загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что его касается? Он должен брать кота в мешке? То есть, женщинам можно заранее требования предъявлять, а мужчинам лишний вопрос нельзя задать? Зачем ему в принципе тратить время на женщину, которую он не тянет?
Что значит не тянет? Женщина сама себя и детей обеспечивает, вывод, она ищет для себя, души, и конечно же поддержу во всех ее начинаниях и областях жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И не на все их отвечать приятно
Да ответить наверное на все можно. Вопрос в том как она потом с этими ответами справится или не справится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы заранее какие требования предъявляете? Мужчину ищете, чтоб он Вас тянул? Меня вот "тянуть" не надо. Я нормально зарабатываю на себя и своих детей)
Нормально - это сколько? А если завтра потеряете доход, то он не должен вас поддержать?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно, но путь долгий и тернистый. Даже если семья полная опека часто предлагает оформить на одного из родителей.
Рожать тоже не быстро.
Путь вполне реален.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обеспечивала всех. И уже 14 лет обеспечиваю.
Ну а как Вы себе представляете совместную жизнь с потенциальным мужчиной? Он же не сможет абстрагироваться от детей и жить исключительно с Вами.
Точно так же, как и женщина, когда у мужчины дети....она же тоже, предполагается, что будет жить с ними со всеми, а не с ним одним. Быт вести и тд...... а так-то и мужчина с детьми , точно так же, жил до всего этого один......
И, стоит, заранее понимать тянешь ты эту историю или нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:43
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
У нас в школе работает слесарь. У них очень много детей, никогда точной цифры нет. Берут и младенцев и взрослых деток, с братьями и сестрами. Решили, что у них такая миссия на земле. Иногда сама бы хотела там пожить. Мать Ирина, она зубами загрызет за каждого, а дети вообще не подарочки бываю. Половина школьников у нас, половина в городской школе. Хорошие ребята. Клан Сербиных.

https://youtu.be/OJPkqA3mA2A
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну на самом деле вы странно рассуждаете Он же знакомится с перспективой отношений, нет? Хочет для себя понять ситуацию
С момента сидения в кафе?
В перспективе многие женщины ищут спутника жизни СЕБЕ. А не кошелёк на ножках. И даже не отца своим детям.

Ну кому нужны чужие дети?! Это ж пуд соли надо съесть пока притрешься друг к другу. (Я про детей и мужчину) Мои вот уже взрослые вырастут быстрее.

Но да, я часто слышала фразу "я не потяну троих детей".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что значит не тянет? Женщина сама себя и детей обеспечивает, вывод, она ищет для себя, души, и конечно же поддержу во всех ее начинаниях и областях жизни.
Она сейчас тянет. А что будет завтра неизвестно. И если уж хочется ответственного мужчину, то он будет думать не только о счастливых сценариях, но и об альтернативных и негативных.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:46
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Справедливости ради - у любой женщины тоже много вопросов к любому свободному мужчине 35-40+. И не на все их отвечать приятно, а складно и красиво говорить умеют не все. ПЕрвое свидание - это тоже допрос мужчины - и допрос пристальный, с пристрастием, с сомнениями в достоверности ответов. Тест на взаимное терпение)))
Какие вопросы для Вас неприятны? Для примера)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а как Вы себе представляете совместную жизнь с потенциальным мужчиной? Он же не сможет абстрагироваться от детей и жить исключительно с Вами. Точно так же, как и женщина, когда у мужчины дети....она же тоже, предполагается, что будет жить с ними со всеми, а не с ним одним. Быт вести и тд...... а так-то и мужчина с детьми , точно так же, жил до всего этого один...... И, стоит, заранее понимать тянешь ты эту историю или нет.
Смельчаков мало, но они есть, для кого-то трудности это преграда, а для других это смысл.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожать тоже не быстро. Путь вполне реален.
Реален, но по Москве это скорее бизнес. Детей отдают, либо пачками, либо инвалидов.
Чтобы попасть в число счастливчиков нужно дружить непосредственно с опеками, а со всеми в Москве не передружишься.
По любому начинать надо с медицины и ШПР.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она сейчас тянет. А что будет завтра неизвестно. И если уж хочется ответственного мужчина, то он будет думать не только о счастливых сценариях, но и об альтернативных и негативных.
Никто не знает, что будет завтра. Крепкость отношений не только в счастье познается, но и беде.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она сейчас тянет. А что будет завтра неизвестно. И если уж хочется ответственного мужчина, то он будет думать не только о счастливых сценариях, но и об альтернативных и негативных.
Что будет завтра вообще никому не известно.

У меня есть знакомые, муж в аварию попал. Из сверх обеспеченных за несколько лет стали нищими. Она все что могла уже продала. Он уже лет пять лежит и уже точно не встанет. Трое детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Смельчаков мало, но они есть, для кого-то трудности это преграда, а для других это смысл.
Мужчина, который не умеет реально оценивать свои силы, женщине, которая воспитывает ребёнка одна, не подходит.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормально - это сколько? А если завтра потеряете доход, то он не должен вас поддержать?
А если завтра он доход потеряет, я должна еще и его содержать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что будет завтра вообще никому не известно. У меня есть знакомые, муж в аварию попал. Из сверх обеспеченных за несколько лет стали нищими. Она все что могла уже продала. Он уже лет пять лежит и уже точно не встанет. Трое детей.
Ну, вот, видите. И в итоге не потянули, потому что всю жизнь рассчитывали на счастливый сценарий и свою бессмертность.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вопросы для Вас неприятны? Для примера)
Почему не женат - с момента развода прошло много лет - почему развелся - что с тобой не так - женщин же много, а ты один - или не один?.
Почему я - чем я тебе интересна и пр.пр.пр.?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормально - это сколько?
Вам прям сумму озвучить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если завтра он доход потеряет, я должна еще и его содержать?
Конечно. Вы же мужчину на долгосрочные отношения ищите, как я поняла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина, который не умеет реально оценивать свои силы, женщине, которая воспитывает ребёнка одна, не подходит.
Вот не знаю таких, кто бы реально оценивал. Все мы склонны к переоцениванию своих сил. И материальное тут как раз не главное. День сурка может доканать любого мужчину какими бы силами он не обладал. У женщин с этим значительно лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр