загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и зачем такой женщине, которая воспитывает ребёнка одна? И так много рисков, а тут ещё и дополнительный риск.
Мужчина это не риск,а шанс! bayan.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда логично мне интересоваться его уровнем жизни, чтоб понять потяну ли я ещё и его, если вдруг что.
Если с ним случится беда, вы его сразу бросите?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не понимаю смысл этого поста.У женщины много приёмных дочерей,она всех обеспечивает,всё прерасно и замечательно.Зачем писать посты об этом на сайте знакомств?
Начиталась в разных темах всякого.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю, вроде понимаю позицию.
Невозможно спорить женщинам, которые имеют своих детей и которые приемных ни о детях, ни о мужчинах.
Это разговор слепого с глухонемым. Разный уровень понимания реальности.
Это приблизительно как разговаривать мужчине, который не имеет детей и не хочет с таким у которого они все таки появились и он втянулся.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяно чтением разных тем на форуме и богатым жизненным опытом. Интересно откуда у мужчин (у многих разных мужчин )в голове мысль, что женщина ищет того, кто будет содержать ее детей. У меня сейчас две красавицы, а несколько лет назад было три. (И скоро опять будет три, а может и четыре) Старшая выросла, 21 год, сама мама. Так вот, встречаясь с мужчинами, когда я честно отвечала на вопрос есть ли дети... они бежали роняя тапочки. Ничего что ДО встречи с ними прекрасными я как то сама обе
Не существует ЕЁ детей - дети - всегда подразумевают пару.
Огромная разница, если девушка будучи свободной выберет мужчину и дети будут вместе с ним. А если она выбрала другого, а лишь с детьми обращает внимание на тебя - то это какое то ощущение неполноценности.

У вас ощущение, что СОДЕРЖАТЬ,
у нас, что нас не хотят, а хотят каких то других мужчин и лишь, когда спроса нет, то снисходят своим вниманием.

У всех свои тараканы.

А если ещё приписано, что есть дети и никаких больше детей, да ещё и "я обожглась и теперь всё будет в отношениях по другому" - ваще песня smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что женщины на каждом углу кричат, что мужчина должен обеспечивать и зарабатывать n денег. Кричат одни, а распространяется на всех.
В точку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня вообще странно звучит этот вопрос через десять минут после знакомства. Родной отец может быть, не быть. Женщина вообще может вдовой оказаться. С какого вдруг она должна первому встречному о СВОИХ по факту финансах то отчитываться?
В смысле, первому встречному? Вы что, на улице знакомитесь? Если люди знакомятся для лёгких отношений, тогда конечно финансовые и любые серьёзные вопросы неуместны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Почему то я никогда не спрашиваю у мужчин зп , где работает, снимает ли квартиру или своя первой, всегда это вопрос от мужчин
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Вы большая Умница!Восхищаюсь Вами!Желаю Вам встретить самого замечательного Мужчину,который Вас поймёт и поддержит!
Спасибо
Я уже отпустила ситуацию и начать думать про "замуж" лет через пять))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мужчина должен на диване лежать?
А что, мужчина должен всех обеспечивать ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эта песня хороша, начинай сначала.
На форуме день сурка.
Одно и тоже каждый день обсуждается.
Не надоело?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, а теперь сами же женщины и "наслаждаются" этой ситуацией.
Сначала хотел написать, что не наслаждаются, а возмущаются, потом заметил, что ТС написала, что смеётся над этим с утра. Значит правда наслаждаются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и зачем такой мужчина женщине, которая воспитывает ребёнка одна? И так много рисков, а тут ещё и дополнительный риск.
Для души. Дети вырастают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не понимаю смысл этого поста.У женщины много приёмных дочерей,она всех обеспечивает,всё прерасно и замечательно.Зачем писать посты об этом на сайте знакомств?
Она не понимает, почему мужчина первый ею встречный, про детей спрашивает, про мужа бывшего, а не просто тащит её в постель без вопросов. Так наверное.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то я никогда не спрашиваю у мужчин зп , где работает, снимает ли квартиру или своя первой, всегда это вопрос от мужчин
Причём вопросы эти сыплются сразу после приветствия
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Причём вопросы эти сыплются сразу после приветствия
Да, в первый день при общении
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему на улице. Вот например на сайте. Мужчины переписки не любят, чаще хотят телефон и встречаться. Созвонились. Встретились. Пошли вопросы))
Ну на сайте не первый встречный. Тут люди осознанно ищут отношений, а не просто мимо проходили. Или первый встречный вы говорите, что бы мужчин принизить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины переписки не любят, чаще хотят телефон и встречаться.
Я бы поспорил. Все до наоборот.
В переписке есть одно неоспоримое преимущество перед телефоном. Работает мозг.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня вообще странно звучит этот вопрос через десять минут после знакомства. Родной отец может быть, не быть. Женщина вообще может вдовой оказаться. С какого вдруг она должна первому встречному о СВОИХ по факту финансах то отчитываться?
Мужчине важно понять, на какую женщину он тратит своё время, и стоит ли оно того.
По-хорошему, о детях, своём достатке и других тонких моментах надо бы писать в анкете, тогда это сразу отсеет неподходящий контингент. Так будет лучше всем.
А то бывают ситуации, когда мужчина несколько месяцев или даже лет встречается с женщиной, а потом выясняется какая-нибудь история, которая продолжение их отношений делает невозможным или сильно затрудняет. Не вижу ничего страшного, чтобы сразу ответить на интересующие мужчину вопросы. Женщины, кстати, тоже задают такие вопросы мужчинам и нередко делают это сразу, чтобы расставить все точки над i.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ему предложила в загс и брачный контракт.
Чем закончилось понятно. Как быстро?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр