вопросы о детях, иногда даже о причине развода, о целях в жизни и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр