загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С момента сидения в кафе? В перспективе многие женщины ищут спутника жизни СЕБЕ. А не кошелёк на ножках. И даже не отца своим детям. Ну кому нужны чужие дети?! Это ж пуд соли надо съесть пока притрешься друг к другу. (Я про детей и мужчину) Мои вот уже взрослые вырастут быстрее. Но да, я часто слышала фразу "я не потяну троих детей".
Причем тут кошелек на ножках?
Любой нормальный ответственный мужчина старается понять, потянет он эти отношения или нет. В финансовом плане в том числе. Он хочет себя в этих отношениях чувствовать главным, сильным - что странного то? Странно, если ему пофиг
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а как Вы себе представляете совместную жизнь с потенциальным мужчиной? Он же не сможет абстрагироваться от детей и жить исключительно с Вами. Точно так же, как и женщина, когда у мужчины дети....она же тоже, предполагается, что будет жить с ними со всеми, а не с ним одним. Быт вести и тд...... а так-то и мужчина с детьми , точно так же, жил до всего этого один...... И, стоит, заранее понимать тянешь ты эту историю или нет.
Я уже никак не представляю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2022 23:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обеспечивала всех. И уже 14 лет обеспечиваю.
Так и дамы постоянно переживают, что мужчина им на шею сядет. А мужчина до неё жил как-то dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С момента сидения в кафе?
Такие серьёзные вещи да, лучше с момента сидения в кафе обсудить. Все взрослые люди уже, не о "розовых пони" же беседовать.....всё равно такой разговор не избежен, при таком количестве детей, и при том приёмных , да ещё и с дальнейшей перспективой появления новых.
Само собой разумеется, что человек должен быть готов к этому всему вообще ещё даже ДО сидения в кафе.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону до восьми детей. Если здоровье, финансы и жилплощадь позволяет. Мужчинам одиноким тоже можно. Где то читала на форуме, что не дадут. Дадут. Возможно через суд, но было бы желание. Конечно не одинокому мужчине деву лет 15)
Вы широчайшей души человек!!! Удочерить детей это огромный поступок!!! Низкий поклон Вам, женщина! Побольше бы таких людей как Вы и мир стал бы добрее, а то гиены эти и токсичные амебы задушили всю страну. Тоже думала ребенка взять, но не потяну и мои не примут… а так оооочень хотелось бы сделать хоть малыша счастливым. Не обращайте вримания на всех этих циников и недомужиков, пусть учатся содержать своих детей и не лезут в чужие с допросами. Пора им писать уже «ищу друга по перепихону, ибо вариантов больше нет!»)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот не знаю таких, кто бы реально оценивал. Все мы склонны к переоцениванию своих сил. И материальное тут как раз не главное. День сурка может доканать любого мужчину какими бы силами он не обладал. У женщин с этим значительно лучше.
Не все. Многие недооценивают, чувствуют неуверенность. И это нормально. Я из таких. Меня это заставляет перестраховываться, и это часто выручает, когда случается хрень.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина, который не умеет реально оценивать свои силы, женщине, которая воспитывает ребёнка одна, не подходит.
Не зря говорят: женщина это шея, а голова мужчина, куда шея повернет, туда голова и смотреть будет wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей.
Мне сразу было заявлено, что семья это дорого. И если я хочу с этой женщиной отношений, про сопутствующие расходы заикаться не должен. Кого вы тут лечите то?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже никак не представляю. Поэтому беру ещё двоих детей)))
Дело благое! Вы богиня, как по мне. give-rose_rt_60.gif

Но мужчин понимаю. Вполне логично всё dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Реален, но по Москве это скорее бизнес. Детей отдают, либо пачками, либо инвалидов. Чтобы попасть в число счастливчиков нужно дружить непосредственно с опеками, а со всеми в Москве не передружишься. По любому начинать надо с медицины и ШПР.
В Москве уже не осталось здоровых детей.
Ну и как бы, если это НЕ бизнес, то Россия огромна, детей тысячи.
ШПР сейчас почти полгода.
Медицина действительна всего полгода.
Так что медицина только после ШПР
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и дамы постоянно переживают, что мужчина им на шею сядет. А мужчина до неё жил как-то
Я не понимаю смысл этого поста.У женщины много приёмных дочерей,она всех обеспечивает,всё прерасно и замечательно.Зачем писать посты об этом на сайте знакомств? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина, который не умеет реально оценивать свои силы, женщине, которая воспитывает ребёнка одна, не подходит.
Это Ваша точка зрения.
Вам не подходит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все. Многие недооценивают, чувствуют неуверенность. И это нормально. Я из таких. Меня это заставляет перестраховываться, и это часто выручает, когда случается хрень.
Те которые недооценивают им проще, поэтому их не рассматриваю. У них всегда есть потенциал. У тех кто переоценивает его как раз нет.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, видите. И в итоге не потянули, потому что всю жизнь рассчитывали на счастливый сценарий и свою бессмертность.
Так там женщина в итоге тянет. И его и детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и дамы постоянно переживают, что мужчина им на шею сядет. А мужчина до неё жил как-то
Да, а теперь сами же женщины и "наслаждаются" этой ситуацией.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:55
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему не женат - с момента развода прошло много лет - почему развелся - что с тобой не так - женщин же много, а ты один - или не один?. Почему я - чем я тебе интересна и пр.пр.пр.?
Спасибо

Стало понятнее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там женщина в итоге тянет. И его и детей.
И что? Они муж с женой. Вместе не только в радости, но и в горе.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Вы же мужчину на долгосрочные отношения ищите, как я поняла.
Тогда логично мне интересоваться его уровнем жизни, чтоб понять потяну ли я ещё и его, если вдруг что. lollol_rt_46.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяно чтением разных тем на форуме и богатым жизненным опытом. Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей. У меня сейчас две красавицы, а несколько лет назад было три. (И скоро опять будет три, а может и четыре) Старшая выросла, 21 год, сама мама. Так вот, встречаясь с мужчинами, когда я честно отвечала на вопрос есть ли дети... они бежали роняя тапочки. Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обе
Вы большая Умница!Восхищаюсь Вами!Желаю Вам встретить самого замечательного Мужчину,который Вас поймёт и поддержит!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те которые недооценивают им проще, поэтому их не рассматриваю. У них всегда есть потенциал. У тех кто переоценивает его как раз нет.
Вот и зачем такой мужчина женщине, которая воспитывает ребёнка одна? И так много рисков, а тут ещё и дополнительный риск.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр