загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут не в возрасте проблема, а в воспитании и наличии совести. Есть и молоденькие но мудрейшие женщины, а есть 50+ и со сдавленным короной мозгом, с желчью и ядом, без всякой причины. Да и этот форум тому подтверждение.... Вои интересный отрывок общения с девушкой, на другом ресурсе... после такого общаться больше не захотелось...
У вас 3 брака, насколько помню?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Родных она родила, а вот зачем берет приемных - тоже вопрос. Я слышал историю и не одну - как на приемных детях, особенно детях-инвалидах в Москве и Подмосковье делают бизнес, потому как выплаты государства ни них большие, и некоторые недобросовестные люди эти пользуются. Это тема ниже плинтуса и я никоим образом не провожу параллели с ТС - но такие случаи есть.
К счастью я не в Москве.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да. Вы не знакомы с Новиковым? Жаль. Очень открытая душа. Всё-всё рассказывает. ))
Кто такой Новиков?
Я тут еще никого не знаю. hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати Очень часто хотят знакомиться со мной 30+ (а вовсе не ровестники) и вот тут уже у меня вопросы зачем.
И это же прекрастно. Вам же не для замужества, а для души. Самое то
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я беру потому что у меня есть ресурс. И потому что хочется сделать что то в жизни хорошее, кроме того чтоб есть/спать/покупать.
Сердце кровью обливается , когда смотришь на малышей из дд, к сожалению у очень многих огромные проблемы со здоровьем , для восстановления нужны существенные ресурсы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 13:23
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины прямо все честные и сразу ВСЁ про себя рассказывают? Я попала в сказку.
Мы обсуждаем описанную вами ситуацию, в которой главная героиня - женщина, не считающая нужным на первом свидании отвечать на серьёзные вопросы. Разумеется, женщина будет в своём праве задать любые вопросы мужчине. Если кто-то из них будет врать, или оба, или что-то недоговаривать, то стоит ли потом удивляться, что эти отношения распались.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас 3 брака, насколько помню?
Какая разница, 1-3-5 это всего лишь цифра. Бывает такая судьба. Если я воспитываю и забочусь о детях, это ж не значит что я не подходящий для брака а наоборот наверное. Если бы я хотел гулять на лево и на право, не женился бы трижды, зачем этот гемор, а раз женился и детей в браках заводил, значит у меня были самые серьезные намерения!
Да, невезет, либо судьба, либо не умею в людях разбираться... как мне говорили, плохим девочкам тоже семью хочется, хоть немножко пожили хорошо)))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто такой Новиков? Я тут еще никого не знаю.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32311/
Ознакомьтесь при желании, чтобы быть в теме. На форуме его часто вспоминают

Вот он открытая душа. Все что есть, было , будет- все рассказывал))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если долго болеет то все быстро растратилось. Он же не миллиардер какой нибудь, а простой бизнесмен был. Насколько я поняла эту истории
В моём понимании "бизнесмен" - это не просто человек, который торгует семечками у ларька, а человек, занимающийся серьёзным бизнесом, периодически страхующийся и выводящий из оборота часть средств на подушку безопасности. А когда ты типа "бизнесмен", а потом с тобой что-то случается, и семья бедствует, то какой же ты бизнесмен.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и дамы постоянно переживают, что мужчина им на шею сядет. А мужчина до неё жил как-то
Здесь скорее речь о разности доходов, я так думаю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я беру потому что у меня есть ресурс. И потому что хочется сделать что то в жизни хорошее, кроме того чтоб есть/спать/покупать.
Остановитесь. Передохните. Через некоторое время туман развеется и Вы реально поймете почему Вы их берете.
Вложите ресурс в строительство дома.
А что то хорошее вложите в мужчину.
В есть/спать и покупать тоже есть свои прелести.
Просто поверьте на слово. Если дальше пойдете своим курсом и что то пойдет не так с этими детьми, то есть возможность огрести такую пустоту, которая Вам и не снилась.
Как частный пример Ваше пребывание здесь.
Еще есть время все обдумать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Здесь скорее речь о разности доходов, я так думаю
Это как раз повод сразу выяснить финансовые вопросы, раз это так важно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вам не скажу за всю Одессу
Тогда скажи за свой регион biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32311/ Ознакомьтесь при желании, чтобы быть в теме. На форуме его часто вспоминают Вот он открытая душа. Все что есть, было , будет- все рассказывал))
Тема огонь)))
Спасибо
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это как раз повод сразу выяснить финансовые вопросы, раз это так важно
Если необходимо, то конечно
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это Ваша жизненная задача быть рядом недолго Чтобы большему количеству девочек повезло. Надо ко всему философски подходить)
Бог каждому дает крест по силам его... я недавно постиг дзен жить здесь и сейчас, как говорчт психологи. Стараюсь теперь меньше анализировать и жить. Пока не всегда получается, но стало легче. Первые разводы меня сильно били, по здоровью, выкарабкивался долго, годами, последний прошел проще, без ущерба для здоровья почти.
Всегото нужно жить по совести, и меньше мозг насиловать....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю я Вас и думаю, что в следующий раз при вопросе о том на что я содержу своих детей я пожалуй буду спрашивать размер зарплаты собеседника и как долго он на этой работе работает. Тоже же норм?)
Считаю что да.
А что Вам мешает сказать при встречи: у меня трое приемных детей, замечательные девочки. Мне очень с ними повезло. Государство немного помогает на их содержание, но я сама работаю. И очень люблю свою работу. Так что нам хватает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моём понимании "бизнесмен" - это не просто человек, который торгует семечками у ларька, а человек, занимающийся серьёзным бизнесом, периодически страхующийся и выводящий из оборота часть средств на подушку безопасности. А когда ты типа "бизнесмен", а потом с тобой что-то случается, и семья бедствует, то какой же ты бизнесмен.
Владимир, мне часто кажется, что Вы накинули себе десяток годиков? Ну или так удалось сохраниться, не побитым жизнью wink_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я беру потому что у меня есть ресурс. И потому что хочется сделать что то в жизни хорошее, кроме того чтоб есть/спать/покупать.
Просто восхищаюсь вами!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Владимир, мне часто кажется, что Вы накинули себе десяток годиков? Ну или так удалось сохраниться, не побитым жизнью
Есть с кем сравнить по фото? beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр