загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дай боже Вам здоровья и счастья!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мне не понравилось как оно звучит, я честно говорю что не знаю кто у них отец
Нравиться шокировать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно сейчас ?
Подтверждаю. По крайней мере с кем общался близко с этого сайта, скажем так больше 2-3 встреч самодостаточны. Есть некоторые, но там сразу все и так понятно. Ведите себя естественно сами отскочат.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Смельчаков мало, но они есть, для кого-то трудности это преграда, а для других это смысл.
Ну нельзя так, я же сейчас завтракаю smile_rt_40.png
Чуть не подавился от смеха после вашей фразы.

Блин, девочки, вы серьёзно так считаете, что для мужчины не важны вопросы, на которые он хочет знать ответы, и что он только и ждёт, чтобы смело прыгнуть в омут с головой, преодолевая все преграды, ведь он же настоящий мужчина ? smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нравиться шокировать?
Иногда забавляет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если ищешь кошелёк на ножках- какой смысл сидеть на сайте одиноких родителей?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ЕГО план был. Не мой. Он давно мечтает построить дом.
План smile_rt_40.gif
Но у каждого то он свой .....
У вас один, у него другой ....
И каждый расчитывает и финансы и быт и года.....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Справедливости ради - у любой женщины тоже много вопросов к любому свободному мужчине 35-40+. И не на все их отвечать приятно, а складно и красиво говорить умеют не все. ПЕрвое свидание - это тоже допрос мужчины - и допрос пристальный, с пристрастием, с сомнениями в достоверности ответов. Тест на взаимное терпение)))
Ох уж эти меркантильные женщины) так и заставляют Вас регулярно волноваться за Ваши тачки wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы заранее какие требования предъявляете? Мужчину ищете, чтоб он Вас тянул? Меня вот "тянуть" не надо. Я нормально зарабатываю на себя и своих детей)
У Вас статус приемной семьи или усыновление?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же поддерживать мужчину и его Цель?
Вы что-то путаете. Снимаем розовые очки и пристально рассматриваем цель.
Если Вы явно не ощущаете постоянно на себе, что цель мужчины это Вы, то ответственно заявляю, что для мужчины цель ОН САМ.
И ничего Вы с этим не поделаете.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну нельзя так, я же сейчас завтракаю Чуть не подавился от смеха после вашей фразы. Блин, девочки, вы серьёзно так считаете, что для мужчины не важны вопросы, на которые он хочет знать ответы, и что он только и ждёт, чтобы смело прыгнуть в омут с головой, преодолевая все преграды, ведь он же настоящий мужчина ?
А вы любитель смотрю перевернуть все с ног на голову blink_rt_40.gif
Надеюсь не подавились. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что вопрос средств не самый главный. Часто объединение капиталов идёт в плюс. А пугает то, что приходя в семью с детьми потребуется много душевных сил и трудов. Дети болеют, шумят, вредничают, нуждаются в помощи и внимании, их нельзя выключить, как телевизор. Они не исчезают, когда у вас проблемы на работе, устал, болит голова... Есть люди, которые впазлятся и станут семьёй, и есть, которым лень и "нафикнадо", они будут отделять мух от котлет - жена и её дети, мои дети. Потому и упрощаем вопрос, говорим о деньгах, чтоб не говорить о своем комфорте и душевной лени. И я никого не осуждаю, нидайбох!, каждый имеет право жить, как ему нравится. И понимаю, что тут всем будет скучно без меркантильных тем. Но...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ищешь кошелёк на ножках- какой смысл сидеть на сайте одиноких родителей?)
Правильно,нужно регится на сайте одиноких мульонеров mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормально - это сколько? А если завтра потеряете доход, то он не должен вас поддержать?
Если приемная семья, то государство платит на содержание каждого ребенка плюс ещё зарплату приемному родителю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Мне кажется, что вопрос средств не самый главный. Часто объединение капиталов идёт в плюс. А пугает то, что приходя в семью с детьми потребуется много душевных сил и трудов. Дети болеют, шумят, вредничают, нуждаются в помощи и внимании, их нельзя выключить, как телевизор. Они не исчезают, когда у вас проблемы на работе, устал, болит голова... Есть люди, которые впазлятся и станут семьёй, и есть, которым лень и "нафикнадо", они будут отделять мух от котлет - жена и её дети, мои дети. По
Плюсую!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Никто не знает, что будет завтра. Крепкость отношений не только в счастье познается, но и беде.
Особенно, когда до мужчины о беде донесли в последнюю минуту.
Для того мужчина и задаёт важные вопросы, чтобы спрогнозировать сценарий развития отношений, ведь это его жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из сверх обеспеченных за несколько лет стали нищими.
Может грубо прозвучит, но она на работу устроиться не пробовала ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас в школе работает слесарь. У них очень много детей, никогда точной цифры нет. Берут и младенцев и взрослых деток, с братьями и сестрами. Решили, что у них такая миссия на земле. Иногда сама бы хотела там пожить. Мать Ирина, она зубами загрызет за каждого, а дети вообще не подарочки бываю. Половина школьников у нас, половина в городской школе. Хорошие ребята. Клан Сербиных. https://youtu.be/OJPkqA3mA2A
Молодцы какие! Интересно что за хоромы у них на такое количество детей? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати да. Но тогда честнее сразу написать ищу женщину без детей или с уже взрослыми детьми.
Я о том же...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Особенно, когда до мужчины о беде донесли в последнюю минуту. Для того мужчина и задаёт важные вопросы, чтобы спрогнозировать сценарий развития отношений, ведь это его жизнь.
Нельзя спрогнозировать сценарий.
Я привела выше пример. И он не единственный.
У него может оказаться впоследствии мама с Альцгеймером, за которой нужен будет круглосуточный уход (тоже история из жизни) или еще что то.

Т.е. мужчина может оценивать "потянет" ли он эту женщину, а в итоге тянуть придется ей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр